“Хорошее кафе с приемлемым но не самым демократичным ценником.”
Отзыв о Voilok

Voilok
Рейтинг № 14 из 1 768 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Уютные беседы вечером, детский смех днем, концерты, гамаки и прилив вдохновения. Здесь можно обсудить с барменом секреты приготовления ваших любимых коктейлей или узнать у шеф-повара нюансы приготовления европейских и грузинских блюд. Удивиться – легко, влюбиться – еще легче!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Бывали не раз, на концертах и просто вечерами с друзьями.
Хорошая летняя веранда и задний двор, на котором что то происходит летом.
В выходные бывают ди-джей сеты.
Цены по меню чуть выше среднего, как нам показалось, но в целом доступно.

Спасибо, Dmitry F!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы являемся постоянными посетителями кафе «Войлок», очень нравится кухня, интерьер и кальяны, но последнее наше посещение очень разочаровало в плане обслуживания. Мы ждали ПОЛЧАСА, пока у нас примут заказ. И пока не сказали сами, о нас никто не вспомнил. К слову, в зале было всего 4 стола, так что большое количество народа - не оправдание. Прошу обратить внимание!

Спасибо, ivanovivanov!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Одно из тех мест, не успев выйти из которого начинаешь планировать, что выберешь в следующий раз. Уютная обстановка, большой выбор блюд, отличная еда, сервис на высоте, приемлемые цены. Вернемся обязательно.

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Посетили Voilok 27 апреля 2018 года. Не первый раз посещаем это заведение, всегда были всем очень довольны. Однако, после последнего посещения всякое желание вернуться еще раз отпало! Итак,начнем с того, что изначально я хотела заказать фетучини с курицей и грибами - ГРИБОВ В НАЛИЧИИ НЕ ОКАЗАЛОСЬ. Попросила официанта что-либо порекомендовать мне, та предложила пасту с креветками. Ок, я согласилась. Замечу, что в меню прописана именно паста с КРЕВЕТКАМИ и всё! Официантка также не упомянула о том , что в блюде есть что-то еще помимо креветок. В итоге мне приносят пасту с помидорами и перцем , креветки там сложно было разглядеть. Потом подошла администратор и спросила что не так , я объяснила, Ксения( вроде так звали администратора) начала говорить, что это блюдо от шеф-повара и он делает его , как ему вздумается, поэтому оно с овощами , а креветки рубленные! И оказывается это я виновата , что не увидела в меню значок , говорящий об этом! (хотя опять же повторюсь состав не прописан, в меню указаны только креветки, да и девушка официант не сочла нужным что-либо сказать по этому блюду.) Администратор забрала менять блюдо с таким лицом, как будто бы в тарелке лежали фекалии, общалась ОЧЕНЬ ГРУБО, извиниться тоже никто не счел нужным!
Официантка была без бейджа, спрашивала постоянно кому-какое блюдо(была компания 7 человек) , хотя должна это записывать при приеме заказа, в счет мне еще и включили две пасты. ! Разочарована очень.

1  Спасибо, yulianekoo!
Maxim S, Менеджер по развитию в Voilok, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Юлия, добрый день.
Спасибо за отзыв. Описание в меню расширим, с персоналом поработаем.
Приносим вам свои извинения и ещё раз спасибо за готовность помочь нам стать лучше.

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заведение переоценено по отзывам. Кухня непонятно с каким уклоном, большинство блюд грузинской кухни, в целом простые блюда, какой-то особой подачей не отличаются, порции небольшие. Обслуживание тоже на троечку, плохо проконсультировали по вину, простоватые официанты. Место не вызвало восторга, как у многих авторов отзывов. Подойдёт чтобы поесть в компании друзей, для романтического ужина не вариант.

1  Спасибо, Гумер Г!

Путешественники, которые просмотрели Voilok, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Voilok? Поделитесь впечатлениями!