Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отель новый и не уставший. Расположение удачное: в стороне от самых шумных улиц, но близко к историческому центру.
Номер достаточно просторный, очень чистый, опрятный, симпатичный, тихий. Есть фен, халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки, зубная паста и прочие обычные гигиенические средства. Сейф с розеткой. Бутылки с питьевой водой, ставят каждый день. Вроде бы бесплатно пополняются и дополнительно, по запросу, но у нас такой необходимости не возникло. Есть чайник. Кровать удобная, большая.
Очень хорошие завтраки. Даже с икрой и шампанским.
Персонал вежливый и предупредительный.
При заселении нам сказали, что у нас в стоимость входит SPA, хотя в бронировании было указано, что оно без SPA. Но в SPA мы не пошли.
Словом, впечатления очень хорошие, отель рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, Aleksander_W16!
Отзыв написан 18 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Провели прекрасные четыре дня здесь. Приветливый персонал. Удобное расположение. Волшебные кровати, выспались и отдохнули. Хороший спа. Вкусные завтраки. Отбельное спасибо за предусмотренные комплекты для дочки: тапочки, халатик, ванные принадлежности. Нам понравилось абсолютно все. Обязательно вернёмся.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 15 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Не работает система кондиционирования. Температура в номере превышала 29 градусов. Позвонил на ресепшен, посоветовали открыть окна. Открыл, на градус снизилась. После повторного звонка притащили древний раздолбанный тарахтящий вентилятор. На вопрос о сквозняке девушка на ресепщен заявила что ее это не волнует.
Завтраки более чем скромные. Сосиски это ихнее все. В 3 звездах почти всех кормят лучще. Вечером зашли в ресторан DECAS. Порции расчитаны на 5 летнего ребенка наверное. Подача на большой тарелке, еда обильно размазана по тарелке.
Девушка на ресепщене, одна, брошенная на произвол судьбы вечером часов в 10 непрерывно звонила начальству но так и не смогла оформить правильнын документы и вернуть деньги за ранний выезд (полсуток). Обещала прислать документы по почте а деньги вернуть не позднее месяца (!!!).

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, IGOR B!
Отзыв написан 14 марта 2022 г. через мобильное устройство

Ужасная работа персонала.
1. 8 марта в праздник мы вернулись в наш номер в 14-30 и он еще не был убран!!! Заказали утром кофе в номер и персонал напутал с заказом. Все дополнительные услуги за доп.плату (Завтрак 900 руб!) и спа за 1500 руб (Хотелось бы назвать это спа... но это были обычные бани с микробассейном. Так же есть навязчивая реклама в номерах на тумбочках с возможностью заказать постельное белье с разыми запахами .. что за бред. И как вы поняли тоже за дополнительную плату.
2.В номерах отмечу - убирают ужасно, много пыли на шкафах , полках и под ними. В Ванной присутствовали не приятные запахи, из окон сильно дует и они открываются они с трудом.
Чемоданы при наличии портье пришлось поднимать самим по лестнице до рецепшина.
3.При выезде мы сообщили обо всех наших не приятных впечатлениях - руководство до сих пор игнорирует...
После прибытия домой мы звонили 2 раза в гостиницу и попросили соединить с руководством, но так и не получили обратную связь! Расценивать 5 звезд в данном отеле можно только из за стоимости проживания и наличия не обоснованных цен за доп.услуги!
Будем писать жалобу и вести переговоры о возврате д/c.
P.S. В центре города есть гостиница SHERATON 5* где действительно можно получить 5 звездочный сервис !
Всем удачи в выборе. Надеюсь мой отзыв вам поможет!

Дата пребывания: март 2022 г.
1  Спасибо, Никита Х!
Отзыв написан 5 марта 2022 г.

Решили мы устроить себе мини-отпуск на один день и полететь в Нижний Новгород. И захотели мы шикануть в эту поездку, заселиться в какой-нибудь шикарный отель. На выбор было: Кулибин, Шератон или Хэмптон. Но посмотрев условия, наш выбор пал на Кулибин парк-отель и мы не прогадали.

Заселение прошло в штатном режиме, без каких либо огорчающих моментов. Персонал вежливый, все подробно рассказали и показали, даже экскурсия по номеру была)))
В номере было чисто, обстановка уютная. Сам номер просторный, вспоминая другие отели, в которых останавливались когда-то, то это чуть ли не единственный отель, где в номере можно не только ходить бочком, но и станцевать джигу-дрыгу.
У нас закончилась вода, не проблема, один звонок- и через пару минут ее принесли. Я вспомнил Гранд Отель Жемчужину, в которой РумСервис отсутствовал напрочь: то штопор не могли принести (и предложили прийти к ним с бутылкой вина), то доп. подушку принесли только к вечеру.

Расположение, конечно не Шератон, но и до центральной улице не так уж далеко, 10 мину вальяжным шагом, зато прогуляетесь на свежем воздухе.

СПА - на мой взгляд отличный, но тут наверное повезло еще, что народу не было совсем.
Завтрак- вкусно и сытно, и разнообразно)))

Придраться не к чему. Вот так вот всего за такое короткое время отелю удалось оставить хорошее впечатление. Приедем ли еще раз? Ну, когда снова полетим в Нижний Новгород- мы теперь знаем, где точно стоит остановиться.

Советую к посещению!

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, ModesCat!