Гостиница Амакс Премьер-отель
  • Обслуживание номеров
Урал(Пермь)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Мармелад(Пермь)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 50 $ в сутки.

Отель Спорт(Пермь)(Недорого!)
Прикамье(Пермь)
Жемчужина(Пермь)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Хостел П(Пермь)(Недорого!)
Глобус, мини-отель(Пермь)(Недорого!)
Hostelworld.com
  • Первый канал
Авант(Пермь)
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Отель очень удачно расположен, тихий центр, рядом супермаркеты (советую Семейный, у них отличная кулинария), сервис отличный, немного подкачал завтрак. номера не большие, но все чисто. ДЛя командировки подойдет.

Совет по выбору номера: берите номера с видом на монастырь, ночью отличная подстветка колокольни
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Михаил Б!
Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Единственный плюс этого отеля - расположение, очень близко от центра города и основных достопримечательных мест. Большая платная парковка, 150 рубле/сутки. Из минусов - не очень чисто в номерах, давно не было ремонта и обновления мебели. Завтрак очень посредственный, выбор блюд скудный, качество блюд оставляет желать лучшего, кофе безобразный, выпечка тоже. Вообщем, рекомендую остановиться в другом отеле, благо их много поблизости.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Evgeniy B!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Ранее поселяли на моём любимом втором этаже и это очень устраивало. Теперь хочу предупредить - на шестой этаж лифт не ходит! :) Я этим воспользовался и сжигал калории от плюшек. Небольшие номера с набором всего необходимого: удобная кровать для человека среднего роста, пара чистых стаканов, холодильничек, гардероб с вешалками-плечиками, обувная ложечка.
Из плюсов, которые мне понравились, я бы отметил: ковровые дорожки повсюду, водонагреватель на этаже (понравилось, наверное, из-за того, что он стоял напротив моего номера), нормальный Wi-Fi и душевный персонал.
Шведский стол на завтрак удовлетворял все мои гастрономические пристрастия. На этом даже не стоит останавливаться, хотя это серьёзный плюс.
Из минусов: холодные ванные комнаты и в некоторых номерах присутствует в них запах табака.
Телевизор в номере есть, но я его не смотрю и поэтому даже не знаю какие каналы есть.

Совет по выбору номера: Гостиница расположена на дороге - нужна тишина? Берите номера с окнами во внутренний двор.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Недорогая сетевая Гостиница с удобной парковкой в центре города. Все в пешей доступности. Завтрак очень грустный. Но все остальное пойдёт. Бронируешь через букинг, живешь со скидоном.
Цена низкая. На день два отлично.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Maxim L!
Отзыв написан 1 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отель нравится, бывал здесь не один раз. Номера чистые, все что надо в номерах есть. Завтрак хороший и разнообразный, обедать и ужинать можно при отеле в ресторане. Комплексный обед 350 р вполне хороший, выбор из нескольки блюд. Также при отеле боулинг и бильярд. Я вполне доволен отелем.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SergeMerkuryev!