Tripadvisor
Нижний Новгород
Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель, определённо 5*, ни звездой меньше. Но и цена не маленькая. Сначала хотели выбрать что-нибудь по скрормнее, но планы на выходные поменялись и вместо недели на отдых было выделено только 3 дня, вообщем-то экономия незначительная и в комфорте отказывать не стали. Номер не просто большой, а огромный, то же самое могу сказать о кровати. Питались за пределами отеля, так как большую часть дня гуляли, но один раз всё же сходили на ужин, ни чего плохого сказать не могу, уровень достойный. Воспоминания остались только хорошие и про город и про отель, здорово, что не променяли его ни на какой другой.

Спасибо, B5273IE_!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель прекрасен! Номера просторные, санузел большой, хорошая косметика в ванной, единственный маленький недостаток для меня, отсутствие тёплого пола в ванной. Уборка на 5! Пополняли воду и косметику каждый день. Спа это отдельное вечернее наслаждение! Наша семья очень довольна. Завтрак хоть и дорогой 900 руб, но все свежее и вкусное и очень приятные девушки на завтраке помогают с блюдами или напитками. Реально понимаешь, за что платишь!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, dinavasilyevnab!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный отель, прекрасный персонал, отличная звукоизоляция между номерами.
Прекрасные завтраки.
-: если не хотите слушать музыку с 1го этажа, берите этаж с 3го и выше. Как и положено понтовой гостинице- дорогой ресторан.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _I1665MG!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Удобное место расположения. Чисто , приветливый персонал. Большие номера . Есть Ванная . Отличные завтраки . Есть рыбка и шампанское :) . SPA маленькое , но есть пару саун и хамам . Бассейн - очень маленький, но есть противоток . Можно попить чай .

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 858sergei!
Отзыв написан 18 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель, чисто, лаконично. Номера нормальных размеров в двоем тесно не будет, кровать огромная!
В ванной все красиво, принадлежности, есть зубная паста и щетка одноразовая.
Из минусов - плохо уходила вода в душевой, но возможно это проблема конкретного номера 803!
Еще слышимость соседних номеров! Шумка - ужасная, проснулся от того, что в соседнем номере зазвенел будильник
Завтраки хорошие, вкусно, есть выбор.
Отель рекомендую к посещению, буду в Нижнем, обязательно еще раз поселюсь!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Gregorypro!
IlyaDanish, Менеджер по связям с общественностью в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Нам очень радостно знать, что Вы оценили комфорт наших номеров и завтраки в ресторане "De Kas"! От всей души надеемся, что в дальнейших поездках Вы выберете наш отель вновь!