“Максимильян”

Максимилиан
Рейтинг № 1 006 из 1 795 Рестораны в Нижнем Новгороде
Цена: 250 $ - 1 300 $
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все отлично , Саша официан просто душка, вкусно, особенно пиво и сосиски, да вроде кухня все вкусно
А да кальянщик тоже прикольный, курим

Хотим танцевать

Спасибо, 151aidas!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, вкусное пиво и закуски. В подарок дали жирафа с отличным пивом (пшеничным). Советую пиццу, гренки и большую сковородку с колбасками. Спасибо официанту Александру.

Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Обожаю этот пивной ресторанчик в Нижнем Новгороде! Меня поймет тот, кто путешествовал по Германии, ценит качество, уют, доброжелательность, знает толк в великолепном жаренном мясе и свежем добротном пиве! Тем, кто до Баварии еще не доехал, рекомендую присоединиться! Если вы цените комфорт и хорошую кухню - вам сюда!!!) Сочный стейк рибай с бокалом темного элевого пива - это верх наслаждения!!!! Девочкам рекомендую, в летнюю жару, сангрию с дорадо или филе индейки на мангале. А если зайдете с подружками в четверг, позвольте себе на несколько часов забыть о диетах и калориях, от настоящего баварского пива женская фигура только выиграет, а ресторан угостит третьим бокалом пива - бесплатно! Вишнёвое - в акции тоже участвует!))) В вечернее время, ближе к выходным, веселые вечеринки помогут расслабиться и забыть о работе. С программой можно ознакомиться на сайте ресторана. А вот столик советую бронировать заранее, в карте сайта есть даже план со схемой залов, так что если забыли номер любимого столика - не беда,можно подсмотреть в последний момент.

1  Спасибо, Wanderer418615!
Татьяна А, Управляющий в Максимилиан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от ресторана «Maximilian». Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу отметить, что темное пиво у вас-"на высоте". Динамичная атмосфера и хорошее обслуживание. А конкретнее Александра Борисова весьма доброжелательна , услужлива, быстро справляется с работой. В общем все понравилось, прийду еще не раз.

Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заехал пообедать в ресторан Mаximilian и был приятно удивлён.
Официант Александра обслужила на высшем уровне, её не нужно было искать по залу, как это иногда бывает, в общем она знает свою работу и делает её очень хорошо.
Кухня: ни одной претензии по приготовленным блюдам нет, ингредиенты полностью соответствуют заявленному в меню и к тому же с виртуозной подачей, а крафтовое пиво...
Рекомендую этот ресторан.

1  Спасибо, Александр П!

Путешественники, которые просмотрели Максимилиан, также просмотрели

Нижний Новгород, Нижегородская область

Вы посетили объект Максимилиан? Поделитесь впечатлениями!