“Неправильный «Мёд»”
Отзыв о Мёд Bar & Kitchen

Мёд Bar & Kitchen
Рейтинг № 72 из 1 365 Рестораны в Перми
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Из плюсов:
- очень вкусная пицца "Чикен и Бекон"
- приятный ценник, недорого
- приятный интерьер в стиле Loft

На этом плюсы кончились! :))

Из минусов:
- отсутствие крепкого алкоголя и коктелей (и они называют себя "бар")
- отсутствие блюд, типа паста или стейк (они называют себя "кухня")
- не приветливый персонал
- находится в бизнес-центре
- нет хорошей парковки

Вывод:
Если вы хотите забежать съесть пару бургеров или тортильи с с кружкой пива и закурить это все кальяном, но то это сюда. И не забывайте про инертных официантов с невозмутимым лицом. Учитывая, что это новый бизнес цент, над головой будут что-то сверлить и ремонтировать. На вопросы "что это?" , вы получите ответ персонала "понятия не имею!"
Здесь нет коктейлей и крепкого алкоголя. Здесь нет нормальной еды, а только закуски. Здесь нет парковки, а только пешком.
В итоге мы получаем неплохой барчик, рассчитанный на студентов и людей не привередливых к кухне, персоналу и напиткам. Если вам нравятся такия заведения, то Welcome! Лично мне - нет.

2  Спасибо, VladyVinogrady!

Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Вкусно! Особо радует, что до 18:00 при заказе роллов, вторая порция бесплатно) Цены приятные тоже)

Заведение очень небольшое, лучше всего сидеть на балкончике конечно и наблюдать за всеми свысока) Но есть ощущение, что весь зал слышит ваши с подругой истории :(

Спасибо, Olya B!
Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Мне здесь очень понравилось. Интерьер простой, но со вкусом. Обслуживание хорошее. Готовят быстро. Цены средние или даже ниже. Советую.

Спасибо, Anya1990im!
Отзыв написан 19 мая 2017 г. через мобильное устройство

Бываем часто здесь с друзьями - вкусная пицца и роллы, отличные паровые коктейли, хорошая музыка, приветливый персонал и при этом очень доступные ценыСпасибо огромное Мёду за всё это! Придём ещё не раз обязательно!

Спасибо, Ikrinka К!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Недорого! Вкусно! Заказывал курицу по мексикански, остроты хватило)) подаётся с гарниром. Дымные кальяны по 380 рублей альфакер и 480 фумари, в сравнении с заведениями Иркутска в два раза дешевле. Приветливый персонал! Рекомендую данное место!

Спасибо, Angman38!

Путешественники, которые просмотрели Мёд Bar & Kitchen, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Мёд Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!