“Охохонюшки хохо...”

БаклаДжан
Рейтинг № 28 из 1 645 Рестораны в Нижнем Новгороде
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приветствую!
Наверное, это тот случай, когда впервые приходится говорить горькую, но правду.
Решили пообедать и отправились по рекомендациям tripadvidor.

Встреча и посадка за стол - отлично!
Официант (Оксана) - отличное знание меню, запоминает весь заказ на память, ненавязчива - отлично! (Чаевые оставлены).
Поданые блюда - порция оптимального размера, вкусно, цены адекватные.
Обстановка - отлично!
Посетителей - полная посадка.

Но вот и ложка дёгтя! После того, как расчитались путём безналичного перевода на карту по номеру телефона и оставили заслуженные чаевые...на стол наглым образом вылез рыжий ТАРАКАН!
Таракан - прусак (Blattella germanica)
ФИАСКО!
Официанты с ужасом в глазах принялись давить данную мерзость. Предприняли попытку загладить данный конфуз бесплатным десертом... от которого после увиденного, естественно, мы отказались.
Покидали данное заведение в полном замешательстве.

14.08.2020

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, zimius!
Ekaterina_Fro, Маркетинг в БаклаДжан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за честный и развернутый отзыв! Мы очень сожалеем, что Ваше впечатление было испорчено
Хотелось бы отметить, что мы регулярно проводим дезинсекцию, но, к сожалению, мы не можем гарантировать, что рядом находящиеся заведения соблюдают такие же меры. Мы обязательно будем решать эту проблему. Надеемся, что мы все же увидим Вас вновь и сможем исправить Ваше мнение в лучшую сторону

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Уютный и вкусный, довольно редкое сочетание в наши дни.
Интерьер соответствует кавказской кухне, диванчики мягкие.
Кухня довольно разнообразна. Все, что мы брали было вкусно.
Из алкоголя есть даже настойки.
Обслуживание на 4. Официанток мало, несколько медленно обслуживают, но не критично. Вообще, во всем городе не было ресторана, где бы быстро обслуживали.
Цены средние для такого уровня. (существенно ниже московских).
Итог - рекомендовано к посещению.

1  Спасибо, Oleg_restorator!
Ekaterina_Fro, Маркетинг в БаклаДжан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за душевный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших блюд. Будем рады увидеть Вас снова!

Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении с мужем, дочкой и родственниками. Пришли по совету друзей и были приятно удивлены: уютная атмосфера, вкусная кухня и быстрое обслуживание. Отдельное спасибо хочу выразить администратору Марии, которая весь вечер не отходила от нас и ребёнка, проявляя высшее мастерство, чуткость, заботу, и официанту Ангелине, за крайне быстрое обслуживание.
Спасибо ресторану Бакладжан за прекрасный вечер в кругу семьи и близким!

2  Спасибо, Your_secret_dream!
Отзыв написан 27 июля 2020 г.

21 июля пошли праздновать день рождения в Бакладжан. Праздник удался на славу! Как всегда были очень вкусные блюда, вкусное домашнее вино, уютная тёплая атмосфера! Отдельное спасибо администратору Марие и официанту Оксане за тёплый радушный приём! Очень нравится традиция Бакладжана поздравлять именинников по-кавказскому обычаю - с вином, тостом, музыкой))) Очень поднялось настроение)))
Спасибо ресторану за чудесный вечер, будем приходить сюда снова и снова!

1  Спасибо, V2546CWelenaa!
Ekaterina_Fro, Маркетинг в БаклаДжан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Вай, как здорово! Мы очень рады, что Вы остались довольны :) Ждем Вас снова в гости!

Отзыв написан 27 июля 2020 г.

Посещали Бакладжан вечером с компанией друзей из 4 человек. Порадовала приятная музыка, интересный интерьер, обслуживание быстрое и официант у нас был очень доброжелательный. Попробовали лучшие блюда кавказской кухни-хинкали,долму, хачапури, конечно же)) Все очень вкусно, мы остались довольны!

1  Спасибо, B3107AI_!

Благодарим Вас за душевный отзыв! Будем рады увидеть Вас снова в стенах нашего гостеприимного дома!

Путешественники, которые просмотрели БаклаДжан, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект БаклаДжан? Поделитесь впечатлениями!