“Хорошее обслуживание”
Отзыв о GAUCHO Bar.B.Q. & Grill

GAUCHO Bar.B.Q. & Grill
Рейтинг № 28 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: та роскошь, которую вы должны себе позволить. А на десерт порадуйте себя нежным суфле из йогурта с малиновым мармеладом, засахаренными орехами и пудрой из лайма. Комфортный и эффектный интерьер, удачное расположение на крыше популярной фэшн-галереи, панорамный вид на исторический центр Нижнего Новгорода – то, что привлекает в GAUCHO BAR.B.Q & GRILL успешную и взыскательную публику. Богатая коллекция вин, в которой представлены лучшие вина Италии и Франции, позволит сделать вечер незабываемым, а услуги сомелье – подобрать подходящее вино для любого повода, будь то свидание, деловая встреча или вечеринка для друзей. Для тех, кто любит отдыхать активно, по пятницам для гостей звучат модные dj-сеты и проводятся живые выступления артистов.
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей, обслуживание, интерьер на 5 +, еда на 3, дорого и не вкусно. Брали стейк, салаты не одно блюда не стоит заявленной цены. Были разочарованы именно блюдами.

1  Спасибо, t-perova!

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Заведение находится на последнем этаже торгового центра. Заходишь в лифт, нажимаешь на кнопочку с названием ресторана, едешь наверх, двери открываются, тебя встречает хостес.
Время - обед, мы с девушкой были одеты абсолютно обыденно, вид у нас был конечно не лакшери. Хостес встретила нас с выражением лица: «А вы не заблудились?». Ну ок, я сообщил, что мы в ресторан и только после этого она предложила снять верхнюю одежду. Нас провели в практически пустой зал ресторана, где было занято всего два столика. Подошёл официант, посмотрел на нас , как хостес вначале и ушёл с видом: «Посмотрят цены и уйдут». Цены на стейки в данном ресторане для москвичей конечно не заоблачные, но цены на вино просто шок. Перечислять позиции не буду, но самое дешёвое вино стоило 4000₽ за бутылку. У нас конечно деньги есть, но мы же не идиоты)) В итоге выбрали позицию «bbq на двоих» (точное название не помню), чечевичный суп с копчёнными ребрышками и облепиховый лимонад. По качеству блюд и их оформлению придраться не к чему. За это твёрдая 5 без вопросов. Мясо высочайшего качества, суп очень вкусный, лимонад супер!
Единственное, удручает отношение персонала, который не признает в тебе человека, если ты одет не в дорогой костюм!

1  Спасибо, Илья П!
jackdanielss18, Администратор в GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане. В нашем ресторане нет строгого дресс-кода. Сожалею, что реакция официанта и хостес показалась Вам не совсем вежливой. Приношу извинения, мы обязательно проведем беседу с сотрудниками. Что касается нашей винной карты - в ней огромный выбор вин (самое недорогое - 1850 руб). Также большой выбор вин по бокалам и вин объемом 0,375мл (half-bottle) .Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Ждём Вас в гости снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно посещали заведение с друзьями - особенно понравился тар-тар и его оригинальная подача! Рекомендую любителям мяса)

1  Спасибо, Мария Ц!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно был в этом заведении с другом.
Был в первый раз, впечатлил уровень обслуживания и выбор мяса. Теперь я знаю, где вкусные стейки!

1  Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Наш ужин в этом ресторане мне запомнится вкусными блюдами, профессиональными советами Сомелье - Алексея Иванова, внимательным обслуживанием и прекрасной летней верандой.

Спасибо, Dalinary!

Путешественники, которые просмотрели GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект GAUCHO Bar.B.Q. & Grill? Поделитесь впечатлениями!