“Danilin”
Отзыв о Данилин

Данилин
Рейтинг № 260 из 1 313 Рестораны в Перми
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Ресторан-театр «Danilin» открылся недавно, летом 2016г., находится на шоссе Космонавтов, недалеко от ул.Мильчакова, хотя я заметила его только вчера, сегодня решила выйти на разведку и узнать что там вкусного и интересного. Оказывается в этом ресторане два помещения для посетителей: кафе-бар и ресторан. В мое посещение (днем) ресторан не работал. Кафе-бар не разочаровал: в интерьере ничего лишнего, преобладают темные тона, все строго, прямые линии, а мягкая и удобная мебель пастельных тонов это смягчает и придает уют + стеклянные стены-окна в пол с видом на улицу. В этом зале 6 столиков, 4 из которых с диванчиками. Есть телевизор, но он был выключен и играла музыка. В зале есть вешалки для верхней одежды и официант любезно разместил мой пуховик на одной из них. Т.к. я была днем, мне предложили бизнес-меню, я же попросила основное + карту бара (нужно же знать на что рассчитывать вечером), из «бизнеса» выбрала салат с лосем (не очень он мне понравился), а из основного – лосося (предварительно поинтересовалась сколько по времени готовить будут – пообещали 15-20 мин) + бокальчик белого сухого – не кислятина, очень даже ничего. После того как я разделалась с салатом – вовремя подали горячее – ВКУСНО! Хоть я и гарнир не заказывала, мой лосось приплыл на подушке из картофельного пюре с грибами – тоже вкусненько. Не удержалась я и от десерта – чизкейк классика(привозной) с малиновым вареньем (собственное производство) тоже вкусно, особенно варенье))). В общем , мне в этом зале понравилось. Я успела пообщаться с администратором и уходя попросила показать мне второй зал. И мне показали! Да, это тожественный зал с небольшой сценой в красных тонах, темные стены и светлые скатерти. Отдельно есть место с наградами Владимиру Данилину (если кто не знает, хотя вряд ли, это знаменитый иллюзионист). Мини-концертный зал, хотелось бы мне побывать там на каком либо мероприятии. Но, как сообщила администратор, это в стадии становления, обещали известить о таких мероприятиях – обязательно пойду. Хотелось бы отметить людей, там работающих: корректные, вежливые, доброжелательные - ответят на все вопросы.
Рекомендую к посещению.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
8  Спасибо, Ncovally!

Путешественники, которые просмотрели Данилин, также просмотрели

Пермь, Пермский край

Вы посетили объект Данилин? Поделитесь впечатлениями!