Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 марта 2022 г. через мобильное устройство

Ужасная работа персонала.
1. 8 марта в праздник мы вернулись в наш номер в 14-30 и он еще не был убран!!! Заказали утром кофе в номер и персонал напутал с заказом. Все дополнительные услуги за доп.плату (Завтрак 900 руб!) и спа за 1500 руб (Хотелось бы назвать это спа... но это были обычные бани с микробассейном. Так же есть навязчивая реклама в номерах на тумбочках с возможностью заказать постельное белье с разыми запахами .. что за бред. И как вы поняли тоже за дополнительную плату.
2.В номерах отмечу - убирают ужасно, много пыли на шкафах , полках и под ними. В Ванной присутствовали не приятные запахи, из окон сильно дует и они открываются они с трудом.
Чемоданы при наличии портье пришлось поднимать самим по лестнице до рецепшина.
3.При выезде мы сообщили обо всех наших не приятных впечатлениях - руководство до сих пор игнорирует...
После прибытия домой мы звонили 2 раза в гостиницу и попросили соединить с руководством, но так и не получили обратную связь! Расценивать 5 звезд в данном отеле можно только из за стоимости проживания и наличия не обоснованных цен за доп.услуги!
Будем писать жалобу и вести переговоры о возврате д/c.
P.S. В центре города есть гостиница SHERATON 5* где действительно можно получить 5 звездочный сервис !
Всем удачи в выборе. Надеюсь мой отзыв вам поможет!

Дата пребывания: март 2022 г.
1  Спасибо, Никита Х!
Отзыв написан 5 марта 2022 г.

Решили мы устроить себе мини-отпуск на один день и полететь в Нижний Новгород. И захотели мы шикануть в эту поездку, заселиться в какой-нибудь шикарный отель. На выбор было: Кулибин, Шератон или Хэмптон. Но посмотрев условия, наш выбор пал на Кулибин парк-отель и мы не прогадали.

Заселение прошло в штатном режиме, без каких либо огорчающих моментов. Персонал вежливый, все подробно рассказали и показали, даже экскурсия по номеру была)))
В номере было чисто, обстановка уютная. Сам номер просторный, вспоминая другие отели, в которых останавливались когда-то, то это чуть ли не единственный отель, где в номере можно не только ходить бочком, но и станцевать джигу-дрыгу.
У нас закончилась вода, не проблема, один звонок- и через пару минут ее принесли. Я вспомнил Гранд Отель Жемчужину, в которой РумСервис отсутствовал напрочь: то штопор не могли принести (и предложили прийти к ним с бутылкой вина), то доп. подушку принесли только к вечеру.

Расположение, конечно не Шератон, но и до центральной улице не так уж далеко, 10 мину вальяжным шагом, зато прогуляетесь на свежем воздухе.

СПА - на мой взгляд отличный, но тут наверное повезло еще, что народу не было совсем.
Завтрак- вкусно и сытно, и разнообразно)))

Придраться не к чему. Вот так вот всего за такое короткое время отелю удалось оставить хорошее впечатление. Приедем ли еще раз? Ну, когда снова полетим в Нижний Новгород- мы теперь знаем, где точно стоит остановиться.

Советую к посещению!

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, ModesCat!
Отзыв написан 13 декабря 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный уютный отель! Поехали с мужем на выходные, брали номер с доступом в СПА и завтраками. Всё было замечательно, персонал очень внимательный, номера уютные с хорошей звукоизоляцией) СПА отеля я бы назвала скорее "банным комплексом", но после зимних прогулок очень приятно погреться) Завтраки вкусные и разнообразные, ресторан замечательный) но пожелание отелю- не хватает ночной подсветки в санузле, и не очень хороший интернет. Но это скорее уже придирки) неприменно вернёмся!

Дата пребывания: декабрь 2021 г.
Спасибо, E3979NC_!
Отзыв написан 11 октября 2021 г. через мобильное устройство

Удобное расположение недалеко о исторического центра города, своя парковка, чистые тихие и теплые номера. Запись в спа центр предварительная, но это и хорошо-гости не толпятся в очередях в сауны и тд. В спа небольшой, но чистый бассейн, несколько саун.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, _alena_preobr!
Отзыв написан 6 октября 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался в отеле на одну ночь, не все успел увидеть и оценить. Расположен относительно недалеко, но не рядом с пешеходным центром, номер просторный, кровать удобная, спится хорошо и соседей не слышно. Завтрак, несмотря на очень ранний подъем, также порадовал.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Alexey2005!