Отличная улица для барных путешествий

Были здесь не раз. Много разных мест на любой вкус и кошелек. Дорогие бары, недорогие пивные... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Дмитрий Н
Нижний Новгород, Россия
Тихая пешеходная улочка.

Пешеходная улица вдоль набережной. В каждом старинном доме кафе, рестораны, клубы. Очень красивый... читать дальше

gavrhausv2
Москва, Россия

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Пешеходная улица НН. Ожидала большего (те же пешеходные улицы, например, в Казани или Екатеринбурге более насыщены как скульптурами, так и достопримечательностями). На большей части улицы нет лавочек, они появляются ближе к ее концу у площади Минина и Пожарского. Из достопримечательностей для себя отметила Банк и скульптурную композицию "Охота за голубями". Задние театра к нашему большому сожалению находится на ремонте, весь фасад закрыт строительными лесами, не рассмотреть. Прогуляться по БП нужно. Но, скорее, для галочки.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, MerryMary71!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Одна из сохранившихся исторических улиц города наконец стала пешеходной. Многие здания отреставрировали. Большое количество элитных кафе и ресторанов. Летом на Рождественской "жизнь кипит " до 5-6 утра.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, aleksshparkyy!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Улица красивая, домики нарядные, гулять приятно, но вот зайти с ребенком покушать так, что б рядом не курили кальян или пили алкоголь почти не реально.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, ElenaIgB!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Мне понравилась больше Б. Покровской. Красивые исторические здания, современные магазины-бутики и рестораны. Народу немного. Проходит параллельно набережной. Как улица закончится, можно выйти на набережную и прогуляться до Чкаловской лестницы.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, C9034KEalexk!
Отзыв написан 5 марта 2018 г.

Красивая пешеходняа улица в Нижнем. Идет параллельно набережной. Много памятников архитектуры, кафешек, магазинчиков. Удобное расположение - до Кремля минут 5, до Чкаловской лестницы минут 8

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, brilli2013!