Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 июля 2022 г.

Новый отель с хорошим расположением недалеко от центра, рядом с метро и остановкой автобуса, напротив спар. Очень приятный интерьер, вежливый персонал и вкусные завтраки. Здесь чувствуешь себя желанным гостем. В номере есть все необходимое, отличный мастрас, шировая, но высокая кровать. За ребенком мы приглядывали, чтоб не свалился. Ходили в спа зону. Непривычно было туда записываться, но она маленькая, поэтому регулирование количества посетителей понятно. В спа небольшой бассейн, джакузи, хаммам, зона для обливания, 2 сауны, стоит кулер. Прекрасное место, чтобы расслабиться.

Спасибо, _U8088KE!
Отзыв написан 23 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отель новый и не уставший. Расположение удачное: в стороне от самых шумных улиц, но близко к историческому центру.
Номер достаточно просторный, очень чистый, опрятный, симпатичный, тихий. Есть фен, халаты, тапочки, шампунь, гель для душа, одноразовые зубные щетки, зубная паста и прочие обычные гигиенические средства. Сейф с розеткой. Бутылки с питьевой водой, ставят каждый день. Вроде бы бесплатно пополняются и дополнительно, по запросу, но у нас такой необходимости не возникло. Есть чайник. Кровать удобная, большая.
Очень хорошие завтраки. Даже с икрой и шампанским.
Персонал вежливый и предупредительный.
При заселении нам сказали, что у нас в стоимость входит SPA, хотя в бронировании было указано, что оно без SPA. Но в SPA мы не пошли.
Словом, впечатления очень хорошие, отель рекомендую.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, Aleksander_W16!
Отзыв написан 18 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Провели прекрасные четыре дня здесь. Приветливый персонал. Удобное расположение. Волшебные кровати, выспались и отдохнули. Хороший спа. Вкусные завтраки. Отбельное спасибо за предусмотренные комплекты для дочки: тапочки, халатик, ванные принадлежности. Нам понравилось абсолютно все. Обязательно вернёмся.

Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 15 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Не работает система кондиционирования. Температура в номере превышала 29 градусов. Позвонил на ресепшен, посоветовали открыть окна. Открыл, на градус снизилась. После повторного звонка притащили древний раздолбанный тарахтящий вентилятор. На вопрос о сквозняке девушка на ресепщен заявила что ее это не волнует.
Завтраки более чем скромные. Сосиски это ихнее все. В 3 звездах почти всех кормят лучще. Вечером зашли в ресторан DECAS. Порции расчитаны на 5 летнего ребенка наверное. Подача на большой тарелке, еда обильно размазана по тарелке.
Девушка на ресепщене, одна, брошенная на произвол судьбы вечером часов в 10 непрерывно звонила начальству но так и не смогла оформить правильнын документы и вернуть деньги за ранний выезд (полсуток). Обещала прислать документы по почте а деньги вернуть не позднее месяца (!!!).

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, IGOR B!
Отзыв написан 14 марта 2022 г. через мобильное устройство

Ужасная работа персонала.
1. 8 марта в праздник мы вернулись в наш номер в 14-30 и он еще не был убран!!! Заказали утром кофе в номер и персонал напутал с заказом. Все дополнительные услуги за доп.плату (Завтрак 900 руб!) и спа за 1500 руб (Хотелось бы назвать это спа... но это были обычные бани с микробассейном. Так же есть навязчивая реклама в номерах на тумбочках с возможностью заказать постельное белье с разыми запахами .. что за бред. И как вы поняли тоже за дополнительную плату.
2.В номерах отмечу - убирают ужасно, много пыли на шкафах , полках и под ними. В Ванной присутствовали не приятные запахи, из окон сильно дует и они открываются они с трудом.
Чемоданы при наличии портье пришлось поднимать самим по лестнице до рецепшина.
3.При выезде мы сообщили обо всех наших не приятных впечатлениях - руководство до сих пор игнорирует...
После прибытия домой мы звонили 2 раза в гостиницу и попросили соединить с руководством, но так и не получили обратную связь! Расценивать 5 звезд в данном отеле можно только из за стоимости проживания и наличия не обоснованных цен за доп.услуги!
Будем писать жалобу и вести переговоры о возврате д/c.
P.S. В центре города есть гостиница SHERATON 5* где действительно можно получить 5 звездочный сервис !
Всем удачи в выборе. Надеюсь мой отзыв вам поможет!

Дата пребывания: март 2022 г.
2  Спасибо, Никита Х!