Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Всегда останавливаюсь в этом отеле! И этот раз не стал исключением. Стало больше иностранцев, конечно всемирно известная сеть привлекает и их!
Отличное размещение, приятное доброжелательное общение с персоналом, которые уже узнают и вкусные завтраки с бодрящим кофе!
Спасибо!

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Людмила П!
Hampton_by_Hilton_NN, Sales & Marketing Executive в Hampton by Hilton Nizhny Novgorod, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2018 г.

Уважаемая Людмила П.
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв о Hampton by Hilton Nizhny Novgorod! Нам очень приятно слышать, что Вы уже не в первый раз останавливаетесь в нашем отеле. Мы высоко ценим Вашу лояльность и доверие.
Будем рады еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!
Sales & Marketing Executive

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В общем и целом неплохо, но в 12.00 выключили горячую воду и не предупреждали. Пришлось смываться холодной водной. Об этом меня не предупреждали. Считаю что нужно либо предупреждать, либо иметь водонагреватели, ведь это самый дорогой отель города.

Спасибо, sss548!
Hampton_by_Hilton_NN, Manager в Hampton by Hilton Nizhny Novgorod, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Уважаемый sss548!
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв о Hampton by Hilton Nizhny Novgorod.
Нам искренне жаль, что Вы испытали неудобства во время Вашего проживания.
Позвольте проинформировать Вас, что в связи с плановой заменой гидрокомпенсаторов в теплопункте 21.05.2018 об отключении воды с 12:00 до 15:00 при заезде был предупрежден каждый гость . К сожалению, в Вашем бронировании отсутствовала информация о позднем выезде 21.05.2018, поэтому нам не удалось своевременно довести до Вас информацию. Мы обязательно разберём Ваши замечания руководителем инженерной службы и генеральным управляющим отеля, приложим все наши усилия, чтобы такого более не повторялось. Еще раз приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства! Надеемся, нам еще представится возможность приветствовать Вас в нашем отеле, и сделать всё от нас зависящее для Вашего прекрасного отдыха.

Дарья Сурикова
Менеджер по продажам

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Хороший отель,относительно недалеко от центра города (можно дойти пешком). Всегда чистые номера со всем необходимым для проживания. Персонал отзывчивый. Наверное чуть скучновато с выбором на завтраке,но в принципе все есть: омлет,каша, вафли, бекон и сосиски,свежие овощи и фрукты...

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 305muniram!
Hampton_by_Hilton_NN, Sales & Marketing Executive в Hampton by Hilton Nizhny Novgorod, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Уважаемый Гость.
Приятно слышать, что Вы получили удовольствие от ассортимента и качества блюд на завтраке, а также отметили работу персонала. Вафли – это фирменный стиль на завтраке бренда Hampton.
Мы высоко ценим Вашу лояльность и доверие и надеемся, нам еще представится возможность приветствовать Вас в нашем отеле и сделать всё от нас зависящее для Вашего прекрасного отдыха.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Как обычно всё отлично. Но хотелось бы чтобы на ресепшне сотрудники были более приветливы или хотя бы немного разговорчивые, а то ощущение что тебя роботы заселяют с настолько серьезным видом и с нежеланием общаться

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KDenis13!

Уважаемый KDenis13,
Мы высоко ценим мнение наших гостей, и обязательно учтем Ваши замечания.
Будем рады в скором времени вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель для деловых поездок. В номере есть все, что нужно, включая утюг и гладильную доску. Отель довольно новый. Завтрак начинается в 6.00, что очень удобно, если утром рано нужно уезжать по делам.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, BoardingPass621404!

Уважаемый Гость!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв о Hampton by Hilton Nizhny Novgorod! Мы искренне рады узнать, что знакомство с нашим отелем вызвало у Вас исключительно положительные эмоции.
Будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле!