“Не плохо”
Отзыв о Мёд Bar & Kitchen

Мёд Bar & Kitchen
Рейтинг № 72 из 1 365 Рестораны в Перми
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

ВСе стильно, красиво. Но было шумно и долго ждали заказ.
Спасибо, но надо расширить простарнство. И ускорить процесс

Спасибо, oleg_smirnovvvvv!

Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Красивые окна, днём тихо, спокойно, ну и пожалуй все. Салат с тунцом не очень. Интересный интерьер, приветливые официанты.

Спасибо, Дарья Ч!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Всё бы хорошо, но очень мало места в кафе, были в субботу вечером, народ так и ломился. Столики на двоих маленькие, много не поставишь на них. И кальян подкачал, может, за свои деньги он был и неплох, но меня не впечатлил. А в принципе, очень уютное и приятное место, приветливый персонал, хорошая ненавязчивая музыка, вкусная еда и коктейли, приемлимые цены. Вернусь ещё, но уже в будни! Тем более по будням ежедневные акции

Спасибо, burdinaT!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Мёд располагается в БЦ "Соты" очень популярное место, несмотря на смешанные отзывы. Действительно сложно найти место для парковки, но это не главное. Главное та атмосфера ради которой людей тянет снова и снова. Впервые я узнал об этом месте в октябре 2016, написал два отзыва на другом ресурсе. Один был великолепным, другой чуть похуже и его удалили, сочли за клевету. Чтож надеюсь TripAdvisor зря удалять не будет.
За год я был в этом заведении 4 раза и все 4 по-своему непохожи. Могу с уверенностью сказать, что у персонала есть своё настроение и действительно вы идёте на удачу. Можно хорошо и недорого отдохнуть.
Периодически возникали моменты, когда нас долго не замечали, можно было крикнуть, но всё как-то не решались тревожить окружающих, нарушать расслабляющую атмосферу.
Пицца прекрасная, но бывало заказы путали. До сих пор хорошие напитки. Интерьер всё так же радует глаз. Запах кальянов ненавязчивый, вентиляция работает хорошо. С комплиментами в виде конфет или жвачек, бывают перебои.

Спасибо, Denis N!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы зависнуть тут большой кампанией. Уютное расположение столиков и диванчиков, интересный интерьер. Неплохой выбор вин и коктейлей, причем по лояльной цене. Алкоголя тут не жалеют, опьяняет как надо! Не любитель кальянов, но они тут есть, и судя по всему, многие ходят сюда именно за ними. Приятное место по доступной цене для повседневного вечернего досуга.

1  Спасибо, SashaSoul!

Путешественники, которые просмотрели Мёд Bar & Kitchen, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Мёд Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!