Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный уютный отель! Поехали с мужем на выходные, брали номер с доступом в СПА и завтраками. Всё было замечательно, персонал очень внимательный, номера уютные с хорошей звукоизоляцией) СПА отеля я бы назвала скорее "банным комплексом", но после зимних прогулок очень приятно погреться) Завтраки вкусные и разнообразные, ресторан замечательный) но пожелание отелю- не хватает ночной подсветки в санузле, и не очень хороший интернет. Но это скорее уже придирки) неприменно вернёмся!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, E3979NC_!
Отзыв написан 11 октября 2021 г. через мобильное устройство

Удобное расположение недалеко о исторического центра города, своя парковка, чистые тихие и теплые номера. Запись в спа центр предварительная, но это и хорошо-гости не толпятся в очередях в сауны и тд. В спа небольшой, но чистый бассейн, несколько саун.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, _alena_preobr!
Отзыв написан 6 октября 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался в отеле на одну ночь, не все успел увидеть и оценить. Расположен относительно недалеко, но не рядом с пешеходным центром, номер просторный, кровать удобная, спится хорошо и соседей не слышно. Завтрак, несмотря на очень ранний подъем, также порадовал.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на заплыв через Волгу и остановились в этом замечательном отеле
Все на отличном уровне, разве что пару комаров неоткуда появились
Спа зона - отдельно отмечу, просто класс! 2 сауны, хамам, джакузи, бассейн
Рекомендуем!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Maximumks!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне рады знать, что Вам понравилось пребывание в отеле. Приятно, что Вам удалось расслабиться и получить удовольствие от отдыха в нашем SPA-комплексе. Надеемся на новые встречи с Вами и постараемся вновь удивить Вас нашим гостеприимством.

Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Интерьер отеля приятный, обслуживание на ресепшн отличное. Но слышимость в номере ужасная!!! Ночевала в отеле перед свадьбой, в соседнем номере компания всю ночь слушала музыку и орала, звонок на ресепшн не помог. Собирать вещи и переселяться в 3 ночи в другой номер желания не было. В общем, весь свадебный день пошёл насмарку. Отелю нужно иметь в штате охранника или вызывать полицию, чтобы угоманивать буйных гостей. В отеле 5* эти вопросы должны решаться на другом уровне, а не просто звонок с просьбой быть потише.

Дата пребывания: июль 2021 г.
3  Спасибо, _Z3995YR!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв о Парк-Отеле "Кулибин"! Нам приятно знать, что Вы отдельно отметили интерьеры наших номеров. Позвольте принести Вам искренние извинения за то, что нам не удалось в полном объеме оправдать Ваши ожидания от отдыха в отеле. Мы надеемся, что в дальнейших поездках Вы выберете наш отель вновь. Наша команда сотрудников постарается приложить все усилия для того, чтобы сделать Ваш отдых комфортным с учетом всех Ваших пожеланий. Будем рады видеть Вас!