Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Priceline
Бесплатная отмена до 30.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
Hotels.com92 $
Booking.com86 $
Travelocity92 $
Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Как обычно, выбирали отель пользуясь отзывами на ТА и Booking. И в очередной раз не пожалели.
Из плюсов (а их большинство):Номер просторный, чисты, светлый. В номере тихо - мой номер окнами выходил на парк. Мебель новая. Кровать удобная. В номере было меню подушек и одеял, но мы ими не воспользовались. Персонал доброжелательный и услужливый. Вкусные разнообразные завтраки. Жена ходила в СПА и осталась очень довольна.
стабильный скоростной WIFI (30 мбит/с на скачивание и столько же на загрузку). И соотношение цена/качество тоже хорошее.
Их минусов:Некоторая удаленность от центра - примерно 20 минут пешком. Но я сознательно пошел на это, учитывая плюсы отеля и не пожалел. Тем более, что такси недорогое и машины подают за 5-7 минут. У меня рост 194 см и низкое расположение раковины в номере мне не понравилось. Мне кажется, что высота ее установки была рассчитана на детей.
В общем отличный отель. В следующий визит в НН остановлюсь здесь.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с окнами на парк.
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _A139LP!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку Парк-Отеля "Кулибин"! Нам от всей души приятно знать, что Вы по достоинству оценили чистоту, комфортабельность номеров и уровень профессионализма наших сотрудников. Также, благодарим Вас за отдельные комментарии о нашем SPA-комплексе. Надеемся на новые встречи с Вами!

Отзыв написан 30 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вроде бы новый отель, но: - система кондиционирования не работала, отключение воды ночью, горничные отвечаю по-старорусски, завтрак - средний (на 5 звезд не тянет совсем), холодильник в номере не охлаждал. Очень странный отель. Не рекомендую!

Совет по выбору номера: Поищите другой отель
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _J7597DP!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания от пребывания в отеле. Ваши комментарии переданы в соответствующие службы отеля в целях повышения качества сервиса. Надеемся, что в дальнейших поездках Вы посетите наш отель вновь, тем самым предоставив нам шанс исправить Ваши впечатления к лучшему. Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошо, встретили хорошо, красиво, номер понравился, был 706, окна в парк выходили и видна церковь, где рядом памятник и могила Кулибина. Удобные кровати.Полы с подогревом, туалет-ванна отличные, чайный уголок, как раз для меня-не завтракаю утром. В непогоду выдали зонты, правда один был сломан( Есть СПА зона, маленький бассейн, зато с джакузи и тремя видами парилок. Завтрак не брали. Заказывали в номер ужин, ресторанной службе рекомендуется посмотреть в меню указанные выходы блюд, по факту принесли меньше заявленного. В номере тапочки, халаты, уборка каждый день.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
3  Спасибо, 244oksanaf!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Прекрасное обслуживание. Шикарный СПА с хамами и бассейном и кедровой бочкой,мы отдыхаем в отеле 3 дня. Интерьер по европейским стандартам, в номере есть кофейный столик ( очень удобно и кофе-машина капсюльная).Номер Студия на 7 этаже с террасой и видом на парк

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Irina M!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Нам искренне приятно знать, что Вам понравилось пребывание в отеле и Вы по достоинству оценили SPA-комплекс, комфортабельность и интерьеры номеров. Надеемся, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха и будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были в Нижнем на два дня и нужен был отель с удобным подъездом на машине и парковкой. Выбор пал на этот отель, номер выбрали при регистрации с видом на парк. Чистый, нейтрально обставленный номер, тихий, приличная звукоизоляция. Немного хандрило спутниковое ТВ, но здесь трудно судить чья в этом вина. Завтрак нормальный, вполне себе разнообразный. В стоимость номера входит посещение SPA, но на него не хватило времени, так что без суждений на этот счет.
Качество сна вполне приемлемое, кровать умеренной мягкости, на большой кровати два одеяла, что для нас было весьма важно, белье сатиновое, есть меню подушек!
Если абстрагироваться от звезд, то адекватное соотношение цена/качество.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, 471annao!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Нам искренне приятно знать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле и по достоинству оценили техническую оснащенность номеров, расположение отеля и завтраки в ресторане "De Kas". Надеемся на новые встречи с Вами и постараемся вновь удивить Вас высоким уровнем сервиса!