Пекарня кондитерская кафе Волконский
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Вкусные завтраки и супер обслуживание. Очень понравилось, всегда хочется вернуться..

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, T1901RC_!

Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Что бы пообедать надо 15 минут ждать меню ,потом ещё столько же ,что бы к тебе наконец то подошли ,на недовольство ,не как не реагируют .ужасное обслуживание ,за такую стоимость ,можно сделать нормальный сервис ,а не такой ужас !
Не рекомендую ,постоянных посетителей данное заведение не любит и не хочет обслуживать .

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _B9328EF!
Отзыв написан 2 июля 2020 г.

Место рекомендовано к посещению - если вы спокойны как удав, никуда не торопитесь и готовы сидеть за столик по полчаса час без чего либо на столе.

Остальным рекомендую воздержаться. Вкусная еда и красивая подача уничтожена скоростью отдачи блюд и работы бара - кофе 25 минут и это только на эспрессо. Остальные ждали напитков еще дольше. При этом я вовсю не виню официантов или поваров, у меня стойкое ощущение, что дело во владельцах или руководстве - попытка снизить косты таким образом. Если не можете, так лучше бы и не начинали открываться. Ну про классический ценник за такой сервис думаю все и так знают - overpriced. Персонал при этом приветлив, хоть и ни разу не догадался хотя бы извиниться за то, что на завтрак мы потратили почти два часа. Может быть тут такая размеренная жизнь и это нормально.

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, KSizyumov!
Отзыв написан 26 апреля 2020 г.

Заранее заказали торт ко дню рождения сына с доставкой на адрес к указанному времени (15:00). В итоге выясняем, что наш заказ не передали по смене, и указанному времени нам его не привезли. Более того, нас самих еще пытались обвинить в том, что якобы за 3 часа на другой день мы должны были сами перезванивать и подтверждать свой заказ. Хотя при заказе накануне ни слова об этом администраторы не сообщали. Торт мы в итоге получили, но с огромным опозданием.

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, sup_camp!
Отзыв написан 26 апреля 2020 г.

Я часто бываю, и все равно вопреки улыбки и казалось хорошее обслуживание....мне последние 2 недели продают не свежую выпечку . А вот вчера даже "перестарались" даже осадок остался. Аж здоровье могли подорвать!
Трубочки оказались не просто прозрачными но и опасными.
И это во время когда иммунитета нужно держать на высоте.

И это в центральном. На улице Ульянова 13.

Дата посещения: апрель 2020 г.
1  Спасибо, sib522!

Путешественники, которые просмотрели Пекарня кондитерская кафе Волконский, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Пекарня кондитерская кафе Волконский? Поделитесь впечатлениями!