Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Trip.com
Priceline92 $
Booking.com86 $
eDreams86 $
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Интерьер отеля приятный, обслуживание на ресепшн отличное. Но слышимость в номере ужасная!!! Ночевала в отеле перед свадьбой, в соседнем номере компания всю ночь слушала музыку и орала, звонок на ресепшн не помог. Собирать вещи и переселяться в 3 ночи в другой номер желания не было. В общем, весь свадебный день пошёл насмарку. Отелю нужно иметь в штате охранника или вызывать полицию, чтобы угоманивать буйных гостей. В отеле 5* эти вопросы должны решаться на другом уровне, а не просто звонок с просьбой быть потише.

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, _Z3995YR!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв о Парк-Отеле "Кулибин"! Нам приятно знать, что Вы отдельно отметили интерьеры наших номеров. Позвольте принести Вам искренние извинения за то, что нам не удалось в полном объеме оправдать Ваши ожидания от отдыха в отеле. Мы надеемся, что в дальнейших поездках Вы выберете наш отель вновь. Наша команда сотрудников постарается приложить все усилия для того, чтобы сделать Ваш отдых комфортным с учетом всех Ваших пожеланий. Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Как обычно, выбирали отель пользуясь отзывами на ТА и Booking. И в очередной раз не пожалели.
Из плюсов (а их большинство):Номер просторный, чисты, светлый. В номере тихо - мой номер окнами выходил на парк. Мебель новая. Кровать удобная. В номере было меню подушек и одеял, но мы ими не воспользовались. Персонал доброжелательный и услужливый. Вкусные разнообразные завтраки. Жена ходила в СПА и осталась очень довольна.
стабильный скоростной WIFI (30 мбит/с на скачивание и столько же на загрузку). И соотношение цена/качество тоже хорошее.
Их минусов:Некоторая удаленность от центра - примерно 20 минут пешком. Но я сознательно пошел на это, учитывая плюсы отеля и не пожалел. Тем более, что такси недорогое и машины подают за 5-7 минут. У меня рост 194 см и низкое расположение раковины в номере мне не понравилось. Мне кажется, что высота ее установки была рассчитана на детей.
В общем отличный отель. В следующий визит в НН остановлюсь здесь.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с окнами на парк.
Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _A139LP!

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку Парк-Отеля "Кулибин"! Нам от всей души приятно знать, что Вы по достоинству оценили чистоту, комфортабельность номеров и уровень профессионализма наших сотрудников. Также, благодарим Вас за отдельные комментарии о нашем SPA-комплексе. Надеемся на новые встречи с Вами!

Отзыв написан 30 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вроде бы новый отель, но: - система кондиционирования не работала, отключение воды ночью, горничные отвечаю по-старорусски, завтрак - средний (на 5 звезд не тянет совсем), холодильник в номере не охлаждал. Очень странный отель. Не рекомендую!

Совет по выбору номера: Поищите другой отель
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _J7597DP!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания от пребывания в отеле. Ваши комментарии переданы в соответствующие службы отеля в целях повышения качества сервиса. Надеемся, что в дальнейших поездках Вы посетите наш отель вновь, тем самым предоставив нам шанс исправить Ваши впечатления к лучшему. Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошо, встретили хорошо, красиво, номер понравился, был 706, окна в парк выходили и видна церковь, где рядом памятник и могила Кулибина. Удобные кровати.Полы с подогревом, туалет-ванна отличные, чайный уголок, как раз для меня-не завтракаю утром. В непогоду выдали зонты, правда один был сломан( Есть СПА зона, маленький бассейн, зато с джакузи и тремя видами парилок. Завтрак не брали. Заказывали в номер ужин, ресторанной службе рекомендуется посмотреть в меню указанные выходы блюд, по факту принесли меньше заявленного. В номере тапочки, халаты, уборка каждый день.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
3  Спасибо, 244oksanaf!
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Прекрасное обслуживание. Шикарный СПА с хамами и бассейном и кедровой бочкой,мы отдыхаем в отеле 3 дня. Интерьер по европейским стандартам, в номере есть кофейный столик ( очень удобно и кофе-машина капсюльная).Номер Студия на 7 этаже с террасой и видом на парк

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Irina M!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Нам искренне приятно знать, что Вам понравилось пребывание в отеле и Вы по достоинству оценили SPA-комплекс, комфортабельность и интерьеры номеров. Надеемся, что у Вас остались приятные впечатления от отдыха и будем рады видеть Вас вновь!