“Очень понравился интерьер!”
Отзыв о МУККА

МУККА
Рейтинг № 50 из 1 626 Рестораны в Нижнем Новгороде
Описание: В наших воспоминаниях Италия – это не страна, а чувство. Гостеприимство уютных двориков, душевность и тепло атмосферы, рецепты, передаваемые из поколения в поколение, радость дружеского общения. Для нас Италия еще и настоящая дровяная печь, в которой мастера своего дела создают пиццу, неповторимую по своему вкусу и аромату. Все это мы воплотили в ресторане итальянской кухни – MÜKKA. Необычное название появилось, благодаря ассоциации и игре. MÜKKA / МУККА, в первую очередь, воздушное облако итальянской муки, которая является основой настоящей пиццы. Игра же заключается в том, что мы добавили еще одну букву «К», которая прячет основу, и поставили точки над «Ü», сделав акцент-ударение, чем превратили обычное слово в интригу.
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравился интерьер, обслуживание, разнообразное меню. Весенний смузи вообще бомба (на фото именно тот смузи :-)).
НО есть и то, что не понравилось и крайне неудобно. Владельцам заведения стоит этот вопрос рассмотреть. Были компанией 12 человек. При бронировании нам сообщили, что от 10 человек +10% к чеку. Ок. Это нормальная практика. Но эти 10% не включают в счёт. Их нужно было оплатить только наличными средствами. 2020 год, никто с наличкой уже не ходит) даже чаевые уже на карту официантам переводят. В общем, было очень неудобно, но общими усилиями наскребли ☺️‍♀️ Лучше бы, конечно, либо сразу в счёт включать эту сумму, либо на крайний случай переводом.
Все остальное - прекрасно ☀️

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, olavalery!
Mukka_ristorante, Маркетинг в МУККА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и замечание! Обязательно учтем!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Давно собиралась посетить этот ресторан и вот наконец-то решили сходить сюда отметить 23 февраля. Симпатичный уютный ресторан. Правда если вы не большие любители итальянской кухни, то лучше найти другое место. Очень понравилось, что оставили часть стен не тронутыми из красного кирпича. Официантка у нас была очень внимательная, хорошо знает все блюда по составу, подробно обо всем рассказала. Хороший персонал большой плюс для ресторана. Еда была не только вкусной но и красиво оформленной, что для меня не маловажно короче, для себя я решила, что ещё обязательно сюда приду. Цены чуть выше средних, но не критично. Единственный минус-была живая музыка. Сама музыка очень даже приятная, но то ли у певицы не было голоса то ли не отрегулированы колонки, но во время пения было очень дискомфортно.

Спасибо, elena071277!
Mukka_ristorante, Маркетинг в МУККА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, ждем Вас снова!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заведение существует давно. Раз 10 я его посетила и каждый раз никакого вразумительного впечатления не оставило. 3 этажа ( два верхних можно заказать кальян) . Кухня - это точно не вкусно. Выпить кофе - да! Алкогольные коктейли- вкус ненасыщенный. Апероль шприц напоминает минералку с запахом апероля.
Интерьер за годы поистрепался, надо ремонтировать - впечатление однозначно портится.
Подытожив.....заброшенное руководством заведение общепита. Нежелание вкладывать, реорганизовывать, модернизировать ... «и так сойдёт»

Спасибо, melinda152!

Добрый день! Благодарим Вас за критику, обязательно примем во внимание.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали с компании день рождения. Достойный ресторан, мясо вкусное салаты терпимые! Вообщем если поесть мясо то сюда смело можно идти.

Спасибо, kotoblog!
Mukka_ristorante, Маркетинг в МУККА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова)

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Посетили это заведение сегодня, ориентировались на отзывы. Они, надо сказать, по большей части положительные в интернете. Основной зал был занят, поэтому нас проводили в очень маленький зал на втором этаже с видом на строительный забор и сомнительное граффити. Интерьера в этом зале не было от слова совсем, владельцы не озаботились хоть как-то его облагородить чем-либо кроме занавесок. Но изначально мы с мужем хотели просто вкусно поесть, поэтому особо не прислали этому значения. Перейду сразу к отрицательному и вместе с тем самому важному - к еде. Суп к креветками является таковым лишь по названию. По сути, это бульон со сливками и мааааленькими кусочками чего-то, напоминающего креветки. Этого чего-то крайне мало, на донышке. По сути, хлебаешь пустой бульон за 500 с лишним рублей. Закуска в виде ростбифа с томлеными томатами и каперсами оказалась неожиданно свининой (!), поджаркой из лука с томатами и большой кучей рукколы. Никогда не видела так много руководитель в блюде. Свинина на вкус сырая и пресная, жёсткая. У меня были сомнения по поводу ее готовности, но нас уверили, что все как надо. Доесть это блюдо я не смогла. Лазанья у супруга была неплохая, особых претензий к ней нет. Отличается от ранее пробованных сырной пеной, которая просто окутывает блюдо, выглядит необычно. Паста с креветками и гребешком с тыквенным кремом оставляет желать лучшего. Крема повар явно пожалел, паста была суховата, морепродуктов мало. Оставив 2600 за ужин на двоих, я осталась я недовольна посещением, в этом заведении нет ничего, что заставило бы меня сюда вернуться.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _F1424KA!
Mukka_ristorante, Менеджер по связям с общественностью в МУККА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Добрый день!

Мы сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от ужина.
Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно примем к сведению и доработке.

Путешественники, которые просмотрели МУККА, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект МУККА? Поделитесь впечатлениями!