“С детьми без очереди!”

Та Самая Шаурма на Средном
Отзыв написан 12 марта 2019 г. через мобильное устройство

Тут всегда очередь! И машину не где поставить. Причём оплатить быстрее, чем получить. Процесс приготовления несколько отстаёт от приёма денег. Но если вы пришли с ребенком (лучше с грудным), то у вас и деньги примут без очереди и выдадут быстрее! Эх, были времена.... А сейчас детки уже выросли.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Victor_Voroshilov!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

В целом норм, но майонеза слишком много. Персонал ужас, сложно не перейти на грубость когда с тобой так общаются, на обмен опыта в макдак их нужно отправлять хотя наврядли поможет

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 1 февраля 2019 г.

Мои студенческие годы прошли в начале нулевых. Так что в "той самой" шаурме я толк знаю. И, увы, качество шаурмы в целом по стране, конечно, стало сильно хуже. Наверно, повысились стандарты санитарии и все дела, но сама шаурма стала реально не такой вкусной (или вкусовые рецепторы стареют)))).
Почитал разные отзывы об этой шаурме, но решил всё же составить собственное мнение о нижегородском варианте любимого блюда моей юности, и сходил.
И, на самом деле, это одна из лучших шаурм за последнее время. Я не могу сравнить с аналогами Средного прошлых лет, ибо я москвич, но всё же она вкусная. Брал стандарт с курицей: она совсем не похожа на ту подошву, что сейчас предлагает большинство заведений. Большая, достаточно вкусная, мясо, соус, овощи, всё в разумной пропорции. Удобно оплатить картой, удобно получить.
В целом, рекомендую ознакомиться, твёрдая "4".

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, largechangbeerplease!
Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Столько майонеза никогда в жизни не видел!!!!!!!!!!!
Мясо внутри холодное,все делается на количество ,а не на качество!!!!!!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, DmitriyAnatolevich!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

Заказал вчера с собой в дорогу Хачапури и 2 гамбургера. когда привезли заказ я не посмотрел содержимое, о чем очень сожалею) уже в дороге обнаружил вместо двух гамбургеров всего один.. Либо не доложили, либо курьер съел по дороге..
проверяйте заказы при получении. Всем приятного аппетита!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Vacationer799547!

Путешественники, которые просмотрели Та Самая Шаурма на Средном, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Та Самая Шаурма на Средном? Поделитесь впечатлениями!