“Отличный отель”
Отзыв о Жемчужина

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Жемчужина
Отзыв написан 1 ноября 2016

Прекрасный отель, отличный персонал, несмотря на негативные отзывы гостей про завтраки (не удалось ни разу на завтрак успеть, до 10 часов))). Из номера на 10 этаже прекрасный вид, особенно впечатляет угловой балкон.

Совет по выбору номера: Номер на максимально высоком этаже с видом на город.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Дмитрий Б!
OVZ60, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2016

Уважаемый Дмитрий!
Большое спасибо за Ваш столь положительный отзыв о нашем отеле. Особенно приятно, что Вы отметили прекрасный вид и наши впечатляющие панорамные лоджии в Люксах - мы действительно ими гордимся!
Очень жаль, что Вам не удалось отведать наши вкусные и питательные завтраки, но надеюсь, в следующий раз Вы обязательно успеете позавтракать:)) Это того стоит!
Приезжайте к нам еще, мы всегда будем рады видеть Вас и радовать своим гостеприимством!

Тип поездки

Отзыв написан 30 октября 2016 через мобильное устройство

Не смотря на 4 звезды завтраки ни какие, очень скудно. В "ресторане" мебель вся уже затертая, нёс ответственность звездности. Даже капучино на завтрак получить не удалось) на ужин в этом ресторане не насчитывайте, проще есть в городе. Кафе в лобби-4 стола в коридоре. Поездку спас двухкомнатный люкс за адекватные деньги, хоть во второй комнате и не был почти. Номер чистый, убирают ежедневно. В ванной все принадлежности. Хотя из за больших окон, говорят, что зимой холодно.
На третьем этаже боулинг, селитесь по выше.
Я в следующий раз-в Хилтон. Хоть и дальше, и находится в жилом доме, зато внутри все как должно быть.

Проживание: Октябре 2016
Спасибо, Сергей Б!

Уважаемый Сергей!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мы очень сожалеем, что наш завтрак по системе «Шведский стол» с более чем 40 наименованиями блюд не удовлетворил Вас. В последнее время мы значительно расширили и качественно улучшили меню завтрака, исключили случаи сервировки континентальных завтраков даже в периоды низкой загрузки отеля. По стандартам отеля на завтрак подается натуральный кофе, приготовленный в кофе-машине, но по запросу, за отдельную плату всегда можно заказать у официанта любой другой кофейный напиток, например латтэ или капучино. К сожалению, Вы не указали точные даты своего пребывания в нашем отеле, и мы не можем проанализировать работу официантов в этот период. Но благодаря Вашему отзыву, мы еще раз вернулись к стандарту дополнительного заказа на завтраке и проработали его с персоналом.
Действительно, в настоящий момент ресторан не работает вечером по техническим причинам. Но в лобби-баре на 30 посадочных мест площадью 60 квадратных метров, который расположен на первом этаже отеля, всегда есть выбор снэков, сэндвичей и свежей выпечки, а также горячее блюдо от шеф-повара. Кроме этого, на ресепшен можно заказать полноценный обед или ужин, которые также сервируются в лобби-баре.
Нам очень приятно, что Вы положительно отметили наши номера – они самые просторные в городе. А большие окна и панорамный вид на город – это своеобразная фишка отеля, которая очень часто привлекает гостей и делает наш отель в некотором роде уникальным.
Температурный режим в номерах регулярно контролируется и регулируется в соответствии с погодными условиями.
Относительно шума от боулинга также можно не беспокоится, т.к. он полностью демонтирован и не работает с августа текущего года.
Приношу наши искренние извинения за то, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания, но мы очень ценим ваши замечания и постараемся приложить все усилия, чтобы наши гости остались довольны и чувствовали себя как дома. Надеемся увидеть Вас вновь !

Отзыв написан 28 октября 2016 через мобильное устройство

Отель понравился. Номер большой, обстановка со вкусом, большая ванная комната, в номере балкон. Отличные матрасы. В номере приятный путеводитель по Пермскому краю, вода, чай.
Персонал все делает быстро и вежливо. Попросил подготовить к 6 утра документы на выезд - в утра все документы в файле меня ждали.
Отель находится в противоположном конце города от аэропорта, но яндекс такси за 500 р отвезли, вполне нормально.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Андрей С!
OVZ60, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2016

Уважаемый Андрей! Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о нашем отеле. В связи со сменой руководства и управленческой команды в августе текущего года, в отеле происходят значительные позитивные изменения и качественное улучшение сервиса. Ваша оценка тем более приятна, что Вы отметили именно то новое, что появилось в отеле в последнее время - вода, чай, путеводитель в номере. Немало усилий менеджеры отеля прилагают и для поддержания чистоты и уюта в отеле, воспитания персонала в духе истинного гостеприимства. Мы и дальше будем стараться радовать Вас и надеемся видеть Вас в нашем отеле вновь и вновь !

Отзыв написан 17 октября 2016

Огромное спасибо отелю жемчужина за доброжелательность, отзывчивость и за очень хороший сервис в сочетании с демократичными ценами.
Особенно девушке на ресепшене(не помним к сожалению как ее зовут) Очень помогли нам 17.10. так как в отличии от того же УРАЛА где нам грубо обьяснили что паспорт нужен с каждого постояльца,несмотря на то что нам надо было не дешевый номер, здесь можно было только один(нас было просто 4 человека) на все наши просьбы отклик был моментальный,за что еще раз огромное СПАСИБО персоналу, обязательно будем здесь еще.и советовать только этот отель

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Андрей Е!
OVZ60, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2016

Уважаемый Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы наши гости чувствовали себя в нашем отеле как дома. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для всей команды отеля. С нетерпением ждем Вас в нашем отеле вновь!

Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Отель слабоват для 4 звезд. В лобби мебель из дермонтина, весь уже обшарпан. Номера с двумя кроватями - кровати 80см не больше. Ужасно узкие. Номера просторные , но странной планировки. Огромный холл , и узкие кровати в нише.
Завтраки скудные. Пришел к началу завтрака - еще не накрыто. Если отель 3 и ниже - претензий нет. Но тут 4 звезды.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Сергей З!
ElenaMekhonoshina, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2016

Уважаемый гость ! Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашем отеле. Нам очень важно ваше мнение.
По сути ваших замечаний хочу сообщить следующее: старую мебель из лобби убрали, начали замену узких кроватей – к началу октября в 3 номерах будут кровати шириной 100 см. и длиной 230 см. – кровати такого размера будут удобны для всех, но особенно для гостей высокого роста.
Планировка наших номеров действительно имеет свои особенности – спальные места располагаются в нише, но размер ее вполне достаточен, чтобы разместить 2 отдельные кровати комфортной ширины. В течение года мы планируем заменить все узкие кровати на широкие.
В периоды низкой загрузки отеля мы предлагаем гостям вместо шведской линии континентальный завтрак. Для того, чтобы максимально удовлетворить запросы наших гостей мы сейчас внедряем систему предварительного заказа континентального завтрака по расширенному меню. Завтрак у нас сервируется в 7 утра. Я приношу вам наши искренние извинения за возможную задержку завтрака во время вашего проживания – мы приложим все усилия, чтобы этого больше не случилось.
Надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны пребыванием в нашем отеле.
С уважением, Ольга Жукова,Директор по продажам отеля Жемчужина, г. Пермь

Отзыв написан 28 августа 2016 через мобильное устройство

Проживал в номере категории "Люкс". Панорамное окно, очень хороший вид на современный микрорайон. Номер достаточно просторный, хорошо работает климат-система, также понравился санузел.
Теперь о минусах, их много...
Первый - недочеты в работе службы бронирования: при заказе номера договаривались о включении трансфера из аэропорта в счет за проживание. По факту пришлось платить наличными таксисту, так как никто из гостиницы диспетчеров службы такси не предупредил.
Второй - девушка на ресепшн по ошибке дважды списала с кредитки стоимость за проживание. Вначале вместо 5850 руб. набрала 58,50 руб.)))
Третье - в номере заявлены к наличию минибар и приветственный чай. По факту ни того, ни другого нет. Нет даже бутылочки воды.
Четвертое - покрытие на полу местами прожжено, хотя курение в номерах запрещено. Также удивило, что журнальный столик стоит не на штатном месте. Когда я его отодвинул, то увидел, что он закрывает пятно от вина на полу))
В общем, есть куда стремиться и что исправлять...

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Виталий Н!
Отзыв написан 11 августа 2016

Очень дорогие напитки в мини-баре. Бутылочка воды 0,3 120 руб. Хотя тут же на улице полно супермаркетов с совсем другими ценами) Не было чайника в номере, хотя стояли чашки и чай. Как оказалось, воду надо было наливать из кулера на этаже, но воды в кулере ночью не оказалось, поэтому пришлось воспользоваться той самой водой и мини-бара. Расположена гостиница отдаленно от центра. Благо рядом есть трамвайные и автобусные остановки, которые развозят людей в разные стороны.
Номер бронировала одноместный, но в нем стояли 2 одноместные кроватки (именно кроватки, очень небольшого размера, короткие для моего роста 170 см :))

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Lilia B!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Перми
На расстоянии 6,8 км
20 отзывов
На расстоянии 3,1 км
Гостиница Амакс Премьер-отель
Показать цены

Вы посетили объект Жемчужина? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Жемчужина

Адрес: Гагарина бульвар, д. 65а, Пермь 614077, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пермский край > Пермский район > Пермь
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 26 отелей в Перми
Цена: 2 421 руб - 4 606 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Жемчужина 4*
Количество номеров: 75
Официальное описание (предоставлено отелем):
Современное десятиэтажное здание отеля из стекла и бетона с панорамными лоджиями и впечатляющим видом на город расположено недалеко от центра, в чистом зеленом районе с удобной транспортной развязкой и прямым въездом\выездом на федеральную трассу Пермь-Екатеринбург. В нескольких кварталах расположены крупнейший торгово-развлекательный комплекс "Семья" с большой детской игровой зоной и современным кинотеатром, цирк и дворец спорта «Молот». Непосредственно рядом с отелем располагаются остановки городского транспорта, позволяющие добраться в любой район города. За 10-15 минут можно доехать до планетария и цирка, городских театров и парка отдыха. Расстояние до набережной и речного вокзала - 5 км, до железнодорожного вокзала- 8 км, до аэропорта - 22 км. Номерной фонд: 75 комфортных и просторных номеров различных категорий от стандартных до номеров люкс. Во всех номерах есть кондиционеры и мини-холодильники, ванные комнаты оснащены теплыми полами, во всех категориях номеров гостям предоставляются халаты. К услугам гостей ресторан "Жемчужина" на 120 мест ( русская, европейская кухня). На первом этаже работает лобби-бар. В отеле есть бесплатная охраняемая парковка, депозитный сейф, на всей территории отеля действует бесплатный WiFi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Жемчужина. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?