“День рождения в Максимилиане”
Отзыв о Максимилиан

Максимилиан
Рейтинг № 339 из 1 768 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 250 $ - 1 300 $
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, вкусное пиво и закуски. В подарок дали жирафа с отличным пивом (пшеничным). Советую пиццу, гренки и большую сковородку с колбасками. Спасибо официанту Александру.

Спасибо, Юлия М!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу отметить, что темное пиво у вас-"на высоте". Динамичная атмосфера и хорошее обслуживание. А конкретнее Александра Борисова весьма доброжелательна , услужлива, быстро справляется с работой. В общем все понравилось, прийду еще не раз.

Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание очень отлично. Официанту Максиму особая благодарность,все было отлично. Буду приходить в это заведение ещё не один раз)

Спасибо, Explore783970!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Пиво и закуска оказались топчик. Официант Максим прям удружил. Топ кент. Черубеков бы еще в меню...

Спасибо, Bad B!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание,официант Максим был вежлив ,выполнил нашу просьбу ,все было очень вкусно,вернемся сюда еще)

Спасибо, Марк Ч!

Путешественники, которые просмотрели Максимилиан, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Максимилиан? Поделитесь впечатлениями!