“А как дела когда полная посадка?”
Отзыв о Мёд Bar & Kitchen

Мёд Bar & Kitchen
Рейтинг № 71 из 1 370 Рестораны в Перми
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Аааа место просто меня поразило в плохом смысле. Были во вт вечером посадка была думаю процентов 75%. До меня приехали друзья и заказали кальян их не предупредили что ждать от 30 мин...в итоге я приехала и кальян не был готов т к оказалось их всего 6шт на все заведение, я спросила почему не предупредили, а он мне ну не знаем вроде все должны знать,что они готовятся от 30 минут))) вообщем писать много что можно по той всей ситуации,но парень кальянщик не считал себя не правым и был очень деловым. Три балла поставила т к не кушала там и не пила каких то интересных коктейлей. И врятли ещё зайду туда

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, annaiphone6!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие вкусные коктейли. Вкусная кухня. Кальян на четверочку. Дизайн класс!!))) Вечером можно хорошо посидеть, поболтать, хоть в двоем хоть компанией.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Олеся М!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

ВСе стильно, красиво. Но было шумно и долго ждали заказ.
Спасибо, но надо расширить простарнство. И ускорить процесс

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, oleg_smirnovvvvv!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Красивые окна, днём тихо, спокойно, ну и пожалуй все. Салат с тунцом не очень. Интересный интерьер, приветливые официанты.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Дарья Ч!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Всё бы хорошо, но очень мало места в кафе, были в субботу вечером, народ так и ломился. Столики на двоих маленькие, много не поставишь на них. И кальян подкачал, может, за свои деньги он был и неплох, но меня не впечатлил. А в принципе, очень уютное и приятное место, приветливый персонал, хорошая ненавязчивая музыка, вкусная еда и коктейли, приемлимые цены. Вернусь ещё, но уже в будни! Тем более по будням ежедневные акции

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, burdinaT!

Путешественники, которые просмотрели Мёд Bar & Kitchen, также просмотрели

Пермь, Пермский район

Вы посетили объект Мёд Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!