“Молодцы!”
Отзыв о Жемчужина

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Жемчужина
Отзыв написан 19 апреля 2017

Современное здание. Парковка перед отелем. Хороший сервис. Кофе в лобби как комплимент. Просторные номера и ванная комната. Чайный набор. Завтрак в полном объеме. При этом интересуются вашими предпочтением в еде. Если на машине, то месторасположение не вопрос.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Vladislav63!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017

Уважаемый Владислав!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями об отеле. Всегда рады видеть Вас нашим постоянным гостем. С нетерпением ждем Вас вновь! Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Тип поездки

Отзыв написан 7 апреля 2017

Добрый вечер! Хочу сразу отметить, что езжу много, соответственно есть с чем сравнить. В данном случае, с уверенностью оставляю положительный отзыв. Номер просторный, стильный, буквально светится от чистоты, все новое и качественное. Заселяют сразу по прибытии, без проблем и вопросов.В гостинице работает очень внимательный и знающий персонал, заинтересованный в том, чтобы их гости чувствовали себя комфортно, при этом совершенно ненавязчивы. Вы просто обнаруживаете индивидуальную заботу о себе, выраженную в предугадывании ваших желаний и потребностей.
Хочется отдельно отметить внимание администратора! В ходе обычной беседы, мною было высказано предпочтение в выборе блюд на завтрак. Сложно передать степень моего удивления и благодарности, когда к следующему приезду, обнаружил эти блюда в рационе, предложенном к завтраку! Все очень вкусно, кстати. По домашнему.
Еще раз благодарю за великолепный сервис!!! Процветания Вам!!!
С уважением, Радион Чачибая!

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Радион Ч!
Ольга Ж, Управляющий в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2017

Уважаемый Радион!

Благодарим Вас за подробный и очень лестный для нас отзыв. Обещаем, что и дальше будем прилагать все усилия, чтобы оправдывать все Ваши ожидания.
С нетерпением ждем Вас вновь ! Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отзыв написан 17 марта 2017

Отличное место. Чисто, каждый день уборка номера, недорого, приятные сотрудники, вкуснейший ресторан Клён на первом этаже. Удобная кровать, матрас, подушка и одеяло. Хороший завтрак и божественные мягкие и теплые булочки с корицей! Бежали на завтрак ради них. Совсем рядом в одной минуте ходьбы есть хороший супермаркет и аптека.

Совет по выбору номера: У нас был самый простой одноместный номер с отличной ванной комнатой. Все понравилось.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, elisakaluzhskaya!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2017

Уважаемый Гость!
Большое спасибо за столь лестный отзыв о нашем отеле. Ваш отзыв очень важен для нас. Мы будем и дальше стараться сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. Приезжайте к нам вновь! Всегда рады видеть Вас! Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отзыв написан 17 марта 2017

Хорошая гостиница, уютно, чисто, персонал вежлив. Номер большой, можно со скакалкой прыгать. )))) Очень приятный бонус с бассейном. За 500 р. отвезут, привезут и три часа можно расслабиться. А, вот халат в номере очччень маленький. не считаю себя крупным человеком, но халат одень не смог. )))

Совет по выбору номера: Возьмите аксессуары для бассейна.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Марте 2017. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Марсель Ш!

Уважаемый Марсель !

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями о проживании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо за замечание по халатам. Мы уже заказали халаты большего размера. Надеемся, что в следующий раз мы оправдаем все Ваши ожидания. С нетерпением ждем Вас вновь! Всего наилучшего, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отзыв написан 29 января 2017 через мобильное устройство

Достаточно хорошая гостиница.В номере жарковато и немного странная сантехника.)Персонал дружелюбный,все просьбы были удовлетворены.Очень разнообразный завтрак,с большим выбором закусок и горячих блюд,фото прилагается.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Artem293928!
Ольга Ж, Директор по продажам в Жемчужина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 января 2017

Уважаемый Артем !

Благодарим Вас за отзыв. Команда отеля прилагает все усилия, чтобы пребывание наших гостей было максимально комфортным. Всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 25 января 2017

Останавливалась в этом отеле два раза с разницей в полгода. За эти полгода отель серьезно изменился к лучшему.
Летом не очень приятное впечатление произвела подержанная мебель в ресторане - было ощущение, что находишься в зале эпохи дискотеки 80-х, который с тех пор не ремонтировался. В этот раз в ресторане мебель была новая, значительно лучше стал ассортимент блюд на завтрак.
Оба раза номера у меня были просторные с хорошим видом на город, в номере все необходимое, включая питьевую воду. Не сразу нашелся wi-fi в номере - пришлось уточнить у персонала название сети. Но после подключения Интернет работал хорошо.
Подвох оказался в отоплении. Во время моего зимнего пребывания температура на улице была около -18. В номере была дикая жара и сушь, которая регулированию не поддавалась. Дышать было совершенно нечем, мне пришлось спать с открытым окном, но это не сильно спасало - как известно, в мороз воздух и на улице сухой. И это, конечно, подпортило впечатление от пребывания - ночевка в жаркой Сахаре бодрости не придает.
Тем не менее, в целом я готова рекомендовать этот отель - персонал очень старается, качество сервиса достойное и явно будет дальше улучшаться.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, JShark!

Уважаемый Гость!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы заметили изменения к лучшему в нашем сервисе. Мы будем и дальше совершенствоваться.Наша цель - сделать пребывание наших гостей в отеле незабываемым. Всегда счастливы видеть Вас!

Отзыв написан 25 января 2017 через мобильное устройство

Останавливались в Жемчужине 2 января 2017 заночевать. Ужинали в местном ресторане. Обстановка не уютная. Меню ограничено несколько странным набором блюд. Возможно потому что это были первые дни после празднования Нового года, не знаю. Нас это несколько расстроило. Хотелось с дороги быстро поесть борща, супа или хотя бы пельменей и пойти отдыхать. Что может быть проще? В итоге пришлось заказать филе миньон, кстати он был очень вкусным, но ждали мы его час. Учитывая то, что мы были в зале одни это очень долго. Что касается номеров-мы брали по акции два стандарта с 50% скидкой. За такую цену я довольна всем. Большая площадь номеров удивила. В ванной есть все необходимое. Довольно таки уютно, чисто. Халаты, тапочки. Вай-фай. В номере жарко. Соседей через стену слышно))) Завтрак обычный. Как везде. Ничего ужасного или выдающегося. Есть необходимый минимум-каша, кофе, омлет. В целом неплохой отель для переночевать. Рекомендую.

Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Marissabel_036!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили подробный отчет о пребывании в нашем отеле. Приносим свои извинения за те некоторые неудобства, которые омрачили Ваш отдых. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и постараемся их исправить. Надеемся увидеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями, Ольга Жукова, директор по продажам отеля Жемчужина.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Перми
На расстоянии 6,8 км
20 отзывов
На расстоянии 3,1 км
Гостиница Амакс Премьер-отель
Показать цены

Вы посетили объект Жемчужина? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Жемчужина

Адрес: Гагарина бульвар, д. 65а, Пермь 614077, Россия
Расположение: Россия > Приволжский округ > Пермский край > Пермский район > Пермь
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 4 из 26 отелей в Перми
Цена: 2 421 руб - 4 606 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Жемчужина 4*
Количество номеров: 75
Официальное описание (предоставлено отелем):
Современное десятиэтажное здание отеля из стекла и бетона с панорамными лоджиями и впечатляющим видом на город расположено недалеко от центра, в чистом зеленом районе с удобной транспортной развязкой и прямым въездом\выездом на федеральную трассу Пермь-Екатеринбург. В нескольких кварталах расположены крупнейший торгово-развлекательный комплекс "Семья" с большой детской игровой зоной и современным кинотеатром, цирк и дворец спорта «Молот». Непосредственно рядом с отелем располагаются остановки городского транспорта, позволяющие добраться в любой район города. За 10-15 минут можно доехать до планетария и цирка, городских театров и парка отдыха. Расстояние до набережной и речного вокзала - 5 км, до железнодорожного вокзала- 8 км, до аэропорта - 22 км. Номерной фонд: 75 комфортных и просторных номеров различных категорий от стандартных до номеров люкс. Во всех номерах есть кондиционеры и мини-холодильники, ванные комнаты оснащены теплыми полами, во всех категориях номеров гостям предоставляются халаты. К услугам гостей ресторан "Жемчужина" на 120 мест ( русская, европейская кухня). На первом этаже работает лобби-бар. В отеле есть бесплатная охраняемая парковка, депозитный сейф, на всей территории отеля действует бесплатный WiFi. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, 101 Hotels Limited Liability Company и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Жемчужина. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?