“Лучший мясной ресторан в городе!”
Отзыв о GAUCHO Bar.B.Q. & Grill

GAUCHO Bar.B.Q. & Grill
Рейтинг № 29 из 1 771 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: та роскошь, которую вы должны себе позволить. А на десерт порадуйте себя нежным суфле из йогурта с малиновым мармеладом, засахаренными орехами и пудрой из лайма. Комфортный и эффектный интерьер, удачное расположение на крыше популярной фэшн-галереи, панорамный вид на исторический центр Нижнего Новгорода – то, что привлекает в GAUCHO BAR.B.Q & GRILL успешную и взыскательную публику. Богатая коллекция вин, в которой представлены лучшие вина Италии и Франции, позволит сделать вечер незабываемым, а услуги сомелье – подобрать подходящее вино для любого повода, будь то свидание, деловая встреча или вечеринка для друзей. Для тех, кто любит отдыхать активно, по пятницам для гостей звучат модные dj-сеты и проводятся живые выступления артистов.
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Главное преимущество заведения-идеальное мясо!На любой вкус! Все это дополняется прекрасным интерьером и превосходным обслуживанием,которое начинается приветливым хостесом,а продолжается профессиональным официантом,менеджером и сомелье! Для тех кто хочет провести спокойный вечер с превосходной кухней и ни о чем не думать-Вам сюда!

1  Спасибо, Denis735713!

Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень приличное место, быстро и качественно приготовленное мясо, возможность заказа кальяна и удобные диванчики. Ценник выше среднего, но вполне разумный! Мясо сочное, пиво свежее! Салаты симпатичные и необычные!

Спасибо, Alex_MSK77!
Отзыв написан 26 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан находится на 6 этаже бизнес-центра/торгового центра. Интерьер - все способствует комфортному вечеру, очень понравилось, официанты - работают четко, но не очень контактные - заказ принял, заказ принес, обратной связи нет. Еда...нашим жёнам понравился палтус, сырная тарелка, стейки - на твёрдую 3, приготовлены четко medium, по вкусу такое ощущение, что мясо размороженное, практически безвкусное. Что не понравилось - соседство кальянов в стейк-хаусе, когда хочется вкушать мясо и вино, а не сладкий дым соседнего столика. Но т.к. это был будний день, свободных столиков было достаточно, чтобы пересесть и наслаждаться вечером. Средний счёт с основными блюдами на 4-ех человек с десертом и 2 бутылками вина - 12 тысяч, что не так много для хорошего заведения, но и не так мало для Н.Новгорода. Десерты вкусные. В целом нам понравилось, но не более.

Спасибо, Antuan D!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

За один вечер попробовала и рыбку и стейк - очень вкусно! Так же понравился выбор вин и работа официантов. единственное, не люблю, когда за вечер обслуживает более одного человека.

Спасибо, alenazhirkova s!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

Отмечали в этом ресторане семейный юбилей. Высокий уровень сервиса почувствовали еще на подготовительном этапе этого мероприятия . Все прошло очень достойно - мы проводили наше мероприятие в отдельном зале , обслуживание было идеальным.
По кухне - мы попробовали ,наверное, большую часть закусок , представленных в меню ресторана, салаты и стейки. По стейкам сложно дать оценку , к ним мы "подошли" уже сильно сытыми.
Рекомендованные барменом вина тоже не разочаровали, подобраны и поданы были правильно. По винной карте - вина неплохие, но складывается ощущение (субъективное) , что ассортимент можно было бы немного расширить.

1  Спасибо, OksanaSerg12!
jackdanielss18, Администратор в GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 сентября 2017 г.

Большое спасибо за высокую оценку! Были рады стать частью Вашего семейного торжества! Всегда ждём в гости!

Путешественники, которые просмотрели GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект GAUCHO Bar.B.Q. & Grill? Поделитесь впечатлениями!