“Посиделки с подружками”
Отзыв о Мёд Bar & Kitchen

Мёд Bar & Kitchen
Рейтинг № 72 из 1 365 Рестораны в Перми
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Мне здесь очень понравилось. Интерьер простой, но со вкусом. Обслуживание хорошее. Готовят быстро. Цены средние или даже ниже. Советую.

Спасибо, Anya1990im!

Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Бываем часто здесь с друзьями - вкусная пицца и роллы, отличные паровые коктейли, хорошая музыка, приветливый персонал и при этом очень доступные ценыСпасибо огромное Мёду за всё это! Придём ещё не раз обязательно!

Спасибо, Ikrinka К!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Недорого! Вкусно! Заказывал курицу по мексикански, остроты хватило)) подаётся с гарниром. Дымные кальяны по 380 рублей альфакер и 480 фумари, в сравнении с заведениями Иркутска в два раза дешевле. Приветливый персонал! Рекомендую данное место!

Спасибо, Angman38!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Были в этом месте не раз, к кухне и напиткам претензий нет: цена и качество соответствуют друг другу. А вот обслуживание раз через рез, смотря на кого нарвешься из персонала.
В последнее посещение были вечером, народу в зале - на пару столиков, не больше. Меню девушка вынесла очень быстро, заказ приняла, но на этом обслуживание завершилось. Дальнейшие заказы принимать у нас никто не хотел, приходилось самим спускаться в бар. Когда рассчитывались, вложили сумму больше, чем было по счету. Да, как ни странно, хотели оставить на чай, но обладает ли персонал даром телепатии, чтобы знать об этом? Сдачу никто так и не вынес. Даже когда уходили, официанты лишь смущенно посмеялись, типа "Ну уж извините, что мы так".

Спасибо, FortuneWheel!
Отзыв написан 11 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца и картофельные дольки. Интерьер на 4. Для двоих нам предложили маленький квадратный столик, и он для двоих реально был очень мал. Отношение к гостям никакое. Попросили второй раз меню, нас толи не услышали, толи ещё что. В итоге, когда мы все таки получили меню и хотели заказать чай к нам никто не подходил. Больше сюда не вернёмся.

Спасибо, dashalu1234!

Путешественники, которые просмотрели Мёд Bar & Kitchen, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Мёд Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!