“Горелая шаурма, дешево”

Та Самая Шаурма на Средном
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

Заказывала мини с курицей и пониженной порцией майонеза. Выдали через 18 минут, попросила упаковать с собой, потому не заметила, ни разрыва с неаппетитно вылезшим майонезом, ни черноты горелок под бумажной оберткой. Им пофиг видимо как выглядит и можно ли это есть.
Качество шаурмы ужасно : соус капает и вытекает, приготовлена неаккуратно и зажаренная до углей. Сама больше там брать не буду и никому не советую.
К сожалению, я не сфотала этот "шедевр" до того как начала есть. Проходите мимо этого места, как- то я там и мышей видела, года 1,5 назад правда.
Почему то отзывов хороших об этом месте достаточно и думается- мож это мне один раз не повезло. Но все! Нафиг эту шаурму, может мне повезло, что не травилась ни разу, редко захожу.

Спасибо, S5219TT!

Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Заказывали на доставку шаурму(среднеострую), пиццу, люля. Шаурма в итоге очень острая, огонь -есть не возможно. Пицца пересоленая, на пиццу не похожа, скорее пирог. Сыра сверху нет совсем. Не советую!

1  Спасибо, ShaLe1704!
Отзыв написан 8 декабря 2020 г.

Заказывали несколько раз шаурму с доставкой в ЦУМ. Первые разы все было замечательно,после в шаурму с курицей вообще прекратили добавлять соус. по размеру порции притензий нет.Но качество доставки это кошмар. Про то что дают за заказ купон с наклейками умолчали, пока сами не спрасили есть ли какие то бонусы. курьер наклейки не дает, пока не спросишь. 8 декабря делали очередной заказ и попросили курьера выдать наклейку которую он не выдал при заказе ранее , он сказал что ничего не даст. Мы не просили лишнюю, это был заказ за который зажали наклейку. оператор про наклейки и купоны тоже умалчивает. надо все спрашивать. Заказывать больше не будем, из за 2-3 наклеек потеряли клиента. Видимо наклейки дороже клиентов. Заказов было много, а наклейки только 3. Курьер сказал что они на счет, значит когда курьеры не дают наклейки они их забирают себе. Всего вам хорошего.Спасибо за внимание!!!

Спасибо, lizaakekseeva!
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Быстро, аккуратно и главное вкусно. Брали вип, очень большая(примерно 900 гр). Только положительные эмоции!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, soldat72!
Отзыв написан 12 июля 2020 г.

Заказали шашлык шею,привезли отвратительное пересушенное подобие мяса и это была не шея,больше в эту лавочку ни ногой.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, G4205JN_!

Путешественники, которые просмотрели Та Самая Шаурма на Средном, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Та Самая Шаурма на Средном? Поделитесь впечатлениями!