“Мало места”
Отзыв о Мёд Bar & Kitchen

Мёд Bar & Kitchen
Рейтинг № 72 из 1 365 Рестораны в Перми
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Всё бы хорошо, но очень мало места в кафе, были в субботу вечером, народ так и ломился. Столики на двоих маленькие, много не поставишь на них. И кальян подкачал, может, за свои деньги он был и неплох, но меня не впечатлил. А в принципе, очень уютное и приятное место, приветливый персонал, хорошая ненавязчивая музыка, вкусная еда и коктейли, приемлимые цены. Вернусь ещё, но уже в будни! Тем более по будням ежедневные акции

Спасибо, burdinaT!

Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Мёд располагается в БЦ "Соты" очень популярное место, несмотря на смешанные отзывы. Действительно сложно найти место для парковки, но это не главное. Главное та атмосфера ради которой людей тянет снова и снова. Впервые я узнал об этом месте в октябре 2016, написал два отзыва на другом ресурсе. Один был великолепным, другой чуть похуже и его удалили, сочли за клевету. Чтож надеюсь TripAdvisor зря удалять не будет.
За год я был в этом заведении 4 раза и все 4 по-своему непохожи. Могу с уверенностью сказать, что у персонала есть своё настроение и действительно вы идёте на удачу. Можно хорошо и недорого отдохнуть.
Периодически возникали моменты, когда нас долго не замечали, можно было крикнуть, но всё как-то не решались тревожить окружающих, нарушать расслабляющую атмосферу.
Пицца прекрасная, но бывало заказы путали. До сих пор хорошие напитки. Интерьер всё так же радует глаз. Запах кальянов ненавязчивый, вентиляция работает хорошо. С комплиментами в виде конфет или жвачек, бывают перебои.

Спасибо, Denis N!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы зависнуть тут большой кампанией. Уютное расположение столиков и диванчиков, интересный интерьер. Неплохой выбор вин и коктейлей, причем по лояльной цене. Алкоголя тут не жалеют, опьяняет как надо! Не любитель кальянов, но они тут есть, и судя по всему, многие ходят сюда именно за ними. Приятное место по доступной цене для повседневного вечернего досуга.

1  Спасибо, SashaSoul!
Отзыв написан 4 июля 2017 г.

Из плюсов:
- очень вкусная пицца "Чикен и Бекон"
- приятный ценник, недорого
- приятный интерьер в стиле Loft

На этом плюсы кончились! :))

Из минусов:
- отсутствие крепкого алкоголя и коктелей (и они называют себя "бар")
- отсутствие блюд, типа паста или стейк (они называют себя "кухня")
- не приветливый персонал
- находится в бизнес-центре
- нет хорошей парковки

Вывод:
Если вы хотите забежать съесть пару бургеров или тортильи с с кружкой пива и закурить это все кальяном, но то это сюда. И не забывайте про инертных официантов с невозмутимым лицом. Учитывая, что это новый бизнес цент, над головой будут что-то сверлить и ремонтировать. На вопросы "что это?" , вы получите ответ персонала "понятия не имею!"
Здесь нет коктейлей и крепкого алкоголя. Здесь нет нормальной еды, а только закуски. Здесь нет парковки, а только пешком.
В итоге мы получаем неплохой барчик, рассчитанный на студентов и людей не привередливых к кухне, персоналу и напиткам. Если вам нравятся такия заведения, то Welcome! Лично мне - нет.

2  Спасибо, VladyVinogrady!
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Вкусно! Особо радует, что до 18:00 при заказе роллов, вторая порция бесплатно) Цены приятные тоже)

Заведение очень небольшое, лучше всего сидеть на балкончике конечно и наблюдать за всеми свысока) Но есть ощущение, что весь зал слышит ваши с подругой истории :(

Спасибо, Olya B!

Путешественники, которые просмотрели Мёд Bar & Kitchen, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Мёд Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!