“Мясо 👌🏻”
Отзыв о GAUCHO Bar.B.Q. & Grill

GAUCHO Bar.B.Q. & Grill
Рейтинг № 28 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: та роскошь, которую вы должны себе позволить. А на десерт порадуйте себя нежным суфле из йогурта с малиновым мармеладом, засахаренными орехами и пудрой из лайма. Комфортный и эффектный интерьер, удачное расположение на крыше популярной фэшн-галереи, панорамный вид на исторический центр Нижнего Новгорода – то, что привлекает в GAUCHO BAR.B.Q & GRILL успешную и взыскательную публику. Богатая коллекция вин, в которой представлены лучшие вина Италии и Франции, позволит сделать вечер незабываемым, а услуги сомелье – подобрать подходящее вино для любого повода, будь то свидание, деловая встреча или вечеринка для друзей. Для тех, кто любит отдыхать активно, по пятницам для гостей звучат модные dj-сеты и проводятся живые выступления артистов.
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно посещали заведение с друзьями - особенно понравился тар-тар и его оригинальная подача! Рекомендую любителям мяса)

1  Спасибо, Мария Ц!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно был в этом заведении с другом.
Был в первый раз, впечатлил уровень обслуживания и выбор мяса. Теперь я знаю, где вкусные стейки!

1  Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Наш ужин в этом ресторане мне запомнится вкусными блюдами, профессиональными советами Сомелье - Алексея Иванова, внимательным обслуживанием и прекрасной летней верандой.

Спасибо, Dalinary!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Проводили торжественный бизнес ужин для компании, и со стороны ресторана в все было организовано на высочайшем уровне - подготовка, обслуживание и прекрасная, разнообразная кухня.
Все это дополняется великолепным видом на город, уютной верандой и стильным интерьером.
Отдельного упоминания достоин сомелье ресторана - столь грамотное обслуживание и знание вин - редкость в последнее время.
Ну и пара слов о местном чизкейке - возможно, это лучший чизкейк, который я пробовал в своей жизни, а я пробовал много разных чизкейков, в том числе на его родине)

Спасибо, F4991WIivans!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё всегда на высоком уровне в этом ресторане. Расположен в центре, из окна или с веранды (в зависимости от того, где захочется расположиться) открывается панорамный вид на город. Обслуживание очень приветливое и внимательное. Ассортимент, качество приготовления и вкус блюд заслуживают высокой оценки. Профессиональный сомелье подберет напиток на любой вкус, всё подскажет, разъяснит. Даже кальян - и тот хорош. Правда, и порядок цен тоже достаточно высокий, но это обоснованно.
P.S. Нам в честь дня рождения гостьи подали милый комплимент в виде десерта.

1  Спасибо, Анастасия А!

Путешественники, которые просмотрели GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект GAUCHO Bar.B.Q. & Grill? Поделитесь впечатлениями!