“Отличный ресторан”

Ресторан Сова
Рейтинг № 78 из 1 636 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Концепцией ресторана является вкусная и полезная еда для людей, ведущих здоровый образ жизни. В арсенале ресторана блюда европейской и авторской кухонь с использованием домашнего копчения, отличающиеся оригинальностью рецептуры и изысканностью подачи. Для наших гостей коллекции авторских коктейлей и фирменных чаев с лесными травами и ягодами, а также винный бутик. Широкий выбор блюд и напитков удовлетворит самый взыскательный вкус. Ресторан работает до 21:00. Ежедневно по будням приглашаем Вас на бизнес-ланч с 12:00-16:30 У нас Вы можете провести дни рождения, свадьбы, банкеты, юбилеи, корпоративные мероприятия и любые другие события!
Отзыв написан 8 января 2021 г.

Несмотря на то, что он при отеле, сюда стоит заехать. Разнообразное, интересное меню с очень колоритной подачей блюд (например, пельмени на «костре» из розмарина), добротная детская часть. И никаких проблем с посадкой, как в центре.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, cekcot!
City Hotel Sova, Управляющий в Ресторан Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2021 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно что вы оценили кухню и атмосферу в ресторане!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужасно,когда выделяют номер над рестораном! Нам,после долгих прогулок по городу пришлось слушать дискотеку со свадьбы до 23:00!остаток ночи был сильный гул от коммуникаций.То ли от лифта(который за стеной, номер 207),то ли так же с ресторана или ещё от каких то коммуникаций!отдохнуть не удалось совсем!Беруши- не помогают! Номер-комфорт, с малюсенькой двухспальной кроватью, к которой можно подойти только с одной стороны, тк стоит она у стены...Кресло. по всему периметру кожаного кресла мусор! Приходилось стелить полотенце и только после этого садиться на него. номер разочаровал полностью!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, dobrosovestnovae!
cityhotelsova, Генеральный директор в Ресторан Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2020 г.

Приносим извинения за проблемы, возникшие во время вашего отдыха. В настоящий момент в отеле проводятся работы по дополнительной звукоизоляции. По качеству уборки в номере проведено служебное разбирательство и приняты меры дисциплинарного воздействия. Еще раз приношу извинения.

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Очень предупредительный и вежливый персонал.
Кухня понравится всем, кто не имеет ничего против копчености.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Александр Ф!

Рада, что кухня ресторана пришлась вам по вкусу! Копчености наша изюминка) Тем не менее меню довольно разнобразно и наши официанты всегда с удовольствием подскажут какое именно блюдо отвечает вашим вкусовым предпочтениям и если копчения к ним не относятся подберут вам иной вариант.)

Отзыв написан 5 августа 2019 г.

вкусно, разнообразно, дружелюбно и весело )) три дня пока жили в отеле кушали в этом ресторане. Все блюда были прекрасны )))

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, shebusik!
cityhotelsova, Управляющий в Ресторан Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2019 г.

Уважаемый гость! Очень рада, что кухня ресторана пришлась вам по вкусу! Спасибо вам за отзыв.

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Были с партнерами в августе на бизнес-ланче. Все 300 рублей за бизнес ланч себя и оправдали. Ни больше, ни меньше. Как буду в Нижнем Новгороде - заедем еще. Кому на верхушке - саоме оно без пробок добраться.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, _venomforyou!
Sova S, директор ресторана в Ресторан Сова, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сова, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Ресторан Сова? Поделитесь впечатлениями!