Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 марта 2022 г.

Решили мы устроить себе мини-отпуск на один день и полететь в Нижний Новгород. И захотели мы шикануть в эту поездку, заселиться в какой-нибудь шикарный отель. На выбор было: Кулибин, Шератон или Хэмптон. Но посмотрев условия, наш выбор пал на Кулибин парк-отель и мы не прогадали.

Заселение прошло в штатном режиме, без каких либо огорчающих моментов. Персонал вежливый, все подробно рассказали и показали, даже экскурсия по номеру была)))
В номере было чисто, обстановка уютная. Сам номер просторный, вспоминая другие отели, в которых останавливались когда-то, то это чуть ли не единственный отель, где в номере можно не только ходить бочком, но и станцевать джигу-дрыгу.
У нас закончилась вода, не проблема, один звонок- и через пару минут ее принесли. Я вспомнил Гранд Отель Жемчужину, в которой РумСервис отсутствовал напрочь: то штопор не могли принести (и предложили прийти к ним с бутылкой вина), то доп. подушку принесли только к вечеру.

Расположение, конечно не Шератон, но и до центральной улице не так уж далеко, 10 мину вальяжным шагом, зато прогуляетесь на свежем воздухе.

СПА - на мой взгляд отличный, но тут наверное повезло еще, что народу не было совсем.
Завтрак- вкусно и сытно, и разнообразно)))

Придраться не к чему. Вот так вот всего за такое короткое время отелю удалось оставить хорошее впечатление. Приедем ли еще раз? Ну, когда снова полетим в Нижний Новгород- мы теперь знаем, где точно стоит остановиться.

Советую к посещению!

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, ModesCat!
Отзыв написан 13 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный уютный отель! Поехали с мужем на выходные, брали номер с доступом в СПА и завтраками. Всё было замечательно, персонал очень внимательный, номера уютные с хорошей звукоизоляцией) СПА отеля я бы назвала скорее "банным комплексом", но после зимних прогулок очень приятно погреться) Завтраки вкусные и разнообразные, ресторан замечательный) но пожелание отелю- не хватает ночной подсветки в санузле, и не очень хороший интернет. Но это скорее уже придирки) неприменно вернёмся!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, E3979NC_!
Отзыв написан 11 октября 2021 г. через мобильное устройство

Удобное расположение недалеко о исторического центра города, своя парковка, чистые тихие и теплые номера. Запись в спа центр предварительная, но это и хорошо-гости не толпятся в очередях в сауны и тд. В спа небольшой, но чистый бассейн, несколько саун.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, _alena_preobr!
Отзыв написан 6 октября 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался в отеле на одну ночь, не все успел увидеть и оценить. Расположен относительно недалеко, но не рядом с пешеходным центром, номер просторный, кровать удобная, спится хорошо и соседей не слышно. Завтрак, несмотря на очень ранний подъем, также порадовал.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали на заплыв через Волгу и остановились в этом замечательном отеле
Все на отличном уровне, разве что пару комаров неоткуда появились
Спа зона - отдельно отмечу, просто класс! 2 сауны, хамам, джакузи, бассейн
Рекомендуем!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Maximumks!
Ilya Danish, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Парк-отель "Кулибин", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2021 г.

Уважаемый Гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор Парк-Отеля "Кулибин"! Мы искренне рады знать, что Вам понравилось пребывание в отеле. Приятно, что Вам удалось расслабиться и получить удовольствие от отдыха в нашем SPA-комплексе. Надеемся на новые встречи с Вами и постараемся вновь удивить Вас нашим гостеприимством.