191 результат
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель действительно очень достойный. Первое приятное впечатление произвёл персонал, затем интерьер. Выбирала между этим отелем и другим 5*. Отдала предпочтение Кулибину из-за наличия СПА. Оно входит в цену проживания: разные бани, хамам, бассейн, релакс зона, джакузи. Комплиментарный чай и варенье!
В общем, мне все очень понравилось. Советую этот отель, на выходные уж 100%

Спасибо, Emoskovskaya!
IlyaDanish, Менеджер по связям с общественностью в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне рады знать, что Вы оценили SPA-комплекс отеля, профессионализм персонала и интерьеры номеров! От всей души надеемся на новые встречи с Вами!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Дорогие читатели! Хочу вам описать своё восхищение от прибывания в отели «Кулибин».
С 9 по 14.02.2020 проживали в отеле Кулибин с деловой группой, в сервис нашего номера входил завтрак, СПА. Хочу отметить сервис высшего уровня сотрудников ресторана при внимании к нам во время завтрака, обеда и ужина.
Внимание, советы и профессионализм официантов просто Высший класс.
Отдельное спасибо сотрудникам Службы Расселениякоторые по моей просьбе встретили гостей с Шампанским.
Спасибо и горчичному составу за чистоту и не наваривайся сервис.
Перечислять можно многое, все супер
Да, как раз сейчас сижу на обеде в ресторане и балдею от вкусных и изысканных блюд. ВСЕ СУПЕР
Спасибо за комфортный отдых
Сергей, Новороссийск

Спасибо, _G5451KD!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за высокую оценку Парк-Отеля "Кулибин"! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего персонала, SPA-комплекс отеля и уровень обслуживания в ресторане "De Kas"! Мы искренне надеемся, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Замечательный отель. Сразу по приезду вас встречают и помогают поднять багаж по лестнице. Очень вежливый персонал на респшен. Тихие, прекрасно убранные номера. Высокие потолки. Очень удобные кровати. В туалетной комнате есть всё необходимое, есть биде. В номере тихо. Отличные завтраки. Каши. Свежевыжатый сок. Запеканки. Блинчики. До главной прогулочной улицы минут десять. Один единственный минус. Нет комнаты для курения в отеле. И зимой большие сложности покурить. А так великолепный отель и прекрасное обслуживание. Очень рекомендую.

Спасибо, Steplena!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Нам очень приятно знать, что Вы оценили чистоту, комфорт номеров, профессионализм нашего персонала, месторасположение отеля и завтраки в ресторане "De Kas"! Мы искренне надеемся, что Вы насладились временем, проведенным в нашем отеле и будем рады, если в дальнейших поездках Вы вернетесь к нам вновь!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель находится в центре города на улице Максима Горького в пешей доступности от пешеходной улицы Большая Покровская с большим количеством кафе и ресторанов. Мой номер был большой по площади с креслом и торшером, а также большой удобной рабочей зоной с розетками и телевизором. В номере был минибар, по желанию приносят гладильную доску с утюгом. В ванной комнате душевая кабинка и полный набор косметических принадлежностей. Отдельного рассказа заслуживает спа зона, посещение которой для постояльцев отеля является бесплатным. Здесь выдается халат и полотенца, есть фитобар, где бесплатно можно налить чёрный чай с чебрецом или зелёный с мятой, а также есть джем. Имеется большая круглая гидромассажная ванна, сауна, небольшая русская банька, а также очень жаркий хамам с большим столом. Есть также комната для отдыха со вставкой из соли на стене, а также лежанкой из камней, которые подогревается. Есть небольшой бассейн в котором можно сделать 4-5 гребков, а также вертикальный водопад, и кабинка с тропическим душам. В целом великолепное соотношение цены и качества. На завтраке не был, стоимость завтрака – 900 рублей.

Тип поездки: Деловая поездка
118  Спасибо, Alexander_Kudrin!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за высокую оценку Парк-Отеля "Кулибин"! Нам очень приятно, что Вы оценили SPA-комплекс, интерьеры номеров и месторасположение отеля! От всей души надеемся, что Вы получили удовольствие от пребывания и будем рады, если в дальнейших поездках Вы посетите наш отель вновь!

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

В отеле все прекрасно! Дизайн продуман до мелочей, вежливый и отзывчивый персонал, кристальная чистота во всем отеле, уютный спа, вкусный и полезный завтрак. С полной уверенностью рекомендую гостям города.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Natalyia13!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Нам очень приятно знать, что Вы оценили по достоинству комфорт номеров, профессионализм персонала, SPA-комплекс отеля и завтраки в ресторане "De Kas"! Будем рады видеть Вас вновь!