Самые низкие цены за проживание
Показать
Priceline57 $
Booking.com57 $
Hotels.com57 $
Отзыв написан 24 июля 2021 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв спустя несколько месяцев, тем наверное лучше для отзыва) Все на отличном уровне: персонал, интерьер, состояние номера, только положительные эмоции. Заезжали в будний день до начала майских праздников - цена была тоже вполне приемлемая.
Люблю в поездках жить рядом и историческим центром, тут через овраг от Покровки, но пешком все доступно, так что то же - ок

Совет по выбору номера: Парковка есть
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, P5776HO_!
Maria Gorina, Guest Services / Front Office в Courtyard Нижний Новгород Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2021 г.

Добрый день, уважаемый P5776HO_!

От лица всей команды Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod выражаю Вам искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для комфортного проживания. Мы также благодарим Вас за то, что доверили нам заботу в Вашем отдыхе.

Мы рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего персонала и комфортное расположение отеля, что очень важно для нас.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких! В случае, если у Вас появятся какие-либо дополнительные предпочтения, пожалуйста, сообщите нам. Мы будем рады сделать все возможное, чтобы Ваш следующий визит в отель прошёл максимально комфортно!

Отзыв написан 5 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали в Н. Новгород с мужем отмечать очередную годовщину. Выбрали данный отель, поскольку «повелись» на известную сеть. Быстро прошли процесс заселения, на ресепшене нас встретили приветливо. Номер нам достался с видом на Волгу, что очень порадовало. Но сам номер уже «видавший виды» - везде какие-то потёртости, царапины. Удобная кровать и подушки, но постельное бельё уже тоже замученное аж до катышков. В ванне обнаружили, что мало того, что гигиенический набор был только на 1 персону, так еще и недоукомлектован (не поставили сначала лосьон для тела и зубные наборы). Тапочки тоже были одни. Мелочи, но странные для отеля с таким брендом.
Мы были голодны и решили никуда не бежать – искать обед, а покушать в местном ресторане. И вот это просто КОШМАР! Я где-то уже читала про местное блюдо «баклажаны пармеджано» отрицательные отзывы, но, честно говоря, как-то не придала этому значения. И зря! Это, на самом деле, кошмар: куски баклажанов, обжаренные в дичайшем количестве масла и присыпанные сверху кусочками чего-то типа брынзы. Такие баклажаны пармеджано по-кавказски. У мужа был цезарь с креветками – нижайшее качество и сплошной пересол. Т.е. не вкусно всё! Реально, не понятно, как продолжают держать такого повара, когда отзывы все время негативные.
Что мне понравилось – это территория отеля. Есть очень неплохие тенты-беседки, под которыми было приятно вечером сидеть.
У отеля удачное расположение – до всего близко: и Кремль, и набережная, и Б. Покровская улица.
А вот что, действительно, неприятно – так это отношение некоторых представителей персонала. У нас случился небольшой инцидент по финансовому направлению. Когда я позвонила, чтобы уточнить, было уже нерабочее время и мне обещали, что мне перезвонят на следующее утро. Настал уже день, а мне так никто и не перезвонил. Пришлось опять звонить самой и по второму разу рассказывать всю ситуацию. Девушка со мной разговаривала, явно, без какого-либо желания решить мой вопрос, но самое возмутительное, что в конце, в процессе того, как я ей объясняла детали, она сделала вид, что разговор закончен и прямо по середине моего объяснения сказала «спасибо за звонок, всего доброго» и просто повесила трубку! (если руководству интересно, я могу сказать имя этого «прекрасного» сотрудника).
Резюмируя: если вы хотите за ваши деньги получить соответствующий сервис – посмотрите в направлении других отелей.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Ekaterina S!
Maria Gorina, Guest Services / Front Office в Courtyard Нижний Новгород Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2021 г.

Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за выбор отеля Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center, а также за уделенное время для отзыва. Нам приятно знать, что Вы выбрали наш отель для празднования знаменательного события. Благодарим Вас за отмеченные позитивные моменты Вашего проживания. Для нас важно получать положительные отзывы, но мы также очень ценим, когда гости делятся с нами своими проблемами и пожеланиями, поскольку это позволяет нам расти и развиваться.

Позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Ваши комментарии по поводу состояния нашего номерного фонда были переданы руководству отеля. Приняты меры по устранению данных недостатков. Хотим отметить, что по стандартам бренда Кортъярд, зубные наборы и лосьоны для тела в номерах стандартной категории предоставляются по запросу. Если у Вас возникают дополнительные пожелания Вы всегда можете позвонить в службу приема и размещения, наши сотрудники с удовольствием предоставят Вам все необходимое в любое время.

Нам очень жаль, что Вы были разочарованы визитом в наш ресторан. Ваши комментарии были переданы руководителю ресторанной службы и Шеф повару. Указанные блюда уже прошлидополнительную проверку качества, а с сотрудниками были проведены дополнительные тренинги. Я также была огорчена узнать об инциденте, произошедшем во время телефонного звонка. Данная ситуация неприемлема для нашего отеля. С сотрудником были проведены разъяснительные мероприятия.

Несмотря на то, что проживание в нашем отеле оставило у Вас негативные впечатления, мы очень надеемся, что Вы еще раз вернетесь к нам и дадите нам возможность изменить в лучшую сторону Ваше мнение о сервисе в нашем отеле. Наш менеджер свяжется с Вами лично, чтобы обсудить детали и взять под свой контроль Ваше следующее проживание.

Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Выбрали этот отель из-за его удачного расположения: центр, шаговая доступность ко многим достопримечательностям. Забронировали и оплатили заранее номер делюкс с завтраками Кстати, завтраки были вполне приличные. При заселении нас долго не могли найти в списке гостей. В номере на двоих нас ожидал один гигиенический набор (мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер), одна пара тапочек, одна бутылочка воды, четыре полотенца+1. На мой вопрос о комплектации вежливо ответили, что они выступают в поддержку экологии и экономии водных ресурсов. Это, конечно, замечательно, но почему за мой счет??? Средства ухода за полостью рта отсутствовали. В ванной под них даже стаканчики не предусмотрены. По моей просьбе выдали зубную щетку и пасту, и стакан из ресторана. Халат и тапочки в номере так и не появились. В номере не было элементарных вещей - ложечки для обуви, обувной губки. При наличии чайника, чашек, пакетиков чая и кофе отсутствовали ложечки. Вместо них - узкие деревянные палочки без упаковки.
Крючки в ванной комнате расположены так высоко, что повесить на них полотенце может только баскетболист. Странным показалось отсутствие биде в номере делюкс современной гостиницы. В шкафу нет отделения с полочками, что затрудняет размещение гардероба.
Вот такие мелочи не позволяют мне дать высокую оценку этому отелю.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Татьяна И!
Ksenia Tumanova, Guest Services / Front Office в Courtyard Нижний Новгород Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Уважаемая Татьяна,

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали гостиницу "Courtyard Nizhny Novgorod City Center" во время Вашего визита в наш город. Для нас большая честь принимать Вас у себя в гостях.

Мне особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением о гостинице. Для нас исключительно важно знать, какие впечатления оставило у Вас проживание в отеле.

Я сожалею, что Вам пришлось столкнуться с проблемами, о которых Вы поведали нам в своем комментарии. Поверьте, создавать для наших гостей особую атмосферу комфорта и уюта, это то, к чему мы всегда стремимся.

Ваши замечания будут переданы руководителям ответственных подразделений отеля, для того, чтобы избежать повторения в будущем.

Я искренне надеюсь, что опыт Вашего предыдущего пребывания в отеле не испортит Вашего мнения о нашей гостинице, и Вы станете нашей постоянной гостьей. Мы всегда с нетерпением ждём Вас в отеле "Courtyard Nizhny Novgorod City Center"!

Мария Горина
Супервайзер службы приема и размещения
Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center
fo@courtyard-nnovgorod.com
+7 831 200 99 00

Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Будь внимательны при заказе номера Студио, на фото и по описаниям он с кухней, по факту он без кухни, с кухней у них только один номер из 4-х студий. Нам была кухня принципально, по этому он это полностью разочаровало. Полотенц из 5 на человека, были только 2, в отелях без звёзд больше дают. Вообщем цена не соответствует требованиям. Второй раз бы не остановилась. Даже ранее заселение не спасло ситуацию.

Совет по выбору номера: Парковку лучшее бронировать за ранее под земную.
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, paradize_su!
Ksenia Tumanova, Guest Services / Front Office в Courtyard Нижний Новгород Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2021 г.

Уважаемая paradize_su,

Благодарим Вас за выбор отеля «Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod» местом Вашего отдыха.

Нам было очень приятно, что Вы решили остановиться именно у нас, и признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о своем недавнем проживании в отеле и о качестве услуг. Приоритетом нашей работы является предоставление Гостям высокого уровня сервиса, поэтому мы уделяем особое внимание всем отзывам, чтобы постоянно улучшать методы нашей работы.

От лица отеля приношу Вам наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в отеле.
Ваши комментарии уже были переданы руководителю отдела и приняты в работу.

Приглашаем Вас остановится в нашем отеле вновь – мы будем рады видеть Вас среди наших Гостей и не упустим возможность продемонстрировать Вам улучшения в нашей работе.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания в преддверии Вашего следующего приезда, пожалуйста, непременно свяжитесь с нами – мы будем рады позаботиться обо всех Ваших пожеланиях, чтобы у Вас остались только приятные воспоминания о времени, проведенном с нами.

Мария Горина
Супервайзер службы приема и размещения
Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center
fo@courtyard-nnovgorod.com
+7 831 200 99 00

Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на вторые майские праздники.
Отель расположен достаточно близко к Кремлю. При этом в отеле очень тихо, но мы Дили в исторической части здания, возможно поэтому. Соседей не было слышно совсем. Это очень редко в современных отелях. Отличный сервис, приятный персонал. И совершено потрясающие завтраки.
Из минусов - положили просроченные бритвенные наборы

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, ludmila_vorobeva!
Ksenia Tumanova, Guest Services / Front Office в Courtyard Нижний Новгород Сити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2021 г.

Уважаемая ludmila_vorobeva,

Благодарим Вас за выбор отеля "Кортьярд Марриотт Нижний Новгород". Мы рады, что Вы высоко оценили расположение нашего отеля, профессинализм персонала; также Вы отметили наши вкусные и разнообразные завтраки, что очень важно для нас.

Ваши комментарии по поводу бритвенных наборов были направлены в работу руководителям соответствующих служб. Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле снова!