“Круто))”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Rabbit Hole Квесты в реальности
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Квесты в реальности — это развлечение для компании людей, суть которого состоит в следующем: вы оказываетесь в замкнутом помещении, из которого вам надо найти выход. Но сделать это не так просто. Чтобы выйти из комнаты вам необходимо: Находить подсказки, вскрывать тайники , расшифровывать секретные послания, решать загадки и головоломки Квесты Rabbit Hole – это отличная возможность провести необычное свидание, отдохнуть с друзьями или провести незабываемый семейный праздник! К нам можно прийти вдвоем или с друзьями (например, позвать 10 человек на день рождения). А еще можно провести корпоратив. Выбраться из комнаты может каждый, вне зависимости от возраста и профессии :)
Полезная информация Лестница / лифт, Парковка для детских колясок, Туалеты, Шкафчики / камеры хранения
Отзыв написан 26 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Понравилась атмосфера и насколько продуманы комнаты. Проходили "граф дракула", брали подсказки, но остались довольны результатом))
Спасибо за вечер))

Спасибо, Anna M!

Отзыв написан 9 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ходили на "тень маньяка". Множество комнат, интересные головоломки, приветливый персонал. Жанр не horror , но временами было страшновато. Всем советую.

1  Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 4 июля 2016 г. через мобильное устройство

Были на "тени маньяка" и "граф дракула". Советую сначала сходить на дракулу, только потом на маньяка. Потому что после маньяка ооочень сложно будет найти более завораживающий квест. Множество комнат, музыка, звуки, декорации - все на высшем уровне! В других квестах теперь не заинтересована - жду только новинок он норы кролика

1  Спасибо, Oksana K!
Отзыв написан 23 февраля 2016 г.

Ходили командой пять человек, трое из них новички) Новичкам очень понравилось. А вот два квестомана остались чуток недовольными. Не понравился один, но очень для нас важный момент - когда заходишь на первую локацию, сразу видишь остальные помещения квеста - нет никакого эффекта неожиданности и трепета при открытии дверей в новые комнаты. Так что организаторам на заметку (думаю, что мы не одни такие) - завесьте хоть тканью какой-нибудь по вашей тематике. По антуражу квест отличный и завораживающий, иногда даже было жутковато. Задания порадовали, нет цепочки из бесконечных ключей и кодовых замков. К прохождению рекомендую!

1  Спасибо, Екатерина Ш!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

крутейшие квесты!!!!! прошли графа дракулу и тень маньяка. такое серьезное отношение к делу подкупает! антураж великолепный, огромное количество механизмов, интереснейшие логические задачи. если вы стоите перед выбором " какой квест выбрать" - не стойте, хватайте любой из этих двух, а лучше сразу оба! из приятных бонусов: удобное расположение, отличные администраторы. Спасибо за 2,5 часа восторга и удовольствия!

1  Спасибо, Светлана О!

Путешественники, которые просмотрели Rabbit Hole Квесты в реальности, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Rabbit Hole Квесты в реальности? Поделитесь впечатлениями!