Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com71 $
Booking.com71 $
CheapTickets71 $
eDreams71 $
Travelocity71 $
Priceline71 $
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель чистый, номера хорошие, но завтраки разочаровали. Правда, при цене 4000 за ночь, наверное, это нормально. Но завтраки совсем на троечку, не для четырёх звёзд, конечно. В остальном вопросов нет, все хорошо, достойно. Правда, наш номер почему то пришли убирать только после 15:00, хотя мы ушли в 8 утра из номера. Но в целом все неплохо, но без души что ли. Ужины неплохие, вкусно, но порции очень маленькие. Ребёнку однако Отель очень понравился. Я ставлю минус только за завтраки.

Спасибо, Natasha2305!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г.

Отдыхали в апреле семьей, были первый раз в Нижнем Новгороде, удобно, что отель расположен не далеко от Кремля, канатной дороги и других местных достопримечательностей. Персонал отзывчивый, вежливый. Номер чистый, уютный. Вкусные завтраки.

Спасибо, agdam258!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Не предупредили об оплаченной брони дав выехать из гостиницы. В и огне оказалось 2 оплаченных брони на одно число. Отель никак не решил этот вопрос, хотя мог бы отменить бронь на 1 день и вернуть оплату.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vlosev!
Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Отель удобно расположен в пешей доступности до достопримечательностей и красивой набережной. Рядом канатная дорога через Волгу. Отличный завтрак. Имеется парковка. Номера удобные, светлые и чистые. Рекомендую.

Спасибо, akcredo!
Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

1. Чистота номера 2 балла из 5: уборка делалась ежедневно, но поверхностно, на кране и душе налет, за шторой паутина (забыли сфотографировать), ковролин в пятнах, вентиляция заросла пылью.
2. Завтраки 5 из 5. Разнообразные, все свежее.
3. Расположение 3 из 5: 20 минут пешком до кремля, но учитывая специфику городской среды (но это уже не про отель), лучше ездить на такси.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, elenaz577!