“Попить чай с тортиком ”

Кондитерская Сант Оноре
Рейтинг № 120 из 1 370 Рестораны в Перми
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Завсегдатые заведения. Тортики, пироженки, печеньки. Спокойно , тихо, уютно. Цены бы, чуть ниже и скидочные карты.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alex_Z_1004!
Екатерина А, Управляющий в Кондитерская Сант Оноре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо, что являетесь нашим гостем! В нашей продукции мы используем только качественные и натуральные продукты, что влечет за собой данное ценообразование. Благодарим, что нашли время и написали отзыв о нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили много раз ,но больше ни ногой
Ваш персональный нуждается в обучении по обслуживанию покупателей, зайдешь с удовольствием, а выйдешь с испорченным настроением

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Евгения М!

Доброго времени суток! Укажите пожалуйста точную дату и время посещения нашего заведения, может быть у вас остался чек? Нам было бы удобнее работать с Вашим отзывом имея больше информации.
Обучение с сотрудниками проводятся регулярно, будем еще больше уделять этому внимание. Спасибо, что нашли время и предоставили обратную связь.

Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Сервис по - Пермски?!
Неприятная история приключилась сегодня со мной. Заехала я в кондитерскую Сант-Оноре, что на Пермской, с целью попробовать и заказать куличи на подарки друзьям в грядущее пасхальное воскресенье. На улице приткнуть машину негде. Сами знаете, грязь, остатки сугробов.. Припарковалась в пустом и вместительном дворе этой самой кондитерской. Выйдя обратно, наткнулась на закрытые ворота. Звоню: Девочки, я только что от вас вышла, вы знаете, я ваш постоянный клиент. Как мне выехать?
Ещё пару минут назад воздушные щебечущие создания вдруг превратились в хамоватых коммунальных тёток. С отповедью: А это наша частная территория, не надо было вставать- бросили трубку. Набираю ещё раз- результат тот же. Как насчёт того, что в этом ЧАСТНОМ заведении за последние 2 недели я потратила порядка 3000 руб?
В общем, хорошо, что всего через каких-то полчаса!! приехала машина для разгрузки, и я смогла выехать.
Дорогие пермские фейсбучные друзья, поделитесь, пожалуйста, этим моим постом в своих лентах. Очень хочу, чтоб это дошло до собственников этого самого Сант-Оноре. Пусть они ответят на вопрос- зачем устраивать постоянному платежеспособному клиенту унизительную порку? К слову, бывшему клиенту. Благо, кондитерских сегодня в нашем городе вагон и маленькая тележка.
(с) Наталья Калашникова.

Лично я присоединяюсь - больше в этот приют лицемерия, где тебе за твои деньги в спину плюют - ни ногой.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Viktorya_Yaakobi!
Екатерина А, Управляющий в Кондитерская Сант Оноре, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2018 г.

Добрый день! Данное сообщение пришло в этот же день от Натальи, спасибо и Вам за внимание.
Наталье извинения принесены за невозможность ранее открыть ворота в погрузочной зоне.
Отреагировали моментально. Благодарим за бдительность.

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Большой выбор и вкусно! Всегда покупаем торты и пирожные именно здесь. В кондитерской можно выпить кофе с пирожными, или даже пообедать

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, OlgaBel59!

Доброго времени суток! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 28 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивые и вкусные торты на любой вкус и цвет. Интерьер с множеством красивых деталей и вежливый персонал.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Светлана А!

Доброго времени суток!
Благодарим Вас за теплые слова! Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Кондитерская Сант Оноре, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Кондитерская Сант Оноре? Поделитесь впечатлениями!