Отзыв написан 2 июля 2020 г.

Хороший чистый отель с претензией на 5*, в реальности хорошая 4*.

Есть парковка, приветливый персонал, неплохое обслуживание и все что нужно для работы и отдыха.

Почему тогда же я ставлю 4 - за то, что позиция отеля, что он 5* но они не могут решить вопрос ни один, который я хочу решить и заплатить за это денег консьержу или отелю, не важно -

Например, попросил сходить купить сигарет и лекарств, пока у меня конференц колл - мне было сказано это невозможно. ОК, попросил найти и забронировать мне места для досуга - хотелось сходить в хаммам и массаж - тоже не смогли помочь. В общем и целом - неплохо, но не 5ка, как следствие ценник завышен.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, KSizyumov!
Ilya Danish, Маркетинг в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2020 г.

Уважаемый KSizyumov, благодарим Вас за выбор "Парк-Отель "Кулибин"", а также, за столь развернутый отзыв о качестве предоставляемых услуг.

Персонал отеля признателен Вам за то, что вы по достоинству оценили его приветливость и профессионализм, техническую оснащенность и наличие все необходимого для качественного отдыха и работы!

Действительно, в связи с общероссийскими ограничениями, связанными с острой эпидемиологической ситуацией в стране, вызванными угасающей пандемией Covid-19, в том числе указом губернатора Нижегородской области " О режиме повышенной готовности ...", персонал "Парк-Отель "Кулибин"", к сожалению, может предложить гостям услуги консьерж-сервиса в неполном формате.
К примеру, приобретать и передавать гостю по его просьбе продовольственные и медицинские товары, ввиду невозможности их обработки дезинфицирующими средствами, перед передачей гостю.
Также, на территории Нижегородской области, вышеупомянутым указом, ограниченна деятельность SPA-центров и фитнес-клубов. Данное положение, к сожалению, действует и в настоящий момент.

Персонал "Парк-Отель "Кулибин"", приносит Вам свои искренние извинения, в связи с тем, что данная информация не была доведена до Вас в полном объеме, что повлияло на качество Вашего отдыха.

Надеемся в будущем, данное впечатление не повлияет на Ваше решение при выборе объекта размещения во время посещения г. Нижний Новгород. После стабилизации эпидемиологической ситуации в России, Вы вновь посетите "Парк-Отель "Кулибин"", тем самым дав нам возможность предложить Вам высококачественный сервис, не стесненный какими-либо ограничениями.

С уважением, front office manager, Ilya Danish.

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

5 звёзд?
Это не 5 звёзд.
На первый взгляд может показаться, что хорошая гостиница.

По пунктам:
1. Приехали ночью из другой страны с чемоданами и на входе огромная лестница, куда невозможно поднять чемоданы. Попросили помощи , чтобы принесли чемоданы в номер (конечно, мы готовы были оставить на чай) и пришёл молодой человек, который поднял чемодан по лестнице на ресепшн и ушёл.
2. На завтраке ждали яичницу 30 минут, хотя почти ничего не было. Яичницы принесли обе горелые (на фото видно).
3. Из раковины вода вообще не уходит.
4. Матрац проваленный на одну сторону.
5. Качество спальных принадлежностей оставляет желать лучшего.
6. Меню подушек за отдельную плату (подушка в аренду).
7. В ванной Косметика дешёвая.
8. Персонал совсем молодой и неопытный: что-то спрашиваешь - человек уходит- спрашивает у кого-то - приходит и отвечает - снова уточняешь - человек уходит уточнять...
Персонал просто не опытный и необученный. Девочка в ресторане была очень милая и постоянно спрашивала: «все ли хорошо».

В Нижнем Новгороде это не единственная пятерка и есть с чем сравнить. Даже четверки лучше, чем эта гостиница.

Дата пребывания: март 2020 г.
2  Спасибо, s4astie-nina!
IlyaDanish, Менеджер по связям с общественностью в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв о Парк-Отеле "Кулибин"! Нам искренне жаль, что некоторые моменты Вашего пребывания доставили Вам неудобства. Позвольте сообщить, что Ваши комментарии переданы в соответствующие службы в целях повышения качества сервиса. Мы от всей души надеемся, что в дальнейших поездках Вы выберете наш отель вновь, тем самым предоставив нам возможность учесть все Ваши пожелания!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель действительно очень достойный. Первое приятное впечатление произвёл персонал, затем интерьер. Выбирала между этим отелем и другим 5*. Отдала предпочтение Кулибину из-за наличия СПА. Оно входит в цену проживания: разные бани, хамам, бассейн, релакс зона, джакузи. Комплиментарный чай и варенье!
В общем, мне все очень понравилось. Советую этот отель, на выходные уж 100%

Спасибо, Emoskovskaya!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне рады знать, что Вы оценили SPA-комплекс отеля, профессионализм персонала и интерьеры номеров! От всей души надеемся на новые встречи с Вами!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Дорогие читатели! Хочу вам описать своё восхищение от прибывания в отели «Кулибин».
С 9 по 14.02.2020 проживали в отеле Кулибин с деловой группой, в сервис нашего номера входил завтрак, СПА. Хочу отметить сервис высшего уровня сотрудников ресторана при внимании к нам во время завтрака, обеда и ужина.
Внимание, советы и профессионализм официантов просто Высший класс.
Отдельное спасибо сотрудникам Службы Расселениякоторые по моей просьбе встретили гостей с Шампанским.
Спасибо и горчичному составу за чистоту и не наваривайся сервис.
Перечислять можно многое, все супер
Да, как раз сейчас сижу на обеде в ресторане и балдею от вкусных и изысканных блюд. ВСЕ СУПЕР
Спасибо за комфортный отдых
Сергей, Новороссийск

Спасибо, _G5451KD!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за высокую оценку Парк-Отеля "Кулибин"! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм нашего персонала, SPA-комплекс отеля и уровень обслуживания в ресторане "De Kas"! Мы искренне надеемся, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Замечательный отель. Сразу по приезду вас встречают и помогают поднять багаж по лестнице. Очень вежливый персонал на респшен. Тихие, прекрасно убранные номера. Высокие потолки. Очень удобные кровати. В туалетной комнате есть всё необходимое, есть биде. В номере тихо. Отличные завтраки. Каши. Свежевыжатый сок. Запеканки. Блинчики. До главной прогулочной улицы минут десять. Один единственный минус. Нет комнаты для курения в отеле. И зимой большие сложности покурить. А так великолепный отель и прекрасное обслуживание. Очень рекомендую.

Спасибо, Steplena!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Нам очень приятно знать, что Вы оценили чистоту, комфорт номеров, профессионализм нашего персонала, месторасположение отеля и завтраки в ресторане "De Kas"! Мы искренне надеемся, что Вы насладились временем, проведенным в нашем отеле и будем рады, если в дальнейших поездках Вы вернетесь к нам вновь!