“Пожалуй, самая популярная шаурма в Поволжье”

Та Самая Шаурма на Средном
Рейтинг № 70 из 1 743 Рестораны в Нижнем Новгороде

Огромная порция (девушкам рекомендую взять порцию мини, так как от стандарта я смогла съесть только половину, будучи зверски голодной), удобная система заказов (в одном окне оплата,при оплате присваивают номер, в другом - выдача по номерам). Вкус обычный, ничего сверхъестественного. Главное, что все продукты внутри были свежими. За такую цену - выше всяких похвал. Для меня это получился обед и ужин. Не пожалели!

Спасибо, valelenapnz!

Поверил в рейтинг. Взял vip с курицей. При покупке специально попросил не сжечь (вредно это очень для нашего здоровья, друзья. Оно у нас одно....) результат на фото. Если бы не попросил не сжечь, вообще пакет угля бы отдали? Не ведитесь на рекламу! Берегите себя! С турецкой шаурмой (в любом месте Турции) вообще ни в какое сравнение не идёт. Больше сюда не приду и вам не советую!!! Выкинул...

3  Спасибо, Павел Г!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Большая, обычная шаурма. Вероятно в отсутствии конкуренции и может считаться лучшей в городе, но вероятно столько низкая планка у города.

1  Спасибо, Nikolay L!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Люди возле этих киосков есть всегда - и ночью, и в 7 утра. Шаурма большая, вкусная, готовят быстро. Комфортная система с номерами заказов. Хороший вариант, когда лень или некогда готовить
Держите марку!

1  Спасибо, Orimra!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

гости нашего города, не видитесь на то, что это "та самая шаурма на средном". она не та самая, она уже никакая шаурма. просто обычная. очень скатилось качество и вкус. такой шаурмы как тут на каждом шагу, если вы купите шаурму в другом месте, то она будет точно такая же как и тут. поэтому не тратьте свои силы и нервы, если стоите в этой огромной очереди, это просто жертвы рекламы. они уже давно не держат свой статус и скатились по уровню обычной шаурмечной.

6  Спасибо, алина ф!

Путешественники, которые просмотрели Та Самая Шаурма на Средном, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Та Самая Шаурма на Средном? Поделитесь впечатлениями!