“Обед в Maximilian”
Отзыв о Maximilian

Maximilian
Рейтинг № 210 из 1 760 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заехал пообедать в ресторан Mаximilian и был приятно удивлён.
Официант Александра обслужила на высшем уровне, её не нужно было искать по залу, как это иногда бывает, в общем она знает свою работу и делает её очень хорошо.
Кухня: ни одной претензии по приготовленным блюдам нет, ингредиенты полностью соответствуют заявленному в меню и к тому же с виртуозной подачей, а крафтовое пиво...
Рекомендую этот ресторан.

1  Спасибо, Александр П!
Татьяна А, Управляющий в Maximilian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ресторана «Maximilian». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

1923 из 135 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для того, чтобы показать европейцам, что такое хорошее место и обслуживание в России. Умеренные цены, вкусная еда и хорошо приготовленнве коктейли наравне с большим выбором пива заставили всех сказать wow! Не жалею, что посоветовала сходить туда с компанией иностранцев. Наталья, Вы поразили всех своим гостеприимством!!

2  Спасибо, anastasyaantipov2018!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в Нижнем Новгороде у друзей. Пошли в ресторан "Maximilian". Они постоянно его посещают. Я была в восторге от обстановки. Как в Германии побывали. Официанты обходительные. Хорошо разбираются в меню. Помогли выбрать блюдо. Своя пивоварня. Пиво варят вкуснейшее, я такого нигде не пробовала. Вкус насыщенный и приятный. Я поклонница темных сортов. Dunkel покорило. С собой даже взяли. Заказывали закуски к пиву и стэйк рибай. Пальчики оближешь. Прожарка то, что надо. Вкус необычный. Цены тоже приемлемые. Обязательно, вернемся еще.

1  Спасибо, Алла Л!
Татьяна А, Управляющий в Maximilian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетела к брату на пару дней в гости в НН. После долгой разлуки решили, что нашу встречу нужно обязательно отметить, и брат предложил сходить в пивнушку. Я довольно скептически отнеслась к его предложению, но после красноречивых уговоров, дала согласие. Захватив пару друзей, мы оказались в Максимилиане. Я представила это место совершенно по-другому, и была приятно удивлена. Понравился баварский стиль данного заведения, официанты просто молодцы, подробно рассказали о некоторых позициях меню, помогли определиться с выбором пива. Мой выбор пал на вишневое, оно потрясающее, раньше такого не пробовала. И как же можно питьПрилетела к брату на пару дней в гости в НН. После долгой разлуки решили, что нашу встречу нужно обязательно отметить, и брат предложил сходить в пивнушку. Я довольно скептически отнеслась к его предложению, но после красноречивых уговоров, дала согласие. Захватив пару друзей, мы оказались в Максимилиане. Я представила это место совершенно по-другому, и была приятно удивлена. Понравился баварский стиль данного заведения, официанты просто молодцы, подробно рассказали о некоторых позициях меню, помогли определиться с выбором пива. Мой выбор пал на вишневое, оно потрясающее, раньше такого не пробовала. И как же можно пить пиво без колбасок?) На всю компанию взяли ассорти колбасок, колбаски с сыром, кольца лука и кольца кальмара, позже, еще заказали пиццу. Как же это было вкусно, от колбасок с сыром я была в восторге, и хочется вернуться за ними еще) Это место, оставило самые хорошие впечатления, будет что вспомнить. Когда вернусь в город, обязательно загляну.тся вернуться за ними еще) Это место, оставило самые хорошие впечатления, будет что вспомнить. Когда вернусь в город, обязательно загляну.

1  Спасибо, Melnikova28!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Я был в командировке не так давно и мне посоветовал товарищ посетить ресторан с отличной кухней. Я люблю хорошо покушать и меня заинтересовала немецкая кухня. В этом ресторане я был недолго и это действительно прекрасный ресторан. Я отведал несколько блюд и выпил качественного пива немецкого. Атмосфера тёплая и уютная и персонал вежливый и приветливый. Лично мне понравилось! Удачи ресторану!

1  Спасибо, gubin74!
Татьяна А, Управляющий в Maximilian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Путешественники, которые просмотрели Maximilian, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Maximilian? Поделитесь впечатлениями!