Лучшее место для компании

Отзыв написан 30 октября 2018 г.
oleg231503k
Нижний Новгород, Россия
Страшно весело

Отзыв написан 13 июля 2017 г.
talichiffa

Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Посетил я это место вместе с друзьями, страшно было только от спереди идущих двух подруг, а так в основном прикалывались друг над другом :) Но все ровно спасибо. Если есть компания из 5 человек, можно сходить

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, oleg231503k!
bigcreativecompany, Управляющий в Лабиринт страха, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2019 г.

Благодарим за интересный отзыв! В лабиринте страха программа меняется каждые два дня. Приходите с друзьями и близкими, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Но так прошол пару раз дернулся из-за девчонок как они зади шли за мной и орали спасибо хоть за это что они мя хоть так то шугнули

Дата мероприятия: июль 2017 г.
8  Спасибо, Exploration722568!

Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Каюсь, сначала я смотрела на эту идею с большим сомнением. Я не из пугливых, люблю ужасы, но почувствовать себя их героем никогда не хотела и не понимала, что в этом интересного. Так вот... ЭТО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! Обязательно сходите - не пожалеете! Отдельно спасибо работникам, простите, что не спросили ваши имена - вы крутые!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
6  Спасибо, talichiffa!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения Лабиринта страха. Обязательно передадим Ваши теплые слова сотрудникам. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 15 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Если вам кажется, что вас не напугать и все будет простенько - вперёд :) дочка шла сзади уткнувшись в спину и изредка открывая глаза, и в какой-то момент я уже подумала, что не дойдём. Не могу сказать, что мне было ужасно страшно, но ужасно стремно мне было точно (уф... до сих пор впечатления остались), а боялась я больше за дочку, что ей слишком страшно. Заказали видео - ждём. После лабиринта руки слегка тряслись и было так приятно посидеть в кафе с чайником вкусного чая, зная что мы это сделали :)! Супер! Молодцы!

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
6  Спасибо, kow_ru!

Благодарим за очень интересный отзыв! В лабиринте страха программа меняется каждые два дня. Приходите с друзьями и близкими, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 21 января 2017 г. через мобильное устройство

Ходили с девушкой два раза, в старый и новый. Старый прошел только я один, девушка завизжала на первом повороте и потребовала вывести ее. Пошел один. Лабиринт сделан качественно и жутко, хоть и понимал, что все фикция, матюкался всю дорогу:) Ощущение преследования, скримеры, жуткая обстановка. Новый работает по похожему принципу, но отличается от старого жанром. Если тот был триллером, то этот именно ужасы. В новом девушка твердо решила дойти до конца, хоть и кричала, и прижималась, и боялась открывать глаза. Остались очень довольными!

Дата мероприятия: январь 2017 г.
7  Спасибо, Kasten13!