TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Сервис - это то, что отличает звёздные отели от обычных. По сути - чисто, вкусно и комфортно должно быть везде.
Большая беда большинства больших отелей - это центральная система кондиционеров. Но сделана она по-русски.
Сентябрь выдался теплым, погода солнечная и не опускается ниже +23. Но кондиционеры работают на обогрев. Как это вообще можно допустить - для меня загадка. Склоняюсь к тому,что обычная лень и нежелание потратить 30 минут на то, чтобы гости жили с комфортом.
Вместо неработающего кондиционера мне предложили увлажнитель воздуха. Хорошо, говорю - несите
Проходит полчаса, не принесли. Звоню опять на ресепшн. Оказалось увлажнителя нет))))) надеялись, что откажусь, наверное.
Ещё через полчаса все же увлажнитель нашелся. Были принесены извинения и коробка вкусных конфет.
С одной стороны - проблема решена, персонал был очень вежлив. Но почему обязательно нужно звонить, уговаривать и напоминать. Ведь можно было избежать этого неприятного осадка.

Где ты, идеальный отель, где сервис соответствует звёздам? Я обязательно тебя найду)
P.S. ну и ковролин весь в пятнах + крышки от бутылок под кроватью

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _L1749XF!
Zhemchuzhina_Perm, директор номерного фонда в Holiday Inn Perm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2019 г.

Добрый день,L1749XF ! Примите наши искренние извинения в связи с ситуацией, которая вас расстроила! Мы уже провели дополнительную работу с сотрудниками, чтобы исключить подобные ошибки в будущем. Очень надеемся, что положительных моментов все-таки было больше. Будем ждать новых встреч!
С уважением, Елена Мехоношина директор номерного фонда отеля Жемчужина

Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Здравствуйте, в следующий раз остановлюсь в этом отеле только в том случае, если все гостиницы в Перми будут заняты. У меня был забронирован номер Делюкс, и он почему- то был намного меньше, чем у моих коллег, которые были со мной в командировке, а стоимость одинаковая. Но это еще не самое страшное, когда включаешь воду в кране издается такой шум, будто все развалится, пользуешься унитазом, а вода вытекает в душе..., окна расположены высоко, а стульев нет, чтобы на них встать и открыть окно...утром торопишься на работу, а персонал на завтраке не расторопный и обслуживает медленно. Вообщем одно разочарование...И у моего коллеги в соседнем номере чуть зеркало на него не упало.

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Auditor74!
Елена К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Holiday Inn Perm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2019 г.

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за то что, нашли несколько минут и поделились комментарием о нашем отеле.
Позвольте, в первую очередь, принести наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. К сожалению, в связи с полной загрузкой отеля, мы не смогли переселить Вас в другой номер. Но, как и обещали, занесли в Ваш профайл информацию и в следующий раз обязательно предоставим более тихий и комфортый номер. С сотрудниками ресторана были проведены необходимые тренинги. Мы делаем все возможное, чтобы устранить неполадки. Будем надеяться на Ваше возвращение, чтобы Вы смогли лично оценить проведенную работу над ошибками.

Отзыв написан 25 августа 2019 г.

Здравствуйте, прилетели с мужем в Пермь, долго искали приличный отель! Наткнулись на сайт Трипадвизор, с ним легко посмотрели все варианты в Перми и выбрали для себя подходящий! Спасибо большое, что мы делали без Вас!)

Совет по выбору номера: Вас всегда там ждут!
Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, weeqeegmailcom!
Отзыв написан 29 июня 2019 г. через мобильное устройство

Отель находится в стадии реновации. Сеть новотель купила и сейчас перестраивает под свои стандарты. Номера и ресторан уже полночью сделаны. Номера отличные! Свежие, новые. Удобная кровать, хорошее постельное белье. Завтрак просто отличный! Есть даже шампанское. Фото номеров ещё старые
Вывески уже новые. А вот информации о том, что это один и тот же отель - нет! Очень громкая канализация: после спуска воды очень громко и долго течёт вода. Ресепшн ещё хорошо не сделан. Ещё персонал на ресепшене окунается между собой при клиентах - не профессионально.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, KaterinaG508!
Елена К, менеджер по продажам в Holiday Inn Perm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2019 г.

Уважаемая KaterinaG508! Благодарим вас за выбор отеля Жемчужина и за то, что поделились своими впечатлениями о проживании у нас. Мы очень рады, что вам понравился обновленный номер, комфортная кровать с качественным бельем, а также улучшенный завтрак "шведский стол" с шампанским в выходные дни. Мы уже провели профессиональную фотосессию номеров и в скором времени загрузим на сайт свежие и красивые фотографии. В ближайшее время закончатся работы по обновлению первого этажа и для гостей заработает просторный функциональный холл с удобной стойкой ресепшена, лобби-баром и комнатой отдыха. Мы обязательно проведем работу с администраторами службы приема и размещения. Действительно, лишнее общение при госте не отвечает стандартам высокого уровня сервиса. Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле! Всего наилучшего, Елена Клец, менеджер по продажам отеля Жемчужина

Отзыв написан 19 июня 2019 г.

Отель переходит по бренд Hollyday INN, меняют концепцию.
Все вполне хорошо. Номер на 7 этаже был весьма необычен по планировке. Вытянут и с изгибом. Например туалет имеет окна с двух противоложных сторон. Между окнами 2 метра. Очень необычно, но мне по душе. Завтрак на 4 из-за ассортимента, нет рыбы и оливок.
Поставил 4 так как немного омрачил случай при заселении. По вине моего агента бронь была взята с заселением с 14 в день прилета. Однако прилетел я в 4 ночи и к сожалению мне отказали в раннем заселении из-за отсутствия номеров. Однако пока я стоял у стойки из отеля выехала пара прям передомной, мне показалось могли бы заселить за доплату. но может быть уборка номеров не работает ночью... Пришлось купить номер в соседнем отеле...

Дата пребывания: июнь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, _P5871XF!
Елена К, менеджер по продажам в Holiday Inn Perm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2019 г.

Уважаемый _P5871XF! Мы благодарим вас за выбор отеля Жемчужина и за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании у нас. Спасибо, что отметили необычную планировку новых стандартных номеров, а также упомянули о скором вступлении отеля в международный бренд. Ваше пожелание по ассортименту завтрака перенаправлено в ресторанную службу. Мы прислушиваемся и прорабатываем каждое пожелание или замечание гостя. Нам очень жаль, что агент некорректно забронировал для вас номер и вы не смогли им воспользоваться при раннем заезде. Команда отеля всегда рада предоставить услугу раннего заезда при наличии свободных номеров. С нетерпением ждем вас вновь! Всего наилучшего, Елена Клец, менеджер по продажам отеля Жемчужина