“Хорошая гостиница за адекватную стоимость”
Отзыв о Жемчужина

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Жемчужина
Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Остановился в гостинице "Жемчужина" на несколько дней. Интерьер хороший, большие номера 28кв. м. Све очень свежее, видно что гостиница новая. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Цена порадовала. Номер обошелся 2200 руб/сутки с завтраком (правда бронировал через booking.com и там было написано, что на мои даты скидка 50%).
Из минусов:
1. Отсутствуют спортивные помещения. Нет ни спортзала ни бассейна.
2. Небогатое меню в местном ресторане.
Но в целом впечатление от отеля положительное.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, DenisAB83!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Уважаемый Денис !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Команда отеля старается сделать все, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным.
В связи с запросами гостей, мы планируем в будущем устройство фитнес-зала в отеле. Также у нас есть договор с бассейном БМ, который наши гости могут посещать по вполне умеренной цене, включая трансфер отель-бассейн-отель. Ваучер на посещение бассейна и трансфер можно купить у администраторов службы приема и размещения.
Мы обязательно учтем ваше замечание по поводу меню ресторана. Кроме этого, в феврале этого года на первом этаже отеля открывается новый ресторан.Это будет современный, уютный ресторан, в котором будет действительно вкусно. Мы делаем ставку на качественную кухню и авторское исполнение рецептов. Надеемся, мы порадуем наших гостей расширенным меню и качеством обслуживания.
С нетерпением ждем Вас вновь. Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Тип поездки

Отзыв написан 21 декабря 2016 через мобильное устройство

Стандартная местная гостиница, которая во всем хочет быть похожей на сетевую.
В морозы (-35) в номерах холодно, с утра у меня были проблемы с горячей водой - она была рыжего ржавого цвета (правда в течение часа администрация проблему устранила).

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий О!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2016

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Я очень сожалею, что именно в период Вашего пребывания в связи с аномально низкой температурой воздуха произошла авария в системе водоснабжения. Персонал отеля сделал все, чтобы устранить ее как можно быстрее. За температурным режимом в номерах мы следим на постоянной основе, стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно. Помимо этого во всех наших номерах имеется возможность индивидуального регулирования температуры. При проблемах с температурным режимом, пожалуйста, всегда обращайтесь в службу приема и размещения и вам обязательно помогут.
Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеюсь вновь увидеть Вас нашим гостем.

Отзыв написан 20 ноября 2016

Чистый, уютный и комфортный номер. Уборная комната с полноценной ванной. В номере был весьма быстрый wi-fi. Очень учтивый персонал. Шведский стол на завтраке достаточно разнообразный (горячие блюда есть постоянные, а есть меняющиеся). Кофе можно сделать самому или с помощью официанта (установлена кофе-машина). В целом - остался доволен проведенным временем в отеле. P.S. При температуре -25 в номерах было очень тепло :-) Ресторан при отеле не работает, но воспользовавшись рекомендацией администратора на стойке - остались довольны ужиным.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Konstantin K!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2016

Уважаемый Константин! Спасибо за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Мы делаем все, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно. Рада сообщить, что с 29 ноября ресторан отеля работает в обычном режиме, и Вы всегда можете в нем позавтракать, пообедать или поужинать. На третьем этаже, рядом с рестораном работает круглосуточный бар, где можно встретиться с друзьями или провести деловую встречу. А уже в феврале 2017 года на первом этаже отеля откроется новый ресторан на 45 посадочных мест.
Это будет современный, уютный ресторан.Мы делаем ставку на качественную кухню и авторское исполнение рецептов. Живой и современный интерьер позволит расслабиться и отдохнуть от городской суеты.
В новом ресторане будет место для праздничных застолий, дружеских встреч, семейных посиделок, деловых завтраков и переговоров. Надеемся, Вы обязательно захотите посетить его и наш отель вновь. Ждем Вас с нетерпением!

Отзыв написан 1 ноября 2016

Прекрасный отель, отличный персонал, несмотря на негативные отзывы гостей про завтраки (не удалось ни разу на завтрак успеть, до 10 часов))). Из номера на 10 этаже прекрасный вид, особенно впечатляет угловой балкон.

Совет по выбору номера: Номер на максимально высоком этаже с видом на город.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Дмитрий Б!
OVZ60, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2016

Уважаемый Дмитрий!
Большое спасибо за Ваш столь положительный отзыв о нашем отеле. Особенно приятно, что Вы отметили прекрасный вид и наши впечатляющие панорамные лоджии в Люксах - мы действительно ими гордимся!
Очень жаль, что Вам не удалось отведать наши вкусные и питательные завтраки, но надеюсь, в следующий раз Вы обязательно успеете позавтракать:)) Это того стоит!
Приезжайте к нам еще, мы всегда будем рады видеть Вас и радовать своим гостеприимством!

Отзыв написан 30 октября 2016 через мобильное устройство

Не смотря на 4 звезды завтраки ни какие, очень скудно. В "ресторане" мебель вся уже затертая, нёс ответственность звездности. Даже капучино на завтрак получить не удалось) на ужин в этом ресторане не насчитывайте, проще есть в городе. Кафе в лобби-4 стола в коридоре. Поездку спас двухкомнатный люкс за адекватные деньги, хоть во второй комнате и не был почти. Номер чистый, убирают ежедневно. В ванной все принадлежности. Хотя из за больших окон, говорят, что зимой холодно.
На третьем этаже боулинг, селитесь по выше.
Я в следующий раз-в Хилтон. Хоть и дальше, и находится в жилом доме, зато внутри все как должно быть.

Проживание: Октябре 2016
Спасибо, Сергей Б!

Уважаемый Сергей!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Мы очень сожалеем, что наш завтрак по системе «Шведский стол» с более чем 40 наименованиями блюд не удовлетворил Вас. В последнее время мы значительно расширили и качественно улучшили меню завтрака, исключили случаи сервировки континентальных завтраков даже в периоды низкой загрузки отеля. По стандартам отеля на завтрак подается натуральный кофе, приготовленный в кофе-машине, но по запросу, за отдельную плату всегда можно заказать у официанта любой другой кофейный напиток, например латтэ или капучино. К сожалению, Вы не указали точные даты своего пребывания в нашем отеле, и мы не можем проанализировать работу официантов в этот период. Но благодаря Вашему отзыву, мы еще раз вернулись к стандарту дополнительного заказа на завтраке и проработали его с персоналом.
Действительно, в настоящий момент ресторан не работает вечером по техническим причинам. Но в лобби-баре на 30 посадочных мест площадью 60 квадратных метров, который расположен на первом этаже отеля, всегда есть выбор снэков, сэндвичей и свежей выпечки, а также горячее блюдо от шеф-повара. Кроме этого, на ресепшен можно заказать полноценный обед или ужин, которые также сервируются в лобби-баре.
Нам очень приятно, что Вы положительно отметили наши номера – они самые просторные в городе. А большие окна и панорамный вид на город – это своеобразная фишка отеля, которая очень часто привлекает гостей и делает наш отель в некотором роде уникальным.
Температурный режим в номерах регулярно контролируется и регулируется в соответствии с погодными условиями.
Относительно шума от боулинга также можно не беспокоится, т.к. он полностью демонтирован и не работает с августа текущего года.
Приношу наши искренние извинения за то, что наш сервис не оправдал Ваши ожидания, но мы очень ценим ваши замечания и постараемся приложить все усилия, чтобы наши гости остались довольны и чувствовали себя как дома. Надеемся увидеть Вас вновь !

Отзыв написан 28 октября 2016 через мобильное устройство

Отель понравился. Номер большой, обстановка со вкусом, большая ванная комната, в номере балкон. Отличные матрасы. В номере приятный путеводитель по Пермскому краю, вода, чай.
Персонал все делает быстро и вежливо. Попросил подготовить к 6 утра документы на выезд - в утра все документы в файле меня ждали.
Отель находится в противоположном конце города от аэропорта, но яндекс такси за 500 р отвезли, вполне нормально.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Андрей С!
OVZ60, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 октября 2016

Уважаемый Андрей! Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о нашем отеле. В связи со сменой руководства и управленческой команды в августе текущего года, в отеле происходят значительные позитивные изменения и качественное улучшение сервиса. Ваша оценка тем более приятна, что Вы отметили именно то новое, что появилось в отеле в последнее время - вода, чай, путеводитель в номере. Немало усилий менеджеры отеля прилагают и для поддержания чистоты и уюта в отеле, воспитания персонала в духе истинного гостеприимства. Мы и дальше будем стараться радовать Вас и надеемся видеть Вас в нашем отеле вновь и вновь !

Отзыв написан 17 октября 2016

Огромное спасибо отелю жемчужина за доброжелательность, отзывчивость и за очень хороший сервис в сочетании с демократичными ценами.
Особенно девушке на ресепшене(не помним к сожалению как ее зовут) Очень помогли нам 17.10. так как в отличии от того же УРАЛА где нам грубо обьяснили что паспорт нужен с каждого постояльца,несмотря на то что нам надо было не дешевый номер, здесь можно было только один(нас было просто 4 человека) на все наши просьбы отклик был моментальный,за что еще раз огромное СПАСИБО персоналу, обязательно будем здесь еще.и советовать только этот отель

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Андрей Е!
OVZ60, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 октября 2016

Уважаемый Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы наши гости чувствовали себя в нашем отеле как дома. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для всей команды отеля. С нетерпением ждем Вас в нашем отеле вновь!
С наилучшими пожеланиями, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Перми
На расстоянии 6,8 км
20 отзывов
На расстоянии 3,1 км
Гостиница Амакс Премьер-отель
Показать цены

Вы посетили объект Жемчужина? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Жемчужина

Адрес: Гагарина бульвар, д. 65а, Пермь 614077, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пермский край > Пермский район > Пермь
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 26 отелей в Перми
Цена: 2 421 руб - 4 606 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Жемчужина 4*
Количество номеров: 75
Официальное описание (предоставлено отелем):
Современное десятиэтажное здание отеля из стекла и бетона с панорамными лоджиями и впечатляющим видом на город расположено недалеко от центра, в чистом зеленом районе с удобной транспортной развязкой и прямым въездом\выездом на федеральную трассу Пермь-Екатеринбург. В нескольких кварталах расположены крупнейший торгово-развлекательный комплекс "Семья" с большой детской игровой зоной и современным кинотеатром, цирк и дворец спорта «Молот». Непосредственно рядом с отелем располагаются остановки городского транспорта, позволяющие добраться в любой район города. За 10-15 минут можно доехать до планетария и цирка, городских театров и парка отдыха. Расстояние до набережной и речного вокзала - 5 км, до железнодорожного вокзала- 8 км, до аэропорта - 22 км. Номерной фонд: 75 комфортных и просторных номеров различных категорий от стандартных до номеров люкс. Во всех номерах есть кондиционеры и мини-холодильники, ванные комнаты оснащены теплыми полами, во всех категориях номеров гостям предоставляются халаты. К услугам гостей ресторан "Жемчужина" на 120 мест ( русская, европейская кухня). На первом этаже работает лобби-бар. В отеле есть бесплатная охраняемая парковка, депозитный сейф, на всей территории отеля действует бесплатный WiFi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Жемчужина. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?