“Бизнес ланч”
Отзыв о Салют

Салют
Описание: 1-ая бургерная САЛЮТ на Октябрьской 9 "А", Нижний Новгород Что такое САЛЮТ? САЛЮТ - это исключительный проект нижегородской команды друзей-профессионалов, каждый из которых привнес в дело часть своей идеологии. Результатом многомесячной ручной работы и жарких обсуждений стал САЛЮТ - с одной стороны, первая в городе настоящая бургерная, построенная на сочетании streetfood’a и высоких ресторанных технологий, а с другой - проект коллабораций с актуальными культурными инициативами города. Слоган "Подлинная эстетика", уникальный ручной подход к фирменному стилю проекта и дизайну ресторана поддерживают концепцию.

Решили с другом зайти и поесть днём. Несмотря на ЧМ2018 цены остались приемлемые, качество ни разу ни пострадало. Народ существенно меньше чем вечером, но все равно есть небольшая очередь на кассе. Время ожидания заказа около 10 мин. Теперь сам бизнес ланч (или как указано рядом с кассой - комбинированный обед). По цене бургера Вам предлагается картошка фри/или салат (наверное, лучше салат), бургер и кружка куриного бульона (эмалированная кружка - это прикольно). Мы брали обеда картошкой, собственно: 1 обед = 1 сытый взрослый человек.
Поэтому, однозначный одобрямС.

Спасибо, Nik-nn!

1,5 года назад, когда я посещал Нижний, успел протестировать Кудяблишную до её закрытия. В этот раз пока оригинальной кухни не нашёл (( Но пару бургерных удалось сравнить.
Бургерная Салют: оригинальный бургер с говяжьми щечками и удобные столики на улице, но бедный выбор разливного пива и стремный салат коулслоу, который не стоит своих 100 р.

#roninrus #nomad #нижнийновгород #еда
#

Спасибо, Stanislav K!

Мой друг показал мне это место, потом я еще пару раз сюда зашел, потом пришел с женой. Надо сказать, что каждый раз бургеры для меня производили фурор. Не важно черная, белая, зеленая булочка, классическая прожаренная котлета или средней прожарки - все вызывало просто восторг (классический бургер стоит 240-260 рублей). Картину дополняло приятное разливное пшеничное пиво, имеющее ярко выраженные цитрусовые оттенки. Пиво есть и бутылочное, но надо сказать недешевое (крафт, уникальные пивоварни). У всего этого для себя я вижу только один недостаток - я нигде больше не хочу есть бургеры, кроме этого места. Пожалуй, здесь готовят лучшие бургеры в Нижнем Новгороде.

Спасибо, AraimRenmazuo!

Если вы любите бургеры и приехали в Нижний Новгород, обязательно зайдите в Салют. Тут самые вкусные бургеры в городе.

Спасибо, Alexey S!

Очень вкусно! Из всех бургеров, что я пробовала в заведениях Нижнего Новгорода, местные показались мне самыми вкусными! И ассортимент хороший: булки разные, мясо и птица на разные вкусы, даже для веганов блюда имеются. А еще есть множество разнообразных напитков .

Спасибо, Анастасия А!

Путешественники, которые просмотрели Салют, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Салют? Поделитесь впечатлениями!