“Обед в Maximilian”
Отзыв о Maximilian

Maximilian
Рейтинг № 1 001 из 1 772 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заехал пообедать в ресторан Mаximilian и был приятно удивлён.
Официант Александра обслужила на высшем уровне, её не нужно было искать по залу, как это иногда бывает, в общем она знает свою работу и делает её очень хорошо.
Кухня: ни одной претензии по приготовленным блюдам нет, ингредиенты полностью соответствуют заявленному в меню и к тому же с виртуозной подачей, а крафтовое пиво...
Рекомендую этот ресторан.

1  Спасибо, Александр П!
Татьяна А, Управляющий в Maximilian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ресторана «Maximilian». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для того, чтобы показать европейцам, что такое хорошее место и обслуживание в России. Умеренные цены, вкусная еда и хорошо приготовленнве коктейли наравне с большим выбором пива заставили всех сказать wow! Не жалею, что посоветовала сходить туда с компанией иностранцев. Наталья, Вы поразили всех своим гостеприимством!!

2  Спасибо, anastasyaantipov2018!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Я был в командировке не так давно и мне посоветовал товарищ посетить ресторан с отличной кухней. Я люблю хорошо покушать и меня заинтересовала немецкая кухня. В этом ресторане я был недолго и это действительно прекрасный ресторан. Я отведал несколько блюд и выпил качественного пива немецкого. Атмосфера тёплая и уютная и персонал вежливый и приветливый. Лично мне понравилось! Удачи ресторану!

1  Спасибо, gubin74!
Татьяна А, Управляющий в Maximilian, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Когда приезжаю в Нижний Новгород, обязательно с друзьями встречаемся в Максимилиане. Этот ресторан нам всем пришелся по душе. Я не являюсь любительницей пива, но пивные закуски там готовят - отменно. Да и кроме пива, в ресторане огромный выбор других всевозможных напитков, на все вкусы. Очень нравится их пицца, которую приносят прямо из печи. Официанты работают быстро, всегда приветливы с посетителями и обстановка, довольно таки раскрепощенная, дружелюбная. В общем, чисто, вкусно, просторно и весело. Иными словами, хорошее место для отдыха.

1  Спасибо, Марина М!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Пригласили в этот ресторан друзья, говорили, что пойдем в пивоварню, долго уговаривали, так как представляла себе какую-то пивнушку. На самом деле оказалось, что это хороший ресторан, где варят свое пиво. Стоит отметить достаточно разнообразное меню, все заказывали что-нибудь жирное, а я как всегда салаты. Попробовали, конечно же, пиво, которое намного отличается от всего того, что пробовала раньше. Зал очень просторный, к тому же персонал быстро успевает обслуживать посетителей, ждать долго не приходится, когда примут заказ.

Спасибо, catherinev124!

Путешественники, которые просмотрели Maximilian, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Maximilian? Поделитесь впечатлениями!