“Обманывают”
Отзыв о Pizza Ricca

Pizza Ricca
Рейтинг № 234 из 1 645 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: Наша пицца не круглая, а квадратная. А это значит, что Вы получаете на 27% больше пиццы по той же цене, что и у компаний, предлагающих круглую пиццу того же диаметра. Да, нам известно, что ваша бабушка вот уже много лет делает домашнюю квадратную пиццу. А мы первые в России, кто стали делать пиццу квадратной формы в промышленных масштабах.
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

В 11-00 сделан заказ на сайте. В 11-47 позвонили и сказали, что была техническая проблема и заказ только увидели. Предложили подождать полтора часа. В 13-43 снова звонок и предлагают ждать ещё полтора часа по причине что проблема по доставке. Сплошной развод и враньё. Кому-то доставка быстро судя по отзывам за сегодня, а кому-то врут нагло!!! Ложь сотрудников отбивает всю охоту ещё заказывать в этой пиццерии!!! На официальном сайте пиццерии так и не опубликовали отзыв! Посмотрим когда вернут деньги за оплаченный но не доставленный заказ

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Fedor6680!
Любовь К, Другое в Pizza Ricca, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, Федор! Благодарим Вас за обратную связь. На момент большой загруженности кухни мы приостанавливаем прием заказов, т.к. не можем гарантировать клиентам, что заказы приедут в озвученное нами время. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением Pizza Ricca.

Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

7 сентября 2020 года заказывали пиццу на доставку. Оператор подтвердила все данные и сказала что ждать придётся где то минут 40. В итоге пиццу мы не получили, тк оператор называла неверный адрес доставки курьеру. Я связалась с курьером уточнить где он едет, а он вместо назначенного адреса уехал по такой же улице, но в другую часть города, сказал что информацию всю оператору передал и что теперь это не его забота. Оператор же с нами даже не связалась и не сказала что пиццу нам не привезут. Отвратительный сервис!!! Проще умереть с голоду, чем тут заказать.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, D1414OT_!
olgakO3297QC, Другое в Pizza Ricca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Добрый день, Валерия. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за то, что дали нам возможность исправить ситуацию. Будем стараться сделать все возможное, чтобы проблем с заказом впредь не возникало. Благодарим Вас за обратную связь.

Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заказываем постоянно.Единственные в городе,кто делает острую пиццу!Единственные,кто делает вкусную пиццу с морепродуктами.
Единственный минус,что все время несут какую то чушь по поводу доставки.В один день могут доставить,заказываешь в другой день на тот же адрес,а они говорят,что туда не доставляют,и так было не один раз.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, suicidetequilla!
lyubov_kvadratova, Другое в Pizza Ricca, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Добрый день, Александр. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам хотелось бы более детально разобраться с проблемой в доставке по Вашему адресу. Просим Вас связаться с отделом контроля и качества по номерам +7 (920) 006-22-44,
+7 (930) 690-25-21 или описать ситуацию более подробно письмом на нашу почту spekk@pizzaricca.ru. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Заказали с семьёй пиццу на день рождения,в итоге когда открыли коробку увидели что навалены сомнительные куски сыра, вся пицца буквально плавала в воде, полагаю из за того что креветки замороженные и таким образом возникла вода, собственно я даже задумываться об этом не должен, я заплатил немаленькие деньги что бы привезли качественный продукт, а вместо этого я звоню на телефоны которые постоянно заняты, и требую что бы поменяли это недоразумение, качество стало плохое, фото прикладываю. Так же хочу отметить что пиццу заменили, но осадок остался, и люди должны знать и быть на чеку когда заказывают отсюда. Впредь здесь заказывать мы точно не будем.
Итог-день рождения вам не удалось испортить, благо заказали роллы, и другую пиццу.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, Sergey55553!

Добрый день, Сергей. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо что дали нам возможность разобраться с данной ситуацией. К сожалению, в связи с большой загруженностью, время ожидания ответа оператора может увеличиваться. В случае возникновения подобных проблем Вы можете позвонить по телефону отдела контроля качества +79200062244. Спасибо за обратную связь. С уважением Pizza Ricca.

Отзыв написан 5 июня 2020 г.

Заказали пиццу, интересный формат- квадратная! Перезвонила девушка-менеджер по имени Юлия. Все уточнила, была корректна. Доставили очень быстро, курьер молодец. Пиццу привезли горячую. Но на вкус...начинка с белым соусом жирновата, а тесто просто не пиццерийное!!! Ребята, меняйте рецепт теста и отбоя от клиентов не будет!

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, Viktoriya05!

Добрый день, Виктория. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий обязательно будет передан нашим технологам для дальнейшей работы над вкусом нашей продукции. Также хотим Вам сообщить что в компании действует правило двух кусков: если пицца не устроила Вас по каким-либо причинам - мы готовы обменять ее, при условии что было съедено не более двух кусков и с момента получения заказа прошло не более двух часов. Ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Ricca, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Pizza Ricca? Поделитесь впечатлениями!