Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Хороший отель! Жили в с мужем в двухместном эконом номере.В номере есть все необходимое, чисто, уютно. Вежливый, приветливый персонал.Единственный минус-нет место для курения, мужу пришлось каждый раз спускаться на улицу.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, alena7911!
Elena_Leshkova, Руководитель службы продаж и маркетинга в Прикамье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Уважаемый Гость, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и за выбор отеля «Прикамье».
Нам приятно, что Вы оценили комплектацию номера, чистоту и работу персонала.
Действительно, в отеле нет специально оборудованного места для курения.

Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле.

Елена,
руководитель службы продаж и маркетинга

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Самое интересное в этой гостинице - инсталляция перед ней «Пермяк соленые уши». Самое лучшее - цена номера. Самое плохое - подключение к интернет через дом.ру и отсутствие сейфа.
За свою цену - хороший выбор, чистенько, номер укомплектован, завтрак минималистичный, но вполне достаточный.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Игорь Г!

Уважаемый Игорь, здравствуйте!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и подробный отзыв о Ваших впечатлениях.

Мы рады, что Вы оценили известный памятник "Пермяк - солены уши", который располагается перед центральным входом в отель, а также стоимость номера.

Ваши замечания о подключении к Интернету переданы главному инженеру.
В некоторых номерах отеля установлены сейфы. Во время следующего бронирования мы учтем Ваши пожелания и предложим забронировать именно такой номер. Также Вы можете воспользоваться сейфовой ячейкой или камерой хранения.

Наша дружная команда будет счастлива увидеть Вас снова в отеле «Прикамье»!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Хороший отель в центре Перми. Чистые номера, отличное обслуживание, хорошее питание. Удобный график раннего заселения и позднего выселения без дополнительной оплаты. Гостевой компьютер с возможностью выхода в интернет, печати документов.

Спасибо, saB5620NG!

Уважаемый Гость!
Искренне благодарим Вас за искренний отзыв о Вашем проживании.
Очень приятно видеть, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в отеле «Прикамье», а Ваши ожидания были оправданы.

Нам особенно приятно, что Вы по достоинству оценили гибкость раннего заезда и позднего выезда.

Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г.

Все скромно, местами через чур. в номере окна сильно продувает, из за чего в номере прохладно. Тренажерный это только на бумаге, кроме комплекса не нужного больше ни чего и нет. Можно штангу например поставить. А так центр, цена дешевле чем у соседей.

Спасибо, avolok1983!

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего отеля.

Мы очень сожалеем, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Хотим Вас заверить, что
Ваше замечание об окнах в номере были переданы главному инженеру.

Ваши замечания о тренажерном зале были незамедлительно переданы руководству. Тренажерный зал у нас, действительно, не большой и количество спортивных снарядов невелико. Конечно, мы стараемся что-то менять, закупать новое оборудование, но возьмем на заметку Ваш комментарий.

Надеемся, что при следующем визите в город Пермь, вы выберите наш отель "Прикамье". Будем Вас ждать!

Отзыв написан 30 января 2020 г.

удобное бронирование . удачное расположение в центре города. в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. уютный номер со всеми удобствами. очень удачный вариант для проживания в деловой поездке спасибо.

Спасибо, obnina!
Elena_Leshkova, Администратор в Прикамье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 апреля 2020 г.

Уважаемый Гость, добрый день!

Позвольте Вас поблагодарить за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны своим пребыванием у нас. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы сделать проживание наших Гостей комфортным, и нам приятно, что Вы оценили наши старания. Будем стремиться и впредь поддерживать качество предоставляемых услуг. Всегда рады видеть Вас в нашем отеле!

Елена,
руководитель службы продаж и маркетинга