“Отличный ресторан с интересным меню”
Отзыв о Фонотека

Фонотека
Рейтинг № 22 из 1 635 Рестораны в Нижнем Новгороде
Вид кухни: Бар
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Искали где бы покушать 31 декабря (так как не все заведения работали) и обнаружили этот замечательный ресторан, уютный, быстрое обслуживание, очень разнообразное и интересное меню, хорошие цены. Очень понравились не тривиальные суши и салаты. В следующий раз когда приедем в НиНо обязательно заглянем к ним ещё

1  Спасибо, Swetlane_F!

Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Уютно. Салат Зумбо оч оригинальный и вкусный. Сырный суп не очень( без изюминки). Прекрасные фруктовые горячие напитки! Соба и фрикассе неплохие.

Спасибо, Jouslen!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

посещаем это место время от времени, когда выбираемся с семьей
дизайн и атмосфера - замечательные!! но обслуживание оставляет желать лучшего... официанты не улыбчивые и ходят как будто наплевать, к сожалению( еда очень вкусная, нареканий не имеем))

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, evgen-zax85!
Отзыв написан 5 декабря 2020 г.

Впервые решили посетить это заведение в субботний вечер и послушать выступление группы "Отражение". Бронировать столик надо заранее. В целом, всё понравилось) еда вкусная, обслуживание отличное, цены ниже средних, атмосфера уютная)) Закуски отличные, меренговый рулет очень вкусный). Живая музыка с великолепным вокалом и знакомыми композициями оставила приятное впечатление. Учитывая, что вечерняя программа с живой музыкой разнообразная, обязательно придём сюда снова)) Рекомендую для посещения).

Спасибо, Nattalia_MO!
Отзыв написан 6 ноября 2020 г.

Гуляли поздним вечером по центру городу. Решили зайти в "Фонотеку" поужинать. Название понравилось... И кроме названия тоже всё понравилось:
Европейская кухн, всё очень вкусно. Обстановка спокойная, обслуживание вежливое.
Немного задержались с подачей блюд, но мы и не спешили никуда. Приятное заведение. Рекомендую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Alfll!

Путешественники, которые просмотрели Фонотека, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Фонотека? Поделитесь впечатлениями!