“Отличное времяпрепровождение!”
Отзыв о Жемчужина

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Жемчужина
Отзыв написан 17 марта 2017

Отличное место. Чисто, каждый день уборка номера, недорого, приятные сотрудники, вкуснейший ресторан Клён на первом этаже. Удобная кровать, матрас, подушка и одеяло. Хороший завтрак и божественные мягкие и теплые булочки с корицей! Бежали на завтрак ради них. Совсем рядом в одной минуте ходьбы есть хороший супермаркет и аптека.

Совет по выбору номера: У нас был самый простой одноместный номер с отличной ванной комнатой. Все понравилось.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, elisakaluzhskaya!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый Гость!
Большое спасибо за столь лестный отзыв о нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы будем и дальше стараться сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. Приезжайте к нам вновь! Всегда рады видеть Вас! Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Тип поездки

2026 из 147 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2017

Хорошая гостиница, уютно, чисто, персонал вежлив. Номер большой, можно со скакалкой прыгать. )))) Очень приятный бонус с бассейном. За 500 р. отвезут, привезут и три часа можно расслабиться. А, вот халат в номере очччень маленький. не считаю себя крупным человеком, но халат одень не смог. )))

Совет по выбору номера: Возьмите аксессуары для бассейна.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Марсель Ш!

Уважаемый Марсель !

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о проживании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за замечание по халатам. Мы уже заказали халаты большего размера. Надеемся, что в следующий раз мы оправдаем все Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас вновь! Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отзыв написан 29 января 2017 через мобильное устройство

Достаточно хорошая гостиница.В номере жарковато и немного странная сантехника.)Персонал дружелюбный,все просьбы были удовлетворены.Очень разнообразный завтрак,с большим выбором закусок и горячих блюд,фото прилагается.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Artem293928!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017

Уважаемый Артем !

Благодарим Вас за отзыв. Команда отеля прилагает все усилия, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным. Всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 25 января 2017

Останавливалась в этом отеле два раза с разницей в полгода. За эти полгода отель серьезно изменился к лучшему.
Летом не очень приятное впечатление произвела подержанная мебель в ресторане - было ощущение, что находишься в зале эпохи дискотеки 80-х, который с тех пор не ремонтировался. В этот раз в ресторане мебель была новая, значительно лучше стал ассортимент блюд на завтрак.
Оба раза номера у меня были просторные с хорошим видом на город, в номере все необходимое, включая питьевую воду. Не сразу нашелся wi-fi в номере - пришлось уточнить у персонала название сети. Но после подключения Интернет работал хорошо.
Подвох оказался в отоплении. Во время моего зимнего пребывания температура на улице была около -18. В номере была дикая жара и сушь, которая регулированию не поддавалась. Дышать было совершенно нечем, мне пришлось спать с открытым окном, но это не сильно спасало - как известно, в мороз воздух и на улице сухой. И это, конечно, подпортило впечатление от пребывания - ночевка в жаркой Сахаре бодрости не придает.
Тем не менее, в целом я готова рекомендовать этот отель - персонал очень старается, качество сервиса достойное и явно будет дальше улучшаться.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, JShark!

Уважаемый Гость!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы заметили изменения к лучшему в нашем сервисе. Мы будем и дальше совершенствоваться.Наша цель - сделать пребывание наших гостей в отеле незабываемым. Всегда счастливы видеть Вас!

Отзыв написан 25 января 2017 через мобильное устройство

Останавливались в Жемчужине 2 января 2017 заночевать. Ужинали в местном ресторане. Обстановка не уютная. Меню ограничено несколько странным набором блюд. Возможно потому что это были первые дни после празднования Нового года, не знаю. Нас это несколько расстроило. Хотелось с дороги быстро поесть борща, супа или хотя бы пельменей и пойти отдыхать. Что может быть проще? В итоге пришлось заказать филе миньон, кстати он был очень вкусным, но ждали мы его час. Учитывая то, что мы были в зале одни это очень долго. Что касается номеров-мы брали по акции два стандарта с 50% скидкой. За такую цену я довольна всем. Большая площадь номеров удивила. В ванной есть все необходимое. Довольно таки уютно, чисто. Халаты, тапочки. Вай-фай. В номере жарко. Соседей через стену слышно))) Завтрак обычный. Как везде. Ничего ужасного или выдающегося. Есть необходимый минимум-каша, кофе, омлет. В целом неплохой отель для переночевать. Рекомендую.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Marissabel_036!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили подробный отчет о пребывании в нашем отеле. Приносим свои извинения за те некоторые неудобства, которые омрачили Ваш отдых. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и постараемся их исправить. Надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 7 января 2017 через мобильное устройство

Остановился в гостинице "Жемчужина" на несколько дней. Интерьер хороший, большие номера 28кв. м. Све очень свежее, видно что гостиница новая. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Цена порадовала. Номер обошелся 2200 руб/сутки с завтраком (правда бронировал через booking.com и там было написано, что на мои даты скидка 50%).
Из минусов:
1. Отсутствуют спортивные помещения. Нет ни спортзала ни бассейна.
2. Небогатое меню в местном ресторане.
Но в целом впечатление от отеля положительное.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, DenisAB83!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2017

Уважаемый Денис !
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Команда отеля старается сделать все, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным.
В связи с запросами гостей, мы планируем в будущем устройство фитнес-зала в отеле. Также у нас есть договор с бассейном БМ, который наши гости могут посещать по вполне умеренной цене, включая трансфер отель-бассейн-отель. Ваучер на посещение бассейна и трансфер можно купить у администраторов службы приема и размещения.
Мы обязательно учтем ваше замечание по поводу меню ресторана. Кроме этого, в феврале этого года на первом этаже отеля открывается новый ресторан.Это будет современный, уютный ресторан, в котором будет действительно вкусно. Мы делаем ставку на качественную кухню и авторское исполнение рецептов. Надеемся, мы порадуем наших гостей расширенным меню и качеством обслуживания.
С нетерпением ждем Вас вновь. Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отзыв написан 21 декабря 2016 через мобильное устройство

Стандартная местная гостиница, которая во всем хочет быть похожей на сетевую.
В морозы (-35) в номерах холодно, с утра у меня были проблемы с горячей водой - она была рыжего ржавого цвета (правда в течение часа администрация проблему устранила).

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий О!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 декабря 2016

Уважаемый Дмитрий!

Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Я очень сожалею, что именно в период Вашего пребывания в связи с аномально низкой температурой воздуха произошла авария в системе водоснабжения. Персонал отеля сделал все, чтобы устранить ее как можно быстрее. За температурным режимом в номерах мы следим на постоянной основе, стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно. Помимо этого во всех наших номерах имеется возможность индивидуального регулирования температуры. При проблемах с температурным режимом, пожалуйста, всегда обращайтесь в службу приема и размещения и вам обязательно помогут.
Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства и надеюсь вновь увидеть Вас нашим гостем.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Перми
На расстоянии 6.8 км
Профсоюзная
№ 24 среди 26 в: Пермь
20 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Жемчужина? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Жемчужина

Адрес: Гагарина бульвар, д. 65а, Пермь 614077, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пермский край > Пермский район > Пермь
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 26 отелей в Перми
Цена: 2 701 руб - 4 712 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Жемчужина 4*
Количество номеров: 75
Официальное описание (предоставлено отелем):
Современное десятиэтажное здание отеля из стекла и бетона с панорамными лоджиями и впечатляющим видом на город расположено недалеко от центра, в чистом зеленом районе с удобной транспортной развязкой и прямым въездом\выездом на федеральную трассу Пермь-Екатеринбург. В нескольких кварталах расположены крупнейший торгово-развлекательный комплекс "Семья" с большой детской игровой зоной и современным кинотеатром, цирк и дворец спорта «Молот». Непосредственно рядом с отелем располагаются остановки городского транспорта, позволяющие добраться в любой район города. За 10-15 минут можно доехать до планетария и цирка, городских театров и парка отдыха. Расстояние до набережной и речного вокзала - 5 км, до железнодорожного вокзала- 8 км, до аэропорта - 22 км. Номерной фонд: 75 комфортных и просторных номеров различных категорий от стандартных до номеров люкс. Во всех номерах есть кондиционеры и мини-холодильники, ванные комнаты оснащены теплыми полами, во всех категориях номеров гостям предоставляются халаты. К услугам гостей ресторан "Жемчужина" на 120 мест ( русская, европейская кухня). На первом этаже работает лобби-бар. В отеле есть бесплатная охраняемая парковка, депозитный сейф, на всей территории отеля действует бесплатный WiFi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Жемчужина. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?