Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.01.2022
Priceline
Бесплатная отмена до 30.01.2022
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 30.01.2022
Hotels.com92 $
Travelocity92 $
eDreams86 $
Отзыв написан 6 октября 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался в отеле на одну ночь, не все успел увидеть и оценить. Расположен относительно недалеко, но не рядом с пешеходным центром, номер просторный, кровать удобная, спится хорошо и соседей не слышно. Завтрак, несмотря на очень ранний подъем, также порадовал.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на заплыв через Волгу и остановились в этом замечательном отеле
Все на отличном уровне, разве что пару комаров неоткуда появились
Спа зона - отдельно отмечу, просто класс! 2 сауны, хамам, джакузи, бассейн
Рекомендуем!

Спасибо, Maximumks!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне рады знать, что Вам понравилось пребывание в отеле. Приятно, что Вам удалось расслабиться и получить удовольствие от отдыха в нашем SPA-комплексе. Надеемся на новые встречи с Вами и постараемся вновь удивить Вас нашим гостеприимством.

Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Интерьер отеля приятный, обслуживание на ресепшн отличное. Но слышимость в номере ужасная!!! Ночевала в отеле перед свадьбой, в соседнем номере компания всю ночь слушала музыку и орала, звонок на ресепшн не помог. Собирать вещи и переселяться в 3 ночи в другой номер желания не было. В общем, весь свадебный день пошёл насмарку. Отелю нужно иметь в штате охранника или вызывать полицию, чтобы угоманивать буйных гостей. В отеле 5* эти вопросы должны решаться на другом уровне, а не просто звонок с просьбой быть потише.

3  Спасибо, _Z3995YR!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв о Парк-Отеле "Кулибин"! Нам приятно знать, что Вы отдельно отметили интерьеры наших номеров. Позвольте принести Вам искренние извинения за то, что нам не удалось в полном объеме оправдать Ваши ожидания от отдыха в отеле. Мы надеемся, что в дальнейших поездках Вы выберете наш отель вновь. Наша команда сотрудников постарается приложить все усилия для того, чтобы сделать Ваш отдых комфортным с учетом всех Ваших пожеланий. Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 12 июля 2021 г.

Как обычно, выбирали отель пользуясь отзывами на ТА и Booking. И в очередной раз не пожалели.
Из плюсов (а их большинство):Номер просторный, чисты, светлый. В номере тихо - мой номер окнами выходил на парк. Мебель новая. Кровать удобная. В номере было меню подушек и одеял, но мы ими не воспользовались. Персонал доброжелательный и услужливый. Вкусные разнообразные завтраки. Жена ходила в СПА и осталась очень довольна.
стабильный скоростной WIFI (30 мбит/с на скачивание и столько же на загрузку). И соотношение цена/качество тоже хорошее.
Их минусов:Некоторая удаленность от центра - примерно 20 минут пешком. Но я сознательно пошел на это, учитывая плюсы отеля и не пожалел. Тем более, что такси недорогое и машины подают за 5-7 минут. У меня рост 194 см и низкое расположение раковины в номере мне не понравилось. Мне кажется, что высота ее установки была рассчитана на детей.
В общем отличный отель. В следующий визит в НН остановлюсь здесь.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с окнами на парк.
1  Спасибо, _A139LP!

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку Парк-Отеля "Кулибин"! Нам от всей души приятно знать, что Вы по достоинству оценили чистоту, комфортабельность номеров и уровень профессионализма наших сотрудников. Также, благодарим Вас за отдельные комментарии о нашем SPA-комплексе. Надеемся на новые встречи с Вами!

Отзыв написан 30 июня 2021 г. через мобильное устройство

Вроде бы новый отель, но: - система кондиционирования не работала, отключение воды ночью, горничные отвечаю по-старорусски, завтрак - средний (на 5 звезд не тянет совсем), холодильник в номере не охлаждал. Очень странный отель. Не рекомендую!

Совет по выбору номера: Поищите другой отель
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _J7597DP!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания от пребывания в отеле. Ваши комментарии переданы в соответствующие службы отеля в целях повышения качества сервиса. Надеемся, что в дальнейших поездках Вы посетите наш отель вновь, тем самым предоставив нам шанс исправить Ваши впечатления к лучшему. Будем рады видеть Вас!