“Цены космос, еда так себе”
Отзыв о GAUCHO Bar.B.Q. & Grill

GAUCHO Bar.B.Q. & Grill
Рейтинг № 28 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: та роскошь, которую вы должны себе позволить. А на десерт порадуйте себя нежным суфле из йогурта с малиновым мармеладом, засахаренными орехами и пудрой из лайма. Комфортный и эффектный интерьер, удачное расположение на крыше популярной фэшн-галереи, панорамный вид на исторический центр Нижнего Новгорода – то, что привлекает в GAUCHO BAR.B.Q & GRILL успешную и взыскательную публику. Богатая коллекция вин, в которой представлены лучшие вина Италии и Франции, позволит сделать вечер незабываемым, а услуги сомелье – подобрать подходящее вино для любого повода, будь то свидание, деловая встреча или вечеринка для друзей. Для тех, кто любит отдыхать активно, по пятницам для гостей звучат модные dj-сеты и проводятся живые выступления артистов.
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Супруга задала задачу: отужинать в кафе с панорамным видом. Попался как раз Гаучо в поиске. И в этом ресторан себя оправдал на 100% - цивильное, даже несколько пафосное место, с достойным обслуживанием. Но больше ничего хорошего сказать не могу про него.
Цены совсем не демократичные. Пару недель назад наткнулся на похожий пафосный стейк хаус в Кизляре, так ужин там обошелся в 2 раза дешевле, притом что количество блюд было в 2 раза больше, так как там всей семьей были, а не вдвоем. Мы половину просто не смогли съесть. Тут же обычные минималистичные порции за неоправдано высокие цены. Обычный 300 г стейк за 2-3 тыс. руб, ну куда это годится?
Возможно вы полагаете, что за такие цены вам приготовят сногшибательно вкусные блюда? Ничего подобного, салаты и стейк оказались совсем не солеными, ну ладно, солонка есть, сами посолили. А вот бургер с котлетой нулевой солености как прикажете солить? Картошка фри напротив оказалась просто нашпигована солью. Повара из крайности в крайность кидает.
В общем место чисто для халявных обедов за чужой счет. За свои кровные я туда больше не пойду.

1  Спасибо, Brook B!
jackdanielss18, Администратор в GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2018 г.

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане!
Сожалею, что приготовленные блюда не смогли оправдать Ваши ожидания.
В нашем меню богатый выбор мяса и стейков, приготовленных на открытом гриле.
В меню представлены как стейки из премиальных отрубов,
так и альтернативные (стоимость за стейк не превышает 1000 рублей).
Мясо для наших стейков мы получаем от лучших поставщиков России и Новой Зеландии.
Мы обязательно учтём и обещаем исправить все недочёты.

Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 8 июля 2018 г.

Компания РАШН ИВЕНТ и наш клиент VISA выражают благодарность всему коллективу ресторана за отличное качество обслуживания, высокий профессионализм.Желаем удачи и процветания. С уважением, Директор Ольга Шишкова

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей, обслуживание, интерьер на 5 +, еда на 3, дорого и не вкусно. Брали стейк, салаты не одно блюда не стоит заявленной цены. Были разочарованы именно блюдами.

1  Спасибо, t-perova!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Заведение находится на последнем этаже торгового центра. Заходишь в лифт, нажимаешь на кнопочку с названием ресторана, едешь наверх, двери открываются, тебя встречает хостес.
Время - обед, мы с девушкой были одеты абсолютно обыденно, вид у нас был конечно не лакшери. Хостес встретила нас с выражением лица: «А вы не заблудились?». Ну ок, я сообщил, что мы в ресторан и только после этого она предложила снять верхнюю одежду. Нас провели в практически пустой зал ресторана, где было занято всего два столика. Подошёл официант, посмотрел на нас , как хостес вначале и ушёл с видом: «Посмотрят цены и уйдут». Цены на стейки в данном ресторане для москвичей конечно не заоблачные, но цены на вино просто шок. Перечислять позиции не буду, но самое дешёвое вино стоило 4000₽ за бутылку. У нас конечно деньги есть, но мы же не идиоты)) В итоге выбрали позицию «bbq на двоих» (точное название не помню), чечевичный суп с копчёнными ребрышками и облепиховый лимонад. По качеству блюд и их оформлению придраться не к чему. За это твёрдая 5 без вопросов. Мясо высочайшего качества, суп очень вкусный, лимонад супер!
Единственное, удручает отношение персонала, который не признает в тебе человека, если ты одет не в дорогой костюм!

1  Спасибо, Илья П!
jackdanielss18, Администратор в GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время написать отзыв о нашем ресторане. В нашем ресторане нет строгого дресс-кода. Сожалею, что реакция официанта и хостес показалась Вам не совсем вежливой. Приношу извинения, мы обязательно проведем беседу с сотрудниками. Что касается нашей винной карты - в ней огромный выбор вин (самое недорогое - 1850 руб). Также большой выбор вин по бокалам и вин объемом 0,375мл (half-bottle) .Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Ждём Вас в гости снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно посещали заведение с друзьями - особенно понравился тар-тар и его оригинальная подача! Рекомендую любителям мяса)

1  Спасибо, Мария Ц!

Путешественники, которые просмотрели GAUCHO Bar.B.Q. & Grill, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект GAUCHO Bar.B.Q. & Grill? Поделитесь впечатлениями!