“Очень даже хорошо”
Отзыв о Жемчужина

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Жемчужина
Отзыв написан 6 декабря 2015

Отель Жемчужина построен относительно недавно, находится не в центр города, а в районе Перми Мотовилиха, рядом с выставкой "Пермская ярмарка".
Несмотря на отдаленность от центра добираться до гостиницы достаточно удобно - есть городской транспорт (я полчаса ехал трамваем № 7), а ночью на такси до ж/д вокзала добрался минут за 15, не больше. Сам отель стоит на возвышенности, поэтому вид из окон на город - потрясающий. номера (для областного, но не столичного города) шикарные, персонал приветливый. Особенно потрясло наличие в ванной комнате банного халата и ежедневно меняющийся набор одноразовых станков для бритья и зубных щеток.,
В здании, где расположена гостиница с торца магазин, работающий до 24 часов, что также было очень удобно для людей, прибывших в командировку.,

Совет по выбору номера: Берите номер на верхних этажах, панорамный вид очень даже неплохой
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, popovvr!
Тип поездки

Отзыв написан 4 декабря 2015

После долгих поисков отелей в Перми, выбор остановился на Жемчужине. Сразу скажу, что по цене не особо, тем не менее вариант в конечном итоге вполне достойный. Заселили быстро. По ходу рассказали, что есть "вкусного". ресторан и боулинг на третьем этаже. Боулинг не посещал, а с рестораном ознакомился ооочень близко. Вкусно и питательно за вполне приемлемые денюжки. Номер оказался на седьмом этаже с видом на город. Было очень комфортно. Кровать прекрасна, белье чистое и вкуснопахнущее. Общее впечатление все замечательно. Рекомендую всем!!!!

Совет по выбору номера: Мне понравился верхний этаж!!!
  • Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ars45!
Отзыв написан 20 ноября 2015

Номер стандартный двухместный (хотя ездил один), с двумя раздельными кроватями. На 3 этаже с видом в сторону Камы. Просторный, комфортный (климат-контроль, чайник, холодильник с мини-баром). Просторная ванная. Везде очень чисто.
Вкусный завтра (шведский стол).
Гостей приглашать можно до 11 вечера.
Рядом остановка (трамвай, троллейбус, автобус) во все районы города. От вокзала удобнее всего на 7 трамвае без пробок. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Чем выше, тем красивее.
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Den K!
Отзыв написан 6 ноября 2015 через мобильное устройство

Хочу сказать спасибо работникам прачечной данного отеля!! Было
необходимо срочно отпарить
костюм, свадьба утром, а костюм одного из гостей Москвы помялся в багаже. Работники выручили нас, быстро и качественно исправив проблему!! Гости города Перми довольны!!

Проживание: Ноябре 2015
1  Спасибо, Laura L!
ElenaMekhonoshina, Менеджер по обслуживанию клиентов в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 ноября 2015

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся удовлетворять просьбы гостей и делать все, что в наших силах. Будем рады увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 30 октября 2015

Номер очень просторный, отличное обслуживание, приветливый персонал. Завтрак скудноватый для такого отеля, можно было бы поставить кофе-машину.
Питание дозировано, не тянет на эти звезды. Нет сейвера электроэнергии, что тоже не отвечает современным требованиям, хотя это проблема отеля. Можешь уйти на завтрак и врубить обогрев. Холл несколько обшарпанный и портит впечатление об отеле с порога. Лобби-бар не работал, это нонсенс, считаю.Ресторан тоже был закрыт во время пребывания, это даже не смешно. Выручало то, что в городе очень много достойных уютных кафе. Отель расположен в пешей доступности от нужного мне места, так что летом буду гулять пешком.

Совет по выбору номера: все номера хороши, в люксах есть дополнительные инфракрасные лампы, тепло
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Yulia K!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле! Нас очень удивило Ваше впечатление о холле Отеля и мы будем признательны, если сможем получить от Вас более конкретное описание что вам не понравилось в холле нашего отеля. Мы всегда принимаем во внимание пожелания наших гостей и стараемся, чтобы при последующем заселении они были учтены. Будем рады увидеть Вас вновь!

Гостиничный комплекс "Жемчужина", Пермь

Отзыв написан 21 октября 2015 через мобильное устройство

Постоянно останавливаюсь здесь.Плюсы:близко к работе,хороший ценник,тепло в номерах,отличный вид,удобная кровать.Минусы:завтраки очень скромные и не всегда вкусные,вкусный омлет и сырники)))Светлое покрытие в номерах-время оставило на них не стираемые пятна.Принимая
душ,заливаю всю ванну))
В целом хороший отель,большой плюс персоналу,всегда приветлив и добродушен.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Юлия Ж!

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам особенно приятно и ценно получать отзывы от наших Постоянных Гостей. Благодарим Вас, что остаетесь нашим гостем уже на протяжении нескольких лет - это самая высокая оценка нашей работы.
Да, действительно, время оставляет свои следы, но мы рады поделиться с вами новостью о том, что в части номеров ковровое покрытие уже заменено и мы продолжаем замену в остальных номерах.

Гостиничный комплекс Жемчужина
Пермь

Отзыв написан 21 октября 2015

Хорошие номера, есть тихая сторона, большая ванная комната. Завтрак скромный, но достойный. Хороший wifi, мини бар. Недостатков немного - иногда через вентиляцию засасывало дым от сигареты, видимо из соседнего номера.

Проживание: Октябре 2015
1  Спасибо, 4 282 013!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся создать максимально комфортные условия проживания в нашей гостинце, и сделаем все, чтобы подобного рода недоразумение не повторилось. Будем рады увидеть Вас вновь!

гостиничный комплекс Жемчужина
Пермь

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Перми
На расстоянии 6,8 км
20 отзывов
На расстоянии 3,1 км
Гостиница Амакс Премьер-отель
Показать цены

Вы посетили объект Жемчужина? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Жемчужина

Адрес: Гагарина бульвар, д. 65а, Пермь 614077, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пермский край > Пермский район > Пермь
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 26 отелей в Перми
Цена: 2 421 руб - 4 606 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Жемчужина 4*
Количество номеров: 75
Официальное описание (предоставлено отелем):
Современное десятиэтажное здание отеля из стекла и бетона с панорамными лоджиями и впечатляющим видом на город расположено недалеко от центра, в чистом зеленом районе с удобной транспортной развязкой и прямым въездом\выездом на федеральную трассу Пермь-Екатеринбург. В нескольких кварталах расположены крупнейший торгово-развлекательный комплекс "Семья" с большой детской игровой зоной и современным кинотеатром, цирк и дворец спорта «Молот». Непосредственно рядом с отелем располагаются остановки городского транспорта, позволяющие добраться в любой район города. За 10-15 минут можно доехать до планетария и цирка, городских театров и парка отдыха. Расстояние до набережной и речного вокзала - 5 км, до железнодорожного вокзала- 8 км, до аэропорта - 22 км. Номерной фонд: 75 комфортных и просторных номеров различных категорий от стандартных до номеров люкс. Во всех номерах есть кондиционеры и мини-холодильники, ванные комнаты оснащены теплыми полами, во всех категориях номеров гостям предоставляются халаты. К услугам гостей ресторан "Жемчужина" на 120 мест ( русская, европейская кухня). На первом этаже работает лобби-бар. В отеле есть бесплатная охраняемая парковка, депозитный сейф, на всей территории отеля действует бесплатный WiFi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Жемчужина. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?